04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Слетать.ру

Отличный работодатель, офис расположен удобно и работа интересная. Нравится, что частично компенсируют расходы на экскурсионные туры по России. Коллектив молодой, помогаем друг другу. Есть карьерный рост. В общем, все супер.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Delta Estate

Все просто супер, наконец нашла работу, которая соответствовала всем моим запросам. Отличный уровень оплаты труда, и понимающее руководство.
для меня недостатков нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Высота

Всегда актуализирую информацию на информационных стендах, выполняю рассылки собственникам и заботой о безопасности и комфорте жителей.
Работать в УК - значит быть на передовой в работе с людьми и самим ЖК)

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в данной компании больше года, лучшего места не встречала!) Компания предоставляет большие возможности: различные форматы обучения, конкурсы, участие в мероприятиях, огромную поддержку. Хочется отметить коллектив и сплоченность команды - на высоком уровне, что даёт большую мотивацию и желание развиваться. Ценности и принципы руководителя - успех данной компании!)
Нет недостатков

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Спасибо ргкп, а теперь уже урп Рябовой Яне за отличную работу, добрые слова и жизненный опыт Самый лучший руководитель!
У каждой работы есть есть недостатки, но тут нарекания минималь

23.04.2024
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Бывает большая загруженность, но это скорее не является недостатком, а временными трудностями, с которыми можно столкнуться абсолютно в любой компании)
Для себя я выделяю дружный коллектив, который готов помочь, лояльное руководство, заработная плата соответствует рыночной, выплаты всегда вовремя)

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзывы vorojba.info ведьма Алина, приворот жены

Отзывы vorojba.info ведьма Алина, приворот жены Я хочу поделиться с вами своей ситуацией и написать отзыв на магическую помощь ведьмы Алины - vorojba.info С женой более 10 лет в браке, двое детей. Живем неплохо, не ругаемся, помогаем друг другу. Оба работаем. Но...
Отзывы vorojba.info ведьма Алина, приворот жены

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Алина

Проходили обучение у Дарьи Роенко до выхода на практику нас осталось в 2 раза меньше, чем было на обучении. Обучение было никакое, она приходила на час после 12.00 и рассказывала херню и постоянно материлась, шутила неуместно. А до 12.00 мы смотрели видео с «обучением». Естественно так ничего не запомнишь. Берут всех на свете, хоть ты будешь бомжом все равно возьмут. Оформляют нас типо мы пришли по «приведи друга», чтобы получит себе ещё денег. На «практике» нас раскидали по разным руко...водителям(лучше бы мы и были новичками дальше с одним ...
Спар рядом

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании НБК Финанс

Мне очень приятно поделиться своим положительным опытом работы в компании НБК Финанс. С первого дня я был поражена профессионализмом и заботой, которую проявляет коллектив НБК Финанс по отношению к своим сотрудникам. Рабочая атмосфера, царящая здесь, стимулирует к творчеству и профессиональному развитию. Каждый день я чувствую поддержку и готовность помочь со стороны своих коллег и руководства. Компания НБК Финанс ценит индивидуальные достижения каждого сотрудника, поощряет их инициативу и стремление к самосовершенствованию. Я получила неоценимый опыт и знания, работая здесь, и благодарна за возможность профессионального роста, которую мне предоставили. Особенно хочу отметить ...
Минусов особых не отметила

Посмотреть комментарии

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании РУСХИТ

По условиям для продажников у них всё окей, но переработки в сезон просто адские бывают. Честно, я на работу устроилась деньги зарабатывать, но решила что даже их большой процент и доплаты за переработки того не стоят. Выгорела быстро, хотя коллеги мои наоборот даже больше старались ухватить, пока клиент косяком прёт. Не знаю, видимо это не мое. В остальном всё было нормально. До офиса добиралась буквально за 20 минут на метро, оклад достойный, отпуска и больничные оплачиваются.
Не вывезла темп работы в сезон, для меня это слишком.