25.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Я взяла как то в много мебели давным давно стол трансформер, у меня от него остались очень хорошие впечатления. Поэтому когда вопрос встал о покупке нового шкафа я сразу поняла куда надо ехать. Взяла очень хороший шкаф купе элит, белый. Его привезли через неделю практически. Он мне понравился, но какое было мое удивление, когда я узнала что зеркало на шкафу можно переставлять как ты хочешь, это вообще супер. Спасибо много мебели за возможность покупки не дорогой мебели.

09.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Свой отзыв хочу оставить об обслуживании в Много мебели. Мне в салоне помогли определиться с покупкой, хотя я была вся в раздумьях, не могла выбрать диван. Ассортимент в салоне просто огромный, глаза разбегаются. Спасибо консультантам, помогли выбрать. Наверное, больше часа я в салоне провела, пока мы все пересмотрели, везде посидели. Спасибо им большое за терпение с нами, клиентами. А выбрала я угловой диван Токио, который поначалу смущал меня мужским дизайном, а сейчас я понимаю, что лучшего и не найти. Смотрится он отлично, и очень удобный.

08.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

В свою однушку прикупила большой угловой диван и стол-трансыормер впридачу. Диван стильный, удобный и недорогой, а что ещё надо. Спинка состоит из двух больших подушек, так что раскладка много времени не занимает, всего то две подушки скинуть и потянуть за сидение. Обивка серого насыщенного цвета, а боковины и низ дивана в белой эко коже, отличное сочетание. Полностью в коже даже и не хотела, такие диваны хорошо выглядят, но сидеть на коже не приятно и постельное белье скользит. Внутри есть короб для постельного белья, места достаточно. Ну а стол- лучшая вещь для малогабаритных квартир. Стоит ,как небольшой журнальный, может раскладываться в стандартный обеденный стол.

03.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Кровать Люкс из салона много мебели стоит у нас уже не первый год, а выглядит так же нарядно и современно как и при покупке. Наша модель из ламинированного ДСП тёмного цвета в сочетании со светлым мягким изголовьем в котором встроенные полочки, что очень удобно. Основание ортопедическое, под ним большая ниша для хранения. Комфортный сон.

08.07.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Требуют ксерокопию паспорта с личной подписью

При обмене некачественного товара на аналогичный товар другой модели в данном магазине потребовали ксерокопию паспорта с личной подписью шариковой авторучкой внизу листа. Между собственно ксерокопией и подлисью остается много свободного места. Данное требование мотивируют тем, что необходимо подтвердить, что ксерокопию предоставил именно владелец паспорта. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Магазин "Много Мебели" находится прям рядом с домом, я люблю все новое, модное в интерьере, поэтому являююсь там достаточно частым посетителем, девушки-продавцы меня там знают и всегда советуют что-то по акции, на чем можно сэкономить, и что будет здорово смотреться в интерьере. Может из-за близости расположения, может из-за девченок, которые там работают, но это мой любимый мебельный магазин на настоящий момент. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за товар, который уже забрали по рекламации

Договор Д-ТН 0000000196 от 08 апреля 2018 года. Заявление на возврат от 05 апреля 2019 года. Брала в кредит. Все уже выплатила. Справку из банка предоставила. Товар забрали по рекламации 04.04.19 Деньги не возвращены. Не однократно обращалась в контактный центр и в магазин, где брали товар. Обещают в ближайшее время перечислить. Платежные поручения стояли на 24 апреля, затем 7 мая Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Пока не нашла ничего критичного или ооочень неприятного
Хороший коллектив! Рабботала в ЦО, потом мужа перевели в Екатеринбург, на работе с понимаем отнеслись и предложили не увольняться, а перевестись туда по работе в екатеринбургский офис, нашли там должность. Очень порадовало, конечно согласилась. З/п выше средней, в отпуск без проблем отпускают, условия работы отличные. удобное рабочее место, за переработку доплачивают, а она не часто. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

20.06.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Товар не доставляют

Уважаемые работники "много мебели"!, так дозвониться до вас нет возможности, так как трубку вы не берет 14 числа я сделала заказ, товар в наличии, на вашем сайте написано при наличии товара доставка 3 дня! Сегодня 20 число, со мной не связался не кто! При просьбе отменить заказ, оператор сообщает про договор, но прошу отметить что заказывала я товар из интернет Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Пуф не подходит по цвету к мягкой мебели

Здравствуйте,купили диван-кровать и к нему пуфик,пуфик привезли другого цвета.Позвонили в магазин в котором оформляли заказ(г.Нижний Тагил,ТЦ"Кит") попросили поменять пуфик ,чтоб был под цвет дивана.Продавец взял заявление от нас,но когда будет положительный результат не знает. И ничем не может больше помочь.Разберитесь с моим вопросом пожалуйста. Заказ №УР74И000000127 от 18 февраля 2016г. Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Я в этой компании уже почти три года по 2 причинам - заработная плата и коллектив. Я работаю с единомышленниками, многие из которых стали друзьями и за пределами офиса. Заработная плата выше средней по городу, есть возможность вести дополнительные проекты или исполнять задания сверх своей должностной инструкции - за это дают премии. В итоге получается, что если работать качественно и много, то вполне возможно зарабатывать на все свои хотелки. Офис комфортный, теплый, есть оборудованная кухня и организованное питание. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв

Ксю:
Если есть желание работать, то много мебели даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно. Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

natalka:
Платят хороший процент с продаж, прозрачная система продажи и выгодная для простого продавца. Есть карьерный рост, при хороших результатах не заставит себя ждать. Как правило с продавца-консультанта на управляющего магазина можно вырасти после 4-5 месяцев работы. Затем через 1 год можно стать ТМом (территориальным менеджером). Они вообще отлично зарабатывают. Работа не самая простая, но за простую работу и платят копейки. Тут зп не меньше 35000 р/ мес выходит. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Елена:

12.09.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о работодателе

Анна:
Мне вообще на работодателя грех жаловаться уже хотя бы потому что за 4 года работы я выросла из продавца в администратора салона, карьерный рост на лицо. Деньги платят достойные, есть премии и бонусы. Цели достижимые и реальные. Очень ценю наш коллектив и считаю, что 50% моего личного успеха в моих девчонках. Работа стабильная, компания растет и расширяется, а вместе с компанией растем и мы сами. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Задерживают доставку дивана

Заказал диван Амстердам ,28.11.2014 срок доставки был установлен по 24.12.2014 , сейчас уже 18..01.15 -никакой конкретной информации в магазине и в главном офисе не дают ,за всё это время со мной никто не связался и за просрочку не извинился ,номер договора заканчивается на 0099 . Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Шкаф элит 210

Сломалась крышка шкафа. После оставленной заявки, перезвонил оператор спросил какая жалоба.Попросил подождать 1 минуту .И заученной фразой сказал что это механическое повреждение не гарантийный случай! Крышка шкафа продавилась от веса двери!а на что тогда гарантия?в магазине рассказывают о гарантии на 10 лет...в договоре написано 12 месяцев...а на деле они не чего не гарантируют! Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв

Элина:
Работала продавцом полтора года. Пришлось переехать с семьей в другой город, о чем в какой-то степени жалею. Здесь такой фирмы нет. Готовьтесь к тому что за время стажировки вам будет необходимо запомнить и переварить огромный объем информации. Тяжело будет тем кто до этого с мебельной фурнитурой вообще не сталкивался. А так... клиентов море. Заработать можно неплохо. Зарплату ни разу не задерживали. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Сломался диван

Здравствуйте!!! Договор №мс19п000000214 от 30 июля2016. Было куплено шкаф рим 150 в котором при сборке оказались 2 задние стенки меньшего размера чем по схеме, сделала заявку уже месяц стоит шкаф и вокруг него вещи по всей комнате. А теперь ещё диван берг, лежать с краю невозможно оказываешься в яме. Дозвониться просто не возможно. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Лариса:
Я работаю компании Много мебели больше 2 лет. Пришла сюда аналитиком, сейчас руководитель отдела. Могу сказать, что в этой компании реально расти по карьерной лестнице, но тут ценят только тружеников. Если выкладываться на полную, то обязательно будет результат. Заработная плата очень достойная, выше вредней по городу. Удобное рабочее место, оборудованная кухня, теннисные столы. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не качественная мебель

26 августа 2017 г. в салоне "Полтинник "по адресу г. Екатеринбург, Профсоюзная д.43,был заключен договор №Д-БЛ 0000000078 между Винокуровым С.А. и ИП Злобновым С.Ф.на приобретение дивана Берг(диван-кровать с мехонизмом) сумма 6 990 по акции. 28.08.2017 диван был доставлен и собран силами Продавца. Диван используется в соответствии с "правилами эксплуатации". Но на нем невозможно спать - сон вызывает боли в спине, а Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

да ну нет ничего критического
Неплохая зарплата, но напряженные будни. Иногда остаешься одна в салоне во время перерыва упра и приходится разрываться между телефоном и клиентом. А так - приятное место работы, бонусы. Есть даже конкурсы по продажам. Мы даже как-то в тройку лучших по региону вошли нам на салон выдали премию, которую поделили поровну на всех. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

14.08.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о работодателе

Анна:
Работаю продавцом-консультантом в компании Много мебели около 2 лет. Не могу сказать, что так уж легко расти по карьерной лестнице, так как администраторов салона не так много как продавцов-консультантов, а значит надо быть лучшим. Но в последнее время меня эта тема перестала интересовать, главное мне комфортно на работе и заработная плата радует. Цели ставят адекватные, отсюда выполнение целей, а значит бонусы! Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Несвоевременная доставка

Заказали диван в салоне "Много мебели" в г.Пензе на ул.Центральной,1. Договор №СР10Н000000442 от 25.07.2016. По прошествии срока нам позвонили, назначили дату конкретно 24 августа с 8-00 до 10-00. Я отпросилась с работы, весь день ждала, в результате ни звонка, ни дивана. Звоню в салон, сначала отвечали, что нет связи с водителем (это у такой-то большой компании), затем просто перестали брать Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Привезли не правильную фурнитуру

Номер договора: 22-01-2018 osmv 1090001198! Заказал кровать люкс! Привезли фарнитуру не подходяшую к мебелю. Оставил обрашение, мне сказали вам придоставят правильную фарнитуру в течении 45 дней согласно условием в договоре.15го марта уже истак срок то есть уже больше 45 дней и ответа нетюнечего не привезли. У меня 3 детей и они страдаются из ошибки который совершила компания. Не знаю кому Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Алина

Алина:
Очень довольна, что пришла в эту компанию около года назад. У нас очень дружный коллектив, кроме рабочих мероприятий, есть внерабочие, например, турнир по теннису с денежным призом победителю. Удобная большая кухня с холодильниками и микроволновками, беру еду из дома, есть где хранить и разогреть. Задачи интересные, но бывают очень сжатые сроки, хотя где я не работала, везде с дэдлайнами проблема. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Доставка шкафа

Здравствуйте, не покупайте мебель в сетях магазинах МНОГО МЕБЕЛИ мы заказали два шкафа еще 29.05.2016 нам так еще и не привезли и кормят завтраками что скоро еще подождите скоро будет сформирован маршрутный лист и вам привезут в первую очередь не верьте им! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Не хочу голословно кого-то хвалить либо обвинять. Может это у нас только такой в магазин в городе, а может и все магазины в "Много Мебели" такие. Многое зависит от сотрудников конечно, но на качество мебели допустим менеджер магазина повлиять не может. В регионах всегда самой эффективной рекламой был и остается метод сарафанного радио. Один купил, рассказал, другой, третий и так далее.Слышала о них только хорошее, и сама осталась довольна. В общем город Киров рекомендует магазин "Много Мебели" , расположенный в нашем городе. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Далеко от дома, долго едем
Я и мой муж сейчас работаем в салоне фабрик "Много мебели" и благодаря хорошему уровню зарплаты и официальному оформлению мы наконец то взяли ипотеку, работать в компании приятно, всегда при деле, рабочее место очень комфортное, начальство нам нравится и постоянно курсы повышение квалификации проводят. ...

02.03.2020 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат дивана

Приобрели диван 22.02.2020 года в рассрочку ,номер договора Г-ЗД 0000000114 оформлен на Фуфыгина Михаила,доставили нам его 29.02.2020 года.Когда мы его собрали оказалось,что он весь кривой,одна боковина встает в плотную к стене,а вот вторая со стороны угла не достает до стены плюс ко всему они разной длинны.К тому же между стеной и спинной горадушкой промежуток в 15 см,в модели которую мы Подробнее>>