31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП Троя

Работаю тут уже черт его знает сколько, лет 10 наверное точно. Начальство менялось нечасто, в начале самом вообще непонятно кто был, не нравились они мужикам. Сейчас более менее нормальных поставили, которые шарят за работу, знаю чем снабдить и как происходит процесс. Объекты обычно тихие, на постах редко что происходит. Коллектив хороший, в охране непосредственно так точно мужики все нормальные. Вахта долгая, иногда со скуки помираешь, но в целом работа мне нравится: спецсредства выдают, оборудование хорошее, технические средства охраны в порядке тоже. Ещё бы кормили на вахте было бы отлично,

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании ЧОП Троя

Работа конечно очень выгодная - и живем мы за счёт работодателя, и оплачивают нам проезд до работы и обратно и делят оплату на две части - сначала аванс в начале вахты, а потом полный расчёт в конце вахты

06.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Троя

Мне чоп товарищ посоветовал. Я пришел и не пожалел. Платят прилично. У нас в городе охранник получает на порядок меньше. Да и все необходимое оснащение предоставляется компанией.

18.12.2021
Группа Компаний ТРОЯ

О это чуда компания, где з/п ты получишь в конверте, и если вдруг чем то не угодил начальству, то получишь только проводной МРОТ. Куча подхалимов и лоботрясов, которые только и могут, что лить в уши чудо директору Музеникову, поэтому они там и работают, а если у тебя вдруг образовалось свое мнение, то все ты не приклонился перед всемогущим, вон на улицу. Задания по принципу-пойди туда не знаю куда,принеси то незнаю,что. И самое умилительное, когда нищая ГК Троя ходит по рынку и клянчит фрукты,конфеты, якобы для детского дома, а на самом деле забират себе в ПАРК ТРОЯ, и там проводят платные мероприятия где детям дают. Вы реально не можете позволить купить себе ящик яблок? Поведение нещебродов.
Своевременная выплата МРОТ ...

15.12.2021
Группа Компаний ТРОЯ

Обычно положительные отзывы не пишут, их придумывает сама организация. Бешеная текучка кадров, зарплата в конверте, могут легко кинуть. Будьте готовы в любой момент быть уволенным с любой должности, без объяснения причин. Процедура получения зарплаты вообще цирк-надо отстоять 1-2 часа в очереди на улице, что бы получить свои заработанные копейки. Директор очень жадный.
их нет ...

19.10.2021 | положительный отзыв
Троя парк - негативный отзыв

работала первый трудовой день 12 часов (10 из них непрерывно с детьми). По итогу когда пришла, то мне сказали, что нужно делать не то, что указано в описании вакансии, а ещё вести расчёт покупателей (так же следить за кассой) и в это же время возвращать всякие мелкие предметы на место (было указано заниматься и играть с детьми, а не прибирать Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ

Зарплата вся в "конверте", если вдруг ты чем то не понравился руководству, то ты её не получишь. Руководство абсолютно не адекватное, могут сказать администрации на рынке, что бы ходили по предпринимателям и клянчили фрукты и конфеты, для того что бы в "Парке Троя" детям на дискотеке радовать,типо мы такие щедрые за чужой счёт. Нищеброды любящие халяву.
Их нет ...

22.09.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют недостатки
Всё отлично, надежная компания ...

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Троя Курск

Чоп для тех кто хочет работать неофициально,у вас и лицензия есть но вы там всеравно будете неофициально,в пенсионном фонде россии вы будете числиться как безработный,налоговая тоже будет не вкурсе ваших доходов. Очень теневой чоп,я просто в шоке куда смотрят надзорные органы.

Курск

27.11.2019
Ооо амк троя

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечности. Директор с подчиненными разговаривает с мата на мат. Очень невоспитанный. Переработки не оплачивают. Авто на котором работал не исправны на столько, что просто не едут. Подробнее>>