14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Я недавно стал пользоваться этой криптобиржей, очень удобно все и беспроблемно, разобрался в тонкостях быстро, очень радует быстрый и вежливый саппорт, с которым связывался несколько раз, так что мнение, у меня исключительно положительное. Могу только рекомендовать. Проводимость операций быстрая, никаких подвисаний или глюков. Радует! 5 звезд смело!

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Наумов о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Работаю на данный момент менеджером по продажам. Если есть опыт работы в сфере продаж - вольётесь моментально. Ведь спектр задач не такой широкий, главное - взаимодействие с клиентами и продажа юр. услуг. Трудоустройство в компании официальное, по трудовому кодексу РФ. Есть и все условия - з/п (про неё отдельно), стабильный график (кому как, мне вариант удобный), больничный и т.п. Про зарплату - здесь нет проблем. Выплачивают стабильно, и оклад не плохой. Но зависит размер от вашей работы. В этом нюанс (положительный, на мой взгляд). Интересный формат работы - дистанционный.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональный клининг - уборка квартир в Москве (https://cleanbros.ru/)

Обращалась сюда, когда вся квартира была в строительной пыли после ремонта. Убрались очень хорошо: теперь ничто не напоминает о том, что недавно было грязно. И возможность выезда за МКАД порадовала, поскольку я в Подмосковье.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Соглашусь с предыдущими отзывами, это реально удобная платформа. Работаю с ними с начала этого года и пока доволен. Отмечу, что здесь довольно быстрая регистрация, но и с безопасностью полный порядок. К тому же, удобный интерфейс, но если возникают какие-нибудь проблемы, то можно обратиться в службу поддержки - они отлично работают. Надеюсь они и дальше будут радовать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе продаж!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

Работаю в данной компании более 6 месяцев. До этого продавал автозапчасти. Прошел собеседование, все как у всех. Далее была стажировка и обучение. После обучения дали большую базу клиентов, что не... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://kartamasters.ru/

В начала года принято было решение найти способ экономии топлива в компании, в последнее время начали замечать неприятную тенденцию роста стоимость в конце месяца. Заказали топливные карты, вы знаете, по прошествию времени хочу сказать что это действительно работает. Плюс получается контролировать само топливо у сотрудников, что немаловажно. Пробуйте, экономия очевидна

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Пользуюсь криптобиржей Transcrypt уже 6 месяцев. За все это время никаких проблем не возникало. Депозиты FIAT очень быстрые. У меня этот процесс занял максимум 1 минуту и ??деньги были на счету. Оплата переводом Sepa была выполнена в течение 24 часов. Каждая операция сопровождается аутентификацией, без вас никто ничего не сделает, все абсолютно безопасно. Биржа открывает счет с личным iban, что тоже очень удобно, деньги завожу напрямую на счет, без посредников и лишних комиссий. Очень импонирует множество криптовалют и для вывода нет обязаловки торговать, как на некоторых биржах.

10.10.2023 | положительный отзыв
Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской - https://www.nk-rnd.ru/

Отличная кампания. Делают качественные сайты. Помогают с маркетингом и сео.

25.03.2022 | положительный отзыв
https://www.remontiruemtut.ru "ВИКТОРСТРОЙ"

Лично мне https://www.remontiruemtut.ru очень понравилась. Нашёл их по совету подруги. Рекомендую. Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Реальные отзывы о Catalpa (сайт https://catalpafp.com

Я тоже сейчас рад по уши что заморочился торговать через Catalpa. Надежный брокер, надежный банк за спиной, без этого сейчас не поторгуешь. Когда за свои средства спокоен торговля идет путем. На самом деле я и не собирался никуда уходить,...