Много Мебели - Обман по срокам

Сделали заказ 29.12.2018. Консультант сказал что если оплатить 100%, то в течении 2х максимум 3х недель все будет у нас. Сегодня 12.02.2019. При звонках на горячую линию все время говорят что сроки меняются. Жду 1 марта. Так как срок истекает в этот день по договору. Чует моя душа что они не уложатся. А потом просрочка пойдёт)

15.08.2019 | положительный отзыв

Много времени на ногах
В салоне Много мебели работала консультантом. График был по сменам, не пятидневка. Для меня это было очень удобно. У нас проводилось обучение и по мебели, и по продажам, потом еще закрепляли человека из своего же салона, кто первое время помогал. Зарплата состояла из оклада и процента от продаж. Чем больше продашь, тем больше заработаешь. С этим ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

15.08.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

График напряжённый, личного времени остаётся мало
В много мебели работала продавцом-консультантом два года, работа была не скажу, что по душе, но все условия устраивали. Зар плату давали вовремя, премии не редко бывали, да и вообще весь соц пакет в норме. Оклад не такой большой, всё-таки основная часть моей зарплаты выходила за счёт процентов от продаж, за выполнение плана индивидуального и салона тоже ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

09.08.2019
Много Мебели - Не везут заказ

Заказывали 25.06.2019 кровать с матрасом и 2 комода. Договоры OSUR2180000096, OSUR2180000095. По факту сейчас пришла только кровать с матрасом, в кровати была сломана деталь, обещали прислать новую ещё 28.07.19, до сих пор не прислали. Кровать собрать не можем без этой доски! 2 комода тоже не пришли! Их тоже обещали прислать с доской. По сей день их нет! На 5 наших Подробнее>>

09.08.2019
Много Мебели - Отклонение жалобы по гарантийному случаю.

В целом отвратительная компания с ужасным качеством мебели и обслуживанием. Кратко в июне 2019г в городе Нефтеюганск купил шкаф-купе у которого в потолочная крыша купе не выдержала веса собственных дверей. Шкаф доставлялся компанией было оплачена, доставка, подъем и сборка, далее представитель магазина принял у меня заявку и сказал что приедет мастер посмотрит как можно устранить данный дефект либо при невозможности Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

По договору В-ТТ0000000350 от 23.06.2019 было куплено три наименования мебели в компании Много Мебели. Диван Дубай Люкс - 3, Стенка Мальта и стол Трансформер на общую сумму 39996. Стенку и Стол доставили через 3 дня, на что спасибо, но вот диван, так и не привезли даже по истечению срока доставки в 25 дней, после чего было написано заявление на возврат Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Очень большие нагрузки из-за большого объема работы. "Передохнуть" на работе не получится.
Я работаю на производстве Много мебели уже достаточно давно, весной будет три года. Меня устраивает заработная плата и наличие премий и бонусов. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Для меня это два основных показателя того, что работодатель достойный. Компания растет, развивается, штат расширяется. В условиях кризиса пока мы развиваемся стабильно. Из многих других мебельных компаний народ ...

01.08.2019
Много Мебели - Возврат денежных средств по гарантии

15 июля 2019 было написано заявление о возврате денежных средств по гарантии, был вызван специалист, он провёл диагностику, после была составлена рекламация, переданная мне транспортной компанией, когда забирали мебель (диван Дубай). Звонил раза три уже, толку нет, всё стандартно, извиняются, ожидайте, информация передана. Сегодня уже 01.08.2019. Сплю на надувном матрасе) Номер договора И-ТА000000525 от 31 мая 2018 Сорокин Н.Н. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Доставка

09.06.19 г был куплен шкаф купе №договора л-пк0000000468 на сегодняшний день 09.07.2019 шкафа нет! 02.07.19 г звонил оператор договорились о доставке на 06.07.19 но больше с нами так и не связались настало 09.07 ни звонка ни шкафа нет! Когда мы позвонили по номеру который нам звонил нам сказали что именно в тот день который вы хотите вам привезти не могут, Подробнее>>

09.07.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги за бракованный диван

Купили диван "Милан" в апреле 2018 за 26999 руб., спустя несколько месяцев начал расходиться поролон, просаживаться. Появилась "ЯМА" между подвижной и не подвижной частью. Спустя несколько месяцев многократных вызовов мастера, который ремонтировал диван, а через неделю - две в других местах появлялись такие же "ямы" компания забрала диван признав, что это заводской брак. Диван вывезли 16 июня 2019 г., заявление Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не покупайте тут ничего!!! Проходите мимо!!!

Решили поменять диван. Поситили салон 'Много Мебели' 04. 07.2019 персонал приветливый (лишь бы впихнуть больше и дороже) . Оформили диван и стол (всё было хорошо) . В конце сказали, что диван ждать максимум 15-20 дней, но тут другой продовец исправил, что ждать 10-15 дней (не согласовали как врать по крупному или по мелкому) . В тот же день ближе к Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат средств

30.05.2019 был куплен диван "Мадрид Стандарт", договор В-АИ0000000332 от 30 мая 2019 года. 20.06.19 было написано заявление на возврат денежных средств. Возврат не был осуществлен в течение положенных 10 дней. В горячей линии говорят что заявление находится на рассмотрении. 30.06.19 средства не поступили, не вижу смысла в дальнейшем ожидании. Остается обращаться в Роспотребнадзор и идти в суд. Подробнее>>

01.07.2019
Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Нарушение сроков по оплате за просрочку поставки

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) Добрый день! 13.04.2019 года заказали диван САНСЕТ СТАНДАРТ - 3 (диван-кровать с механизмом), внесли 100% предоплату, товар поставили только 12.06.2019г.! после неоднократных обращений на горячую линию и на сайт https://www.huzhe.net/, по договору доставка в течение 28 дней (договор А-ОГ0000000149 от 13.04.2019г.), просрочка составила 22 дня. 12.06.2019г. написали заявление на оплату неустойки за просрочку поставки, в соответствии с Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв

стандартные
Пошла работать сразу после универа в много мебелеи. Если говорить об опыте продаж, то это очень хорошая школа. Люди тем более разные. Но в основном проблем с клиентами хоть и не было, но работа на ногах, магазин популярный со всеми вытекающими. Оплата у них как у всех - минимальный оклад + проценты ...

26.06.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги

Купили по договору Д-ПГ0000000159 от 3 1марта 2019 года: кровать, тумбы 2 шт, матрас и комод. Оплата прошла по безналу. Товар со склада не забирался и не доставлялся. 28 мая написано было (за ненадобностью данных товаров) заявление на возврат Д/С в размере 27 977,00 руб. И начиная с 17 июня нас кормят завтраками и ненужными извинениями. То руководитель болеет, то в Подробнее>>

20.06.2019
Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Невозврат денежных средств

Здравствуйте! Итак, предыстория: Заказала диван 30.03.2019 года, МОНАКО ВИП ГРЕЙ. Заказанный диван обещали привезти в течении указанного в договоре срока, а именно 28 рабочих дней (истечение срока 13.05.2019). В итоге диван привезли только 17.05.2019 (что уже является нарушением исполнения договора купли-продажи), так же диван оказался с браком. Я обратилась в магазин с претензией на возврат денежных средств в день доставки 17.05.2019, претензию и вывоз дивана Подробнее>>

18.06.2019
Много Мебели - Невозврат денег

Добрый день! надеюсь меня здесь представители "Много мебели" прочтут и услышат. Терпению пришел конец. Проблема та же! Договор № Г-СЕ0000000018 от 18 ноября 2018 (на дворе, прошу заметить, июнь 2019 года) г. Екатеринбург. Мебель до сих пор не доставлена по адресу. Сроки доставки по договору не исполняются. Ни о каких 2-3 днях доставки ( как указано на сайте ) НЕТ! Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Ноги гудят в конце дня и разговаривать не хочется, так как в течение дня приходится много говорить и много стоять.
Хорошие условия труда и салон рядом с моим домом. Мне не приходиться тратить часы в километровых пробках. Поток клиентов большой и работы всегда море. Продажи иду хорошо, так как цены невысокие, поэтому бонусы за перевыполнение плана обеспечены. План, кстати, тоже очень грамотно поставлен, не завышен, реальный. В итоге складывается стабильная заработная плата. Начальство адекватное, всегда идет ...

Много Мебели - Обман с возвратом денег

Денежные средства так и не поступили, ответили на мою претензию что в течении трёх рабочих дней, позвонил на горячую линию операторы сказали что мое заявление ещё на рассмотрении значит это все обман на счёт трёх рабочих дней. Договор Р-БМ0000000061, заявление на возврат от 16.04.2019 уже 03.06.2019 Заявление с иском написано, в нем описано все подробно в полном объеме, все документы Подробнее>>

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Не поставили товар в срок

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) Добрый день! 13.04.2019 года заказали диван САНСЕТ СТАНДАРТ - 3 (диван-кровать с механизмом), внесли 100% предоплату, сегодня 03.06.2019 года- дивана нет, по договору доставка в течение 28 дней(договор А-ОГ0000000149 от 13.04.2019г.)! Звоним в магазин, кормят завтраками, ничего конкретного не отвечают! Звонили на горячую линию неделю назад, сказали, что составили претензию в головной офис о непоставке товара Подробнее>>

03.06.2019
Много Мебели - Обманывают что денежные средства переведут ИП Грасмик Максим Андреевич

Вот видите уже заканчивается второй рабочий день, денежные средства не поступили. А самое что интересно здесь пишут что ожидайте поступления в течении трех рабочих дней, звоню операторам они говорят ваше обращение еще рассматривается! Мастер брак подтвердил акт имеется, диван забрали документ есть, вообщем все документы на руках. Завтра заявление со всеми обстоятельствами и доказательствами будет лежать в суде и то Подробнее>>