17.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подставная сим карта

Без моего согласия, на мое имя, в офисе мегафон в г.Архангельск была оформлена сим карта, сейчас на этом номере существует задолженность в сумме - 41, 50 руб. Прошу Вас выяснить, что это за безобразие твориться когда без согласия гражданина ему приписывают несуществующую задолженность. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Сим - карта - Восстановление карточки

18 февраля, заказала сим-карту на восстановление, в близ лежавших городах нет, и сотрудники магазинов не знают когда будут! наш оператор не беспокоится за своих клиентов! ( Мой номер ячейки на восстановление 42) когда будет и будет вообще не кто не знает. Вот парадокс, я ихний клиент . а ответа они не могут дать!!! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Сим карта на планшет - Нет скорости интернета

Купил сим карту для планшета, скорости нет, видео и музыку, нельзя посмотреть. Позвонил в службу поддержки, там мне помогали пять дней и не помогли.Сказали, что у меня сим карта бракованная .Я пришел в салон билайн, купил новую сим карту и это не помогло, тоже самое.Позвонил опять в службу поддержки и они не помогли. Что делать, как быть? Я подумал и Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Услуги связи - Не работает сим. Карта

Я имею сим. Карту мегафон, приобрел 12. 10. 2010 г, пользовался эпизодически, т. Е. Редко, решил воспользоваться ею сейчас, но телефон показывает - ограниченный сервис. Почему?Деньги на сим. Карте есть. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Сим - карта - Обман потребителей

здравствуйте. очень прошу помочь мне. прошу отключить услугу контент по карману с номера 89102832088 и вернуть снятые у меня со счета 180 рублей. услуга была подключена без моего ведома. помогите пожалуйста срочно Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Якобы бесплатная сим - карта

Появился новый способ одурачить покупателя. В региональных сервисах «Мегафона» (в частности, на Урале) прошла акция, посвященная якобы предстоящим олимпийским играм в Сочи. Предлагалось получить (после копирования сведений из паспорта клиента) бесплатную сим-карту. При этом на ней были уже зачисленные вам в качестве подарка 60 рублей. Не ахти, конечно, по нынешним временам какие деньги, но все же приятно. Халява! Многие на Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Криминальная сим карта билайн

1 августа 2012 в г. Белгороде, в офисе Билайн, моя дочь купила СИМ карту с номером 9051713292, причем номера на выбор ей не предоставляли, продавец сама дала ей этот номер. Дочь была очень рада удачному номеру, но радость длилась не долго. У же через некоторое время стали приходить странные СМС сообщения, по поводу каких то документов, а в довершение на Подробнее>>

25.07.2017
Салон связи МТС - О замене СИМ карты

25 июля 2017г я обратился в салон мтс для замены сим карты. Номер телефона корпоративный. Я представил доверенность от руководителя организации на мое имя, оформленную на бланке мтс. Продавец салона Курчагов (или Карчагов, могу ошибиться) Марат отказал мне в этой услуге. Он сказал, что должен прийти руководитель организации вместе со мной и оформить доверенность на меня в этом салоне мтс. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
МТС - На мой паспорт оформили ещё одну сим карту и требуют погасить по ней задолженность.

22.01.2016 г Обратилась в салон МТС находящейся по адресу проспект Карла Маркса, 89 г. Омск Заключила договор № 8970101093603973778-8 торговый представитель Белокур Артем Брониславович, получила сим карту с № 91368201**. Сегодня пришло письмо от МТС что за мной числится задолженность в размере 189 рублей 01 коп. по № 9131423509 в службе поддержки сообщили что этот номер зарегистрирован на меня и тоже 22.01.2016 Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв

16.01.2016 г Обратился в салон МТС находящейся по адресу Московская область мкр Северный г. Домодедово Каширское шоссе 3 А Заключил договор № 8970101006501235786-7 торговый представитель Адагашева Алина Илдаровна,получил сим карту с № 9854518230. Сегодня пришло смс сообщение что за мной числится задолженность в размере 190 рублей по № 9855897236 в службе поддержки сообщили что этот номер зарегистрирован на меня и тоже Подробнее>>