ТД Перекресток, супермаркет "Перекресток"

Здравствуйте!Работала в гипермаркете "Перекресток" в городе Челябинске в ТК "Северо-западный" по Проспекту Победы.Сначала все было вроде бы нормально,даже с удовольствием ходила на работу,подготавливали магазин к открытию.Все работали по графику,потом стали не успевать,т.к магазин большой,многие просто про*******сь.Потом просили остаться после работы или в ночь,говорили,что это оплатят и еще заплатят премию в размере оклада за открытие магазина.Далее поменялся директор,вернее скорее всего его попросили,как говорят.Пришла ОНА (Карасева О.А) и начался хаус...Невоспитанная,грубиянка,без церемонная.Все от нее стрелялись.Заставляет продавать просрок,если не продадим,то покупать,ревизия так это вообще УЖАС,должна быть с 5 до 21,а она с 9 утра до 17 вечера следующего дня,кто не может уже физически это выдержать не выпускает,просто закрывает дверь и никто не сможет выйти!!!Ревизия оплачивается ТОЛЬКО отгулами и не все часы,которые нужно ждать от 3 до 4 месяцев и не факт.Угрозы,что когда уволишься никуда не возьмут(Я уверенна ее угрозы это чушь,но это факт угрозы).Зарплата и аванс конечно все вовремя,но действительно засчитывают как и в пятерочках 10.5 часов,не смотря ни на какие переработки.Как вы уже поняли никакие сверхурочные,ночные и премии в размере оклада нам не выплатили.Люди будьте благоразумны.Не наступайте на чужие грабли,хорошо подумайте прежде чем устраиваться туда!Вам это надо?

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ТД Перекрёсток : Очень низкие премии 1800руб и график был неудобный

Начнем с того, что гнать надо, такую, как Демидова Елена зам. Директора тд Перекрёстка ул. Солнечная 24 из этого магазина. Работодатели, если ,Вы, читаете, эти отзывы, обратите внимание и на мой отзыв. Эта женщина с неудавшейся личной жизнью, не дает работать другим порядочным и добросовестным работникам. Сейчас расскажу, я устроилась в апреле 2022года на ксо и проработала чуть больше года в данном Перекрёстке. Хочу сказать, что выживать начали с самого первого дня. Зам. Директора всегда ходила и говорила, что не справляюсь с работой (за спиной). Хотя я, не опаздывала и ...
Относительно недалеко от дома, своевременная з/п

29.12.2022
ТД Перекресток

Хорошая самореклама. В обьявлении пишут одну зарплату 40, 50 тысяч, громкие слова типа оформление с первого дня, а по факту фиг с маслом. Зарплата в два раза меньше. Она составляет 30 тысяч с вычетом налогов, также перед трудоустройством предлагают пройти неоплачиваемую стажировку. Официально оформлять трудовые отношения не торопятся. Работников считают за дураков, которым можно не платить. Подробнее>>

28.12.2020
ТД Перекресток

Итак, можно начать с того, что я потратила две недели времени и 4000 рублей, чтобы устроиться на беспонтовую работу и не устроилась.Сначала меня направили в магазин по адресу Сормовская 6 (Выхино). Где работает директор Максим, не помню фамилию. Он отправил делать медкнижку за свой счёт, неохотно отвечая на вопросы в духе "вы мне слишком часто звоните, сами разбирайтесь". Заинтересованности в Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ТД Перекресток

Говарю как повор производства Плохой Управляющий состав относитьса к людям как к Дерь... . Переработка не оплачиваетьса Заставляют заниматьса выкладкой товаров продукации мираторг петеленька и прочее. Работа на три цеха рыбный горячий и холодный в одиночку якобы досихпор немогут найти человека. Цех моетьса раз в день перед уходом. Мытьё посуды совершаетьса собственноручно расходники за моё время работы непрешли неразу приходитьса протирать раздачу и столы тухлыми палотенцами а посуду мыть без перчаток. Приходитьса и выступать в реле продовца такак на наш отдел мясной и горячий стол нет Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ТД Перекресток

Работала продавцом-кассиром с сентября по декабрь 2013 года. Зар.плата была 23 000 р. Хамство, постоянные придирки руководства. Начальство и сотрудники воруют продукты влегкую. Полно просроченного товара, за который постоянно приходилось отдуваться перед покупателями и возвращать деньги. Кормили бесплатно просроченными продуктами. Перед Новым 2014 Годом повысили зар.плату на 500-1000 р., и директор решила поставить на кассу кого-то из своих. Я вышла на работу с простудой. Надо было вызвать врача, но я понадеялась, что пройдет. В тот день руководство, воспользовавшись моим состоянием, подложило мне недостачу 2500 р. Сначала я даже подозревала,

Мытищи, Новомытищинский проспект, 31

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя **** о компании ТД Перекресток

Хотите растаться с остатками нервов!? Приходите работать в Перекресток на Кантемировской 6. Руководство не может наладить работу и постоянно срываются на персонал, в особенности менеджер овощного отдела Максимова Ирина. Эта абсолютно не воспитанная особа, для нее норма обматерить, оскорбить унизить человека ни за что и при всех. Даже клиенты магазина говорят что её место в психушке, а не в магазине. Очень стыдно за неё перед покупателями. Так же, иногда не доплачивают зарплату, по выдуманным причинам. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании ТД Перекресток

Обеды просрочены обман об отработанных днях хамское отношение со стороны начальства запретили перекуры,вообще везде минусы

Московская Область

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник Нэйм о компании ТД Перекресток

Не идите работать на Кантемировскую 6 , это работа НЕ БЛАГОДАРНАЯ!! Менеджера, руководства, вообще не уважают коллектив, там хоть паши с утра до вечера, уважения к тебе никого не будет, есть менеджер Рима, кто отвечает за кондитерский отдел, она вообще круглыми сутками психованная ходит, на всех орет, она просто ненормальная,ну она как хамка, мне она вообще не понравилась, и ее тоже нужно в психушку сдать, мой совет не вздуймайте идти туда работать, вся работа, нервная эмоциональная!

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ника о компании ТД Перекресток

Я полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Отношение хамское. Обеды просроченные. Есть охранник Валера. Как вообще таких людей на работу берут. Полный неодекват. Мой совет. Не ходите туда работать.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ТД Перекресток

Безобразная приемка товара у водителей. Всегда на уровне скандала. За три часа принимается одна машина. Из трех приемщиков работает один, остальные курят.Машины под разгрузку стоят по 5 часов. Магазин на Озерная, 50.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ТД Перекресток (Дежнева, 21)

У нас на сапутке и на хлебе нет продавца. Мы, кассиры, работаем. Когда устраивались сказано было, только кассовая зона на нашу обязанность.И вообще у нас по залу не хватает продавцов. Директор как увидит, что нет очередей на кассе сразу гоняет на сапутку. Так не справедливо. И еще нас кормят просроченными продуктами. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ТД Перекресток (Павельцево)

ТД Перекресток север (Павельцево). Водителей заставляют выполнять функции экспедиторов. Постоянные нарушения ТК РФ, посчитать свою зарплату невозможно, так как схема ее начисления придумана так, что даже бухгалтер-экономист сломает голову. Не дай бог водитель начнет качать права, начинают гнобить, а если без разрешения госпожи ГОРШКОВОЙ Т. И., а также начальников колонн ЗОЛОТОВА. В.О., БОБКОВА К. и других таких же круто поднявшихся, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД Перекресток, магазин "Пятерочка"

Здравствуйте! Работала в Раменском районе в магазине "Пятерочка". Работала продавцом на выкладке товара. График 2 через 2, зарплата 115 рублей в час. Из 12-часового рабочего дня оплачивают только 10, 5 часов, в остальное время обед и перекуры плюс туалет. Так как нас много - на обед мы тратили не больше 15-20 минут, потому что следом идут другие. На перекур должны Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ТД Перекресток - Нарушение прав человека

Здравствуйте! Я стала свидетелем хамского отношения зам. Дир. Аксеновой ю. Н. И руководителя по персоналу. Семеновой александры. Они по хамски отнеслись к сотруднику. Кассир работала за кассой подбежала к ней семенова и начила орать на нее при покупателях. На что ей да же покупатели зделали замечание. Она начила угрожать кассиру что уволит ее. Аксенова начила наговаривать на нее что та Подробнее>>