21.08.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Перекресток ул.Попова д.36

Работала в магазине Перекресток в Белгороде ул.Попова дом 36,специалистом по заказу и приемке товара.Хочу рассказать о фактах коррупции и мошеничества в данном магазине.Перед инвентиаризацией от 25.11.2020 (за сутки),в помещении неиспользованного оборудования ,в зоне приемки скрывали товар фров ,хурма и капуста по 100 кг,излишек образовался в результате оформления актов "по качеству товара".После инвентаризации данный товар был реализован.При оформлении актов "по качеству товара",категории ФРОВ,при создании фото отчета из торгового зала подкладывали гнилье или ногой наступали на весы для увеличения веса на фотографии.Еще товар с истекшим сроком годности не выбрасывали а продавали сотрудникам,"кассу"от ...

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТД Перекресток, супермаркет "Перекресток"

Здравствуйте!Работала в гипермаркете "Перекресток" в городе Челябинске в ТК "Северо-западный" по Проспекту Победы.Сначала все было вроде бы нормально,даже с удовольствием ходила на работу,подготавливали магазин к открытию.Все работали по графику,потом стали не успевать,т.к магазин большой,многие просто про*******сь.Потом просили остаться после работы или в ночь,говорили,что это оплатят и еще заплатят премию в размере оклада за открытие магазина.Далее поменялся директор,вернее скорее всего его Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Активация карты"перекресток"

Использую более 3-х месяцев карту сети магазинов "Перекресток". На всем протяжении жду, что она будет активирована и, наконец, я смогу расплатиться накопленными баллами. Но, увы, по телефону не дозвониться-гиблое дело, подала повторную анкету в магазине, через 2 недели пришло см, что карта якобы активирована, но баллы по-прежнему снять не получается, в магазинах кассиры разводят руками и говорят, что она не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Испорченные продукты в супермаркете "перекресток"

На днях был куплен творог "Кубанская буренка" в супермаркете "Перекресток" на пр. Коммунистический, д. 32. Сроки годности хорошие: нужно было употребить с 11.04.12. до 11.05.12. Но как его хранили - это вызывает много вопросов. Я купила 2 упаковки, первая уже съедена, а вторая еще не использована, поэтому я смогла сфотографировать ее. После того, как была употреблена одна упаковка, я не Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО Реутов А.С. магазин Перекресток

Работала у этих людей продавцом, постоянно дают обьявления, все от них бегут, зарплата копейки несчастные, сразу предупреждают, что отпусков и больничных у них нет, график с 8 до 22 ч. ночи, при этом развоза после работы у них нет и не оплачивают такси. Требуют работать без перерыва, даже на обед. Могут подставить человека на недостачу, на свое усмотрение. Могут врать Подробнее>>

23.05.2018
Магазин сети "Перекресток" - Обслуживание и качество продуктов

Больше не буду покупать продукты в магазинах сети "Перекресток". За полтора года трижды обращалась с жалобами, т.к. продавцы пытаются украсть у покупателей, ставя в зале одни цены, а в кассе предъявляя другие. После жалобы на "горячую линию" по телефону приглашали в магазин для решения вопроса, а в магазине хамили, заявляя, что они ничего не знают. Последняя капля - когда купила Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Ужасный магазин

Недалеко от моего дома есть магазин Перекрёсток и я довольно часто закупалась там в прошлом. С каждым месяцем состояние магазина ухудшается, а качество продуктов падает. Магазин очень грязный, и складывается ощущение, что сотрудникам магазина нет до этого дела. Удивляюсь, неужели им самим не противно работать в столько грязном и запущенном магазине. Ладно бы это, но что меня больше всего шокирует, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Перекресток" магазин "Пятерочка"

В ноябре ушла в декретный отпуск,получила декретные 29000руб. тут на пустых табульках появляется долг за сотрудником в размере 8000 руб. на что мне сказали что больничный наложился на отпуск!!!В начале марта подала документы на единовременное пособие и пособие до 1.5 и 3 лет!!И по сей день ни единовременного пособия ни детских я не вижу!!!Сегодня очередной день когда переводят з.п. пришла Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД Перекресток, магазин "Пятерочка"

Здравствуйте! Работала в Раменском районе в магазине "Пятерочка". Работала продавцом на выкладке товара. График 2 через 2, зарплата 115 рублей в час. Из 12-часового рабочего дня оплачивают только 10, 5 часов, в остальное время обед и перекуры плюс туалет. Так как нас много - на обед мы тратили не больше 15-20 минут, потому что следом идут другие. На перекур должны Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Перекрёсток - Не попасть в магазин в рабочее время

Я представитель компании ХХХХХ. Выставляю товар в СМ Перекресток по адресу пр. Стачек дом 99 . Но, к сожалению, уже неделя как не могу попасть в магазин, так как по внутреннему приказу (от службы безопасности) у охраны ( в количестве 4 человека) объеденный перерыв с 14 до 16 часов. Служебный вход в это время закрыта. С главного входа нельзя проходить( Подробнее>>