09.12.2018 | положительный отзыв

не нашел
В Много Мебели пока еще пару месяцев, очень долго искал работу, рад, что нашел. Коллектив нормальный, все завалены своими делами, поэтому особо не общаемся, по зп средне пока выходит. Ребята сказали, что при старании можно хорошо зарабатывать, поживем-увидим, как говориться. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

25.03.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не доставлен товар

11.02.2017 года заключили договор, №ЧР85ГР00000021, на покупку дивана, кресла, пуфа и стола - трансформера на общую сумму 23970 руб. Оплатили 100% сразу. Срок доставки по договору 26 раб.дней, крайний день 16 марта 2017 года. 14.02.2017г. привезли только диван и стол, а 10.03.2017г. привезли пуф. КРЕСЛО не привезли, объяснив это отсутствием на складе. Сегодня 24 марта 2017г., срок доставки уже давно Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

svetka:
Самое ценное - опыт. В этой компании его наберешься. Крупная федеральная фабрика. Куча салонов по России, перспективная как компания, так есть перспективы в ней. Опыт работы тут мне очень помог в дальнейшем трудоустройстве. Стабильная оплата без задержек. Если не вертикальный, то горизонтальный рост точно есть. Команда профессионалов. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

О магазине Много Мебели могу оставить положительную рецензию. Покупал там уже не единожды и вся мебель соответствует моим запросам качества и дизайна. Цены не "кусучие", а если много всего нужно, у них частенько акции действуют, что хорошую скидку дает. С сервисом тоже все в порядке. Из моих друзей кто там покупал никто еще не был разочарован Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Наталия:
У нас очень крутой, дружный коллектив. Офис оборудован отлично, есть огромная парковка, большая кухня с микроволновками и холодильниками, теннисные столы. Регулярно проводятся турниры по теннису среди сотрудников. Очень интересные мероприятия устраивались накануне нового года, например, тайный Санта. Работать в Много мебели мне интересно и приятно, ощущение, что приходишь к друзьям. Заработная плата выше средней по городу, есть бонусы и премии по закрытию проекта или в конце года. Лояльное руководство, оплачиваемые больничные по законодательству. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Подходит к концу 24 рабочих дня, отведенных на доставу

Доброго времени суток. Костромитин Тимофей Ильич Л-ИМ0000000006 от 9 января 2019 Санкт-Петербург Во вторник, 12 февраля 2019 года, истекает срок в 24 рабочих дня, указанных в договоре о покупке мебели. 100% оплата товара была совершена в момент заключения договора. В течении всего времени, от момента заключения договора на любой звонок операторам следует ответ: "Вашего товара нет на региональном складе. Поставки совершаются каждый день. Ждите" Очень странно, что Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - не возврат денег

Я заключила договор с салоном Много мебели в г Ярославль 13.05.2017 г. в ТЦ Глобус в пос Красный бор.Салон взяли 100% предоплату за диван Бристоль и столик.Как оказалось мой договор не зарегистрировали в системе деньги присвоили и не возвращают. Обращалась много раз на горячую линию и в салон.В салоне только обещают вернуть деньги. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Не выполнили условия договора по доставке шкафа

По договору КМ СМ54Н000001046 от 10.06.15 заказала шкаф Элит по 100 % предлагает товара.В срок 04.07.15 так шкаф и не привезли.6 июля логисты обещали привезти шкаф,но до сих пор ни звонка от них,никакой информации.При обращение в магазин никакой информации не дают.На сайте увидела,что этот шкаф сняли с производства.Что сейчас делать и сколько можно чего то ждать.Прошу разобраться в данной ситуации Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Еле уговорила мужа на замену моей старой и неудобной кухни. Потащила его в магазин Много Мебели. Приятная девочка консультант помогла выбрать подходящий вариант. Остановились мы на угловой кухне Асти в цвете орех. После установки не могу нарадоваться. Красивая и вместительная, удобное расположение ящиков, все мои кастрюли, сковородки и тарелки стоят на своих местах, рабочая поверхность большая, есть где развернуться. Фасады с древесной фактурой, оригинально смотрятся на нашей светлой кухне. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Выбирали мебель - в МногоМебели на распродаже взяли шкаф. Я была морально готова, что будет определенная не кондиция, потому что цена уж очень бросовая. Но шкаф вполне качественный, отлично ходят фасады, вместительный, отделка хорошая, посторонних запахов нет. Я так и не нашла в чем подвох, что цена такая, но довольна покупкой очень! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Много мебели - положительный отзыв

Юлия:
В много мебели выбрали красивый, удобный, главное, недорогой диван в коже. Кода срочного цвета, отлично сочетается с подлокотниками из МДФ тёмного венге и горизонтальной полосой вдоль ниша дивана, тоже тёмно-коричневого цвета. Кожа естественно искусственная, но качество хорошее, это эко кожа, она дышит, поэтому эластичная, со временем не трескается, не осыпается. Диван мягкий, легко раскладывается, а сбоку ещё и столик небольшой есть с полкой под столешницей.

Саратов

21.06.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - диван атланта брак

Купили диван 7.06.16 сломался через 2 недели просто от того что сидели (мы не 300кг весим) молодые худенькие. диван прогнулся выломалась доска! Решили посмотреть диван состоит из отходов! как так вместо несущих конструкций досочки по 30см СТЫКУЮТСЯ все из опилок. теперь все пружины вылетели. мастера вызвали даже не приехал. на горячую линию звонить бесполезно трубку не берут. где решение! Договор Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Почему-то была убеждена, что МногоМебели в основном диванами торгует. Поехали прицельно за мягкой частью в гостиную. Искали чисто гостевой вариант - телевизор смотреть и иногда спать. Приехали в магазин, а там вариантов диванов уйма и куча другой мебели. Глаза разбежались просто. Теперь хочу поменять спальню и неплохой вариант замены старой стенки присмотрела. Хороший выбор! А за диван - отдельное спасибо! Выбрали тот, который больше всего подошел по размерам. Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Нервные деньки бывают, когда много покупателей и ажиотаж
Работаю в много мебели около года. Компания растет и развивается, поэтому с продажами проблем нет. График у нас хороший, в магазине все девчонки, общаемся и вне работы, помогаем друг другу, если что. Начальство нормальное, идет навстречу во многих вопросах. В Зп проблем нет ...

22.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Сервисный центр

Объясните, как я могу точно описать, что случилось, если я не мастер. Как может не пободать под сервисное обслуживания диван у которого посадочное место просело. Раньше когда садились было мягкий, а теперь сидишь как на бревне. Предоставьте информацию, что попадает под сервисное обслуживание. Вы не оставили выбора как обратиться с исковым заявлением. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Вот чего неожидала, так это сюрприза от мужа. Без меня поехал, купил новый шкаф. Я уже узнала, когда прихожу с работы, а у нас в разобранном виде в коридоре шкаф стоит))). Класс, позавчера уже собрали. Классный шкаф, покупал в Много Мебели. Модель шкафа понравилась, по функциональности удобная и как раз я хотела именно распашной. А не шкаф-купе, а еще сказал, что там по нормальной цене есть диван, поедем уже вместе, посмотрим. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Расторжение договора

25.09.2018 договор б-лл0000000973 Святенко А. Я хочу расторгнуть договор. Могу ли я подать заявление, находясь в краснодаре. Я уже направляла вопрос и комментарии. Попробуйте ответить на поставленный вопрос и не публиковать типовые комментарии. Я четко формулирую вопрос и хочу получить на него ответ. Я более и впредь не заинтересована получать ваши товары. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат денежных средств

Здравствуйте был произведен возврат Дивана Фаворит -3 по договору ВВ20К000659 от 09.11.2014 г. 23 февраля 2017 г. Было написано заявление 23 февраля 2017 г. на возврат денежных средств в магазине по адресу Г. Кострома ул Профсозная д.25 Б. Денежные средства до сих пор не вернули .на горячей линии не чего конкретно ответить не могу. Прошу разобраться в данной ситуации и Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Много мебели - положительный отзыв

Елена:
Решила купить прикроватные тумбы,давно уже моя мечта,под интерьер спальни добавить тумбы.В Много Мебели цены не дорогие,по сравнению с другими мебельными салонами.Поэтому заказывала я у них.Доставка у них конечно долгая как и пашут во многих отзывах,но качество хоть радует.В общей сложности я ждала 13 дней,я не терпеливый человек,поэтому вся изнылась пока ждала.Но тумбы оказались крепкими и хорошо сочетаются с кроватью и интерьером в целом.Довольно удобно сделаны,сверху полка,снизу вместительный ящик,я туда журналы и книги складываю.Еще бы доставляли побыстрее и цены бы им не было.

Астрахань

22.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Диван

Привет всем. Хочу отписаться за это чудо диван милан... До этого дивана был другой угловой диван, поэтому есть с чем сравнить. На первый взгляд диван конечно выглядит шикарно, с далека кажется как будто кожаный. Ну а теперь о недостатках: 1 - нет задней планки, вернее жалкий кусочек есть. Сплю я возле стенки, поэтому иногда проваливался в эту дыру. 2 - Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Кобург мне у них в много мебели очень понравился. Такой стильный диван! Хоть и классика, но выглядит модно, и довольно яркий, наверное, потому что я двухцветный выбрала, бежево-коричневый. Жаль декоративные маленькие подушечки в комплект с ним не вошли, но ничего, я уже присмотрела, где такие купить можно. Бельевой ящик есть, я пользуюсь, удобно. Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв

Авралы
Хорошая зар плата, по нашему городу выше­ средней. Коллектив мне нравится. Команд­а профессионалов с которыми приятно рабо­тать и можно многому научиться. Лояльное­ начальство, вполне адекватное и готовое­ идти навстречу во многих ситуациях. Ра­бочее место всегда оборудовано всем самы­м необходимым и если что-то нужно, то вс­егда стараются это предоставить. Не экон­омят на потребностях. Чувствуются перспе­ктивы. Причем очень грамотно этот ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Невыполнение сроков доставки

Заказала и оплатила в полном объеме кровать в "Много мебели" (ИП Каюшкина Наталья Васильевна) 28 апреля 2015 года по договору № КМ_УР122Д00000135 . В договоре указали и так очень большой срок доставки 08 июня 2015 года, но кровати нет по настоящий момент и ни кто не может мне ответить где моя кровать , когда она будет и будет ли вообще? Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв

бывает аврал
Работаю в с Клещевка в городе Саратове, уже получается второй год. Как и в любой работе есть сложности и трудности, но в принципе преодолимые. работаю в центральном офисе. Автобус возит до дома и до работы. не трачусь на транспорт. И он надо заметить двигается гораздо быстрее чем общественный транспорт. Шеф адекватный, нужно просто работать. Уже повысили пару раз ... Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

09.07.2016 года был приобретен диван Монако Ждали месяц при 100% оплате !Через 9 месяцев он вышел из строя мастером были обнаружены поломки не поддающиеся ремонту и фирмой было решено совершить нам возврат денежных средств в связи с заводским браком...Ждем почти месяц (по договору 10 дней) ни дивана ни денег...Номер договора сб17д000000935 от 09,07,2016 года. Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - месяц не возвращают деньги

Купленный 10.06.2016 г . диван признан не подлежащим замене. Приняли решение забрать диван обратно, а нам вернуть деньги. Диван забрали у нас 10.06.2017, заявление я подала 11.06.2017. До сих пор не возвращают деньги, хотя обязаны в течении 10 дней вернуть. Сколько претензий оставляла по телефону, ни на одну нет ответа. Что делать? Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за не качаственный товар.

13.01.18 Купили диван БЕРГ-3. Договор №М-ЛВ0000000010 Диван весь провалился и вылетели пружины, корпус весь полопался. 12.03.19 написали заявление на возврат денег. После осмотра мастера заключение заводской брак и ремонту не подлежит. 25.04.19 диван забрали. Сегодня 17.05.19 возврата денег нет. Слышим только обещания. Сроки уже вышли. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Доставка

Добрый день заказали диван Дубай Люкс, в салоне нам сказали срок доставки от 3 до 10 дней, уже прошло 13 дней. Звоним в салон нам говорят завтра и так каждый день. Номер договора н-тс0000001059 от 11октября 2018г. Лихолетов Дмитрий Сергеевич Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

Здравствуйте,год назад купила диван МОНАКО в салоне много мебели,(договор чр12ж000000641)он через неделю сломался,пришел мастер починил поужины, но через 5 месяцев он просел и отвалились пружины,я его решила вернуть,диван забрали 15.06.2017,на следующий день написала заявление на возврат,сегодня 10.07.2017 деньги не возвращают,кормят одними обещаниями. Собираюсь идти в суд и подавать на компанию иск. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания МНОГО МЕБЕЛИ

людмила:
Заказали в Много Мебели по каталогу и по совету продавца диван Монако,во-первых ждали заказ 40 дней.А во вторых мы с мужем не наслаждаемся сном и отдыхом а просто мучаемся поперечная и продольная балки впиваются прямо в тело и с мужем мы спим теперь на пионерском расстоянии из-за этой балки.Диваном очень не довольны,теперь не знаем что и делать как дальше на нем спать?

г. Саратов, Ново-Астраханское шоссе, д. 80