Много Мебели - Обман по срокам

Сделали заказ 29.12.2018. Консультант сказал что если оплатить 100%, то в течении 2х максимум 3х недель все будет у нас. Сегодня 12.02.2019. При звонках на горячую линию все время говорят что сроки меняются. Жду 1 марта. Так как срок истекает в этот день по договору. Чует моя душа что они не уложатся. А потом просрочка пойдёт)

15.02.2019
МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Островская Н.А.) - Недодоставка комплектующих( фурнитуры)

8.02.2019 заказал стенку "Вегас" в данном магазине, оплату произвёл 100 %. Стенка пришла быстро , через 2 дня заказ уже получил. Когда вскрыл заказ, обнаружил, что отсутствует полностью вся фурнитура с крепежами.Позвонил в офис, сообщил о данном инцеденте,на что девушка ответила "мы вам перезвоним" ...звонка до сих пор не было и видимо не будет Подробнее>>

14.02.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги

Мною был куплен диван и стенка, привезли вовремя, но диван оказался не тот, и ещё и с браком, оформили возврат, диван забрали 29 января, заявление на возврат денег написано 30 января, но деньги так и не вернули, звонки Операторам ничего не дают, говорят все есть, почему не возвращают не знаем! Думаю стоит писать заявление в прокуратуру на мошенничество, и в Подробнее>>

14.02.2019
Много Мебели - Производственный брак

Оформил заказ на поставку мебели (стенка, 2 дивана, стол трансформер2) по договору Д-ГТ0000000033 в магазине «Много Мебели» г. Санкт-Петербург В среду 06.02.2019, мне был доставлен стол трансформер 2. После приемки и тщательного осмотра был обнаружен брак, о котором сообщил на горячую линию спустя 30 минут после доставки. Спустя 3 дня были отправлены фотографии с дефектом на электронный адрес! После чего мне Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Ксю:
Если есть желание работать, то много мебели даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно. Подробнее>>

13.02.2019
Много Мебели - Не вернули деньги за товар

5 января сделала заказ на стенку и диван. Как оказалось, даже если позиции в одном заказе - их доставят в разные дни. Это был первый сюрприз. Второй сюрприз - если вам обещали собрать мебель - не факт что соберут. При приеме стеллажа - мне сказали позвонить по телефону и покупку соберут - но по телефону никто не ответил и не Подробнее>>

12.02.2019
Много Мебели - Нарушен срок доставки мебели

Доброго времени суток. Костромитин Тимофей Ильич Л-ИМ0000000006 от 9 января 2019 Санкт-Петербург Сегодня, 12 февраля истек 24-х дневный срок доставки мебели. О данном факте, я предупреждал организацию за неделю до истечения срока доставки, дабы избежать негодования покупателей К сожалению компания решила не принимать это к сведению. В данный момент могу сказать, что компания подвела покупателя, не выполнив оговоренные в договоре сроки. 100% оплата товара была совершена в Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Летучая:
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Марина:
Работаю в много мебели продавцом-консультантом чуть больше года. Работа мне нравится, и не только сама работа, а именно в этой компании. Я работала уже в такой должности , тоже в мебельном на ИП одно. Но ушла, так как были постоянные задержки зар платы, оклада никакого, то есть, если совсем нет клиентов, то и никакой страховки от безденежья. В много мебели есть небольшой оклад, основная часть зар платы идёт конечно от продаж. Платят вовремя, да и вообще весь мой пакет есть. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Эля:
Тружусь в мебель тут дешевле продавцом, консультируют и продаю. Покупателей много, так как мебель в этом магазине дешёвая, есть из чего выбрать. Здесь и кредиты оформляют отдельные специалисты, так что хорошо, что мне не нужно с этим заморачиваться. Зашиааемся в выходные дни, народу много, всех проконсультировать не успеваем даже. Зар плату платят во время , а вот я с предыдущего места ушла как раз по причине задержек.Специфика работы такова, что целый день приходится проводить на ногах, устаю физически Подробнее>>