13.12.2021 | положительный отзыв
много мебели

Смена тм, рс, при взятое отношении к миллионикам, увольнение по прихоти упр Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв

savinaevgenia:
Думаю любой из сотрудников Много мебели скажет что здесь главное трудолюбие. На нашем магазине мы все стараемся друг с другом взаимодействовать максимально эффективно, это хорошо отражается на наших зарплатах и темпе во время рабочего дня. Благодаря слаженности начальство хвалит, клиенты довольны. Так что мне здесь работать нравится, чистенько, светло. Соц пакет нормальный. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В Много мебели брал комплект для прихожей. Порадовала цена и достойное качество за такие деньги. Смотрится мебель красиво, внутри тоже полный порядок, фурнитура работает как по маслу.

москва

12.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Сроки доставки

Здравствуйте. Номер договора ВЛ33Н000000628 от 05 июня 2016 года, город Астрахань. Заказал стенку Мальта, стол трансформер, диван кровать атланта 3, оплатил все. Стол и диван привезли во время со стенкой проблемы,уже прошли все обещанные сроки. В случае не доставки оставшейся стенки в течении недели буду вынужден обратиться во все контролирующии органы. С уважением Мельников Александр Эдуардович Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат денег

Заказали диван 8 января 2019 обещали быстро привести. 2 февраля терпение лопнуло спать на полу. Поехали написали заявление на возврат чтобы купить в другом месте . Сегодня уже 4 марта деньги не как не переводят. Номер заказа 0000000037. Буду советоваться с юристом как быть когда моими деньгами пользуются бесплатно2 месяца Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Долго прихожку искала в свою маленькую квартиру с узким коридором. Хотелось чтобы и вместительной была и не сильно громоздкой, чтобы полочки для обуви были и обязательно зеркало)) В магазине Много мебели нашла то что искала и за невысокую цену. Покупкой осталась довольна, смотрится отлично и места много не занимает! Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Совершенно очевидно, что большая часть отзывов здесь заказана самой компанией (это уже огромный минус, значит что-то здесь не так!), для достоверности советую читать только те отзывы, в которых подробно расписаны минусы
Не указаны ... Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,62/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 268 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Вика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

Диана:
Мои впечатления от посещения магазина Многомебели самые хорошие. Понравилось вежливое и внимательное отношение к клиентам. По времени доставки не обманули.

18.03.2018 | положительный отзыв
Много Мебели

С магазином «Много мебели» решила познакомиться, когда услышала громкую рекламную компанию о продаже качественной мебели по акционным ценам. Решили с мужем заглянуть, тем более, что нам не мешало поменять мягкую мебель в зале. Мои впечатления о магазине оказались положительными. От ассортимента разбежались глаза, от цен потеряла рассудок, а диван «Дубай» запал в душу. На следующий день вернулись в магазин и купили диван «Дубай». Приобретением осталась довольна!

Много Мебели - Отличный выбор

"Памятка для сотрудников компании "Много Мебели". Вывесить на рабочем месте каждого сотрудника компании "Много Мебели". Содержание памятки знать наизусть, вплоть до каждой буквы и каждого знака препинания. пункт №1 - Покупатель всегда прав. пункт №2 - Если покупатель не прав, смотри пункт №1. пункт №3 - Выполнение пунктов №1 и №2 строго обязательно. пункт №4 - За каждый случай невыполнения пунктов №1, №2 и Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Длительность рабочего дня хотелось бы покороче
Я сейчас управляющий в салоне фабрики "Много мебели" в этой должности уже третий месяц, шел к этому повышению с упорством и трудолюбием, очень обрадовался когда узнал что вступаю в данную должность, проработал два года, по началу сложновато было в ритм войти но теперь понимаю что оно того стоило, условия труда хорошие, работа на полную ставку, больничный и отпуск ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга

18.09.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Рекламация

Добрый день. хотелось бы наконец получить ответы на существующие вопросы по отношению к "Много мебели" по существу следующего: в декабре в г.Санкт-Петербурге был оплачен стол трансформер (заказ-сп06п000555),в конце декабря-начале января стол был нам доставлен. при доставке упаковку стола не вскрывали,о чём была сделана запись на путевом листе логиста.после на крышке стола был обнаружен дефект-трещина.о чём незамедлительно сообщили по контактному круглосуточному телефону.ждали мастера,который Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели

"Покупали в салоне ""Много мебели"" год назад шкаф, диван и комод в кредит под достаточно низкий процент, и с учётом что тогда шла акция на покупку нескольких позиций вышло совсем не дорого. На диване спим каждую ночь, за год ничего не изменилось, комфортно спать, легко раскладывать, шкаф так же хорошо служит, дверки в полной исправности, комод хорошо выдерживает тяжести которые мы в него уложили."

06.06.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

Более 2 месяцев назад я купила диван. Оплатила 100 процентов по карте. Прошло 30 дней диван не был доставлен вовремя. Потом возникла заминка с доставкой. Сказали ждите.Так его и не привезли. Меня это не устроило и я написала заявление на возврат денег на карту. Деньги не возвращают уже месяц и все обещают. Ужас! Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв

Света:
Работаю бухгалтером. Условия труда в компании очень даже неплохие. Рабочее место удобное, всегда есть всё необходимое. Без проблем заказываем и не экономим. З/п всегда вовремя, ни разу не было задержек, работаю уже третий год. Коллектив неплохой. Руководство строгое, но объективное. У нас - бухов нет карьерного роста. Но у продажников целая схема, которая всегда в действии. Т.к. продавцов постоянно переводят в управляющие. а тех выше еще. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

В Mnogo Mebeli помогал родителям спальню выбирать, искали что-то по цене подходящее. На сайте до этого присмотрел спальню Сити в контрастных цветах. Цена на нее была всего 14360 руб. Думал, что здесь подвох какой-то, съездили сами посмотреть в их реальный магазин в ТЦ Лидер на Боровском шоссе. Там действительно такой гарнитур стоял. В комплекте двухдверный шкаф, прикроватные тумбы, сама кровать с выдвижными ящиками для белья. Цвет родителям понравился, все заказали. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели

Были недавно в много мебели, понравились кухонные стулья, дизайн у них интересный,. Каркас металлический, ножка в виде буквы г, т.е по сути одна опора, сидение и спинки обиты эко. кожей. Мы взяли в коричневом цвете , такой больше всего подходил к нашей кухне. Стол, который как бы сделан в комплекте к этим стульям мне не понравился, смотрится грубовато, сделан на одной массивной опоре. И хоть за комплект весь была неплохая скидка, мы все равно взяли только стулья, оформлять доставку не стали, забирали сами, так быстрее.

Много Мебели - Удачная покупка

«Покупатель всегда прав» - это лозунг времён развитого капитализма, развития мировой экономики, преобладания сферы обслуживания над сферой производства и сильного давления конкуренции. Эта фраза, конечно, условна, но она является символом битвы за клиента и, конечно, за прибыль. Вы это не знали? Выучите наизусть и при общении с клиентом всегда помните! Люди получают от Вас бракованную Вашу мебель или она не выдерживает Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Доставки нет

Был куплен диван по безналичному расчёту, № заказа: ossb1620000064-20180111 от 11.01.2018, до сих пор диван не отправлен, доставка через транспортную компанию в другой город. Это вообще что за сервис? На все вопросы один ответ-ждите, менеджер не работает вообще. Куда обращаться, в суд? Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Мы в Много Мебели брали шкаф-купе Престиж цветом светлый дуб. Очень хорошая фурнитура, что ручки, что петли. У дверей легкий ход. У выдвижных ящиков качественные направляющие, ящики с них не соскакивают и хорошо выдвигаются. Цена мебели приемлемая, наш шкаф обошелся в 10 тыс.руб. Сборщик хоть и совсем молодой парнишка, но толковый, собрал все как полагается, мусор за собой вынес. Вообщем отличный вместительный шкаф и сделан качественно. Подробнее>>

Много Мебели - Удачная покупка

«Покупатель всегда прав» - это лозунг времён развитого капитализма, развития мировой экономики, преобладания сферы обслуживания над сферой производства и сильного давления конкуренции. Эта фраза, конечно, условна, но она является символом битвы за клиента и, конечно, за прибыль. Вы это не знаете? Выучите наизусть этот лозунг и при общении с клиентами всегда помните. Люди добросовестно оплатили неполученный товар. А Вы, за их Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Мечтала о черно-белой кухне, плитка и обои соответствующие. Честно говоря бюджет был не самый большой, по своим деньгам нашла вариант в Много мебели. Мне помогли шкафчики нужные подобрать, а также необходимую длину кухни, так как модули независимые и размер может быть разный. На картинке собрали и показали, понравилось и взяли. Приехало все уже на следующий день, но сборка была очень долгая, пока ее смонтировали и установили, ждать устала... Но результат классный, красотища и вместительность большая. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

За смешную цену в «много-мебели» купили по акции диван Куба и стол-трансформер-2. За все около 8ми тысяч заплатили без учета доставки. Диван небольшой, компактный, раскладывается, получается спальное место. Теперь буду наведываться в этот магазин, диван у них кожаный присмотрела. На витрине понравилась модель Амстердам в светлом тоне, посмотрела, качество исполнения дивана хорошее. Даже уже решили, через пару месяцев закажем. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Много Мебели

Искали аккуратный и красивый диван. Вспомнили о магазине , где заказывали спальный гарнитур, которым по сей день очень довольны. Выбрали диван Жасмин евро 2. Нам оперативно его доставили. Во второй раз убеждаемся в компетентности, профессионализме и качестве компании Гутмарт. Доставка в форме и бахилах, не грубили.

01.12.2018 | положительный отзыв

elina:
Условия труда достойные. Своевременная выплата заработной платы. Ни разу не задержали, хотя все знают какой в стране кризис. У нас очень классная корпоративная политика, это больше заслуга начальства. Проводятся награждения, всякие торжества и корпоративы. Очень весело и дружно. Если необходимо отпустят раньше или дадут отгул. Карьерный рост есть. Работаю уже 2 года, пока недостатков не нашла. Работу люблю и прихожу сюду с удовольствием. Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв

Анна:
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

lerastruzh:
Несколько раз приобретали в магазине "Много мебели" мебель. Мягкую и корпусную. Диван, шкаф и стол. Планируем кухню у них тоже брать. В первую очередь магазин берет ценой, а это очень важно. Недорогая цена, соответственно качество не волшебное, но не позорное. Нормальная мебель, абсолютно. Сейчас приходится выбирать между ценой и качеством.

Краснодар

25.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - не возвращают деньги

Когда вернут деньги за стол трансформер 4499руб и за стекло 1500руб отправили все банковские реквизиты в магазин на электронную почту 20.03.19г. Договор на мебель №Ж-ДД0000000100 от 12.02.19г. Претензия на возврат денег от 16.02.19г. и каждый раз придумывают что-то новое. Так трудно проверить электронную почту. Деньги не ваши отдайте по хорошему. Приеду в магазин и не уйду пока не вернете. До Подробнее>>