07.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
Приятная мягкая вода. На работе у нас стоит во всех кулерах. Оставил как-то кружку с водой на своём столе в пятницу и, вернувшись в понедельник, обнаружил, что её вкус совершенно не изменился. Если кипятить в чайнике, то совершенно не остаётся накипи. А чай или кофе на этой воде получаются неизменно вкусными. С этой компанией по снабжению нашей компании бутилированной водой сотрудничаем сколько я сам там работаю, а это уже шесть лет без малого.

24.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Пользуемся услугами этой компании с прошлого лета, предыдущие поставщики воды всегда опаздывали с доставкой и пару дней приходилось бегать в магазин, а времени свободного мало, коллектив был возмущен.Ради эксперимента заказали воду в компании Хваловские воды, доставили в тот же день, с тех пор у них и заказываем и никаких сбоев с поставкой! Качество воды хорошее по приемлемой цене. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
Заказываем Хваловскую воду уже несколько лет подряд. За эти годы ни разу не возникло желанием поменять поставщика. Раньше нужно было делать заказ заранее, а теперь ее привозят в это же день, максимум на следующий. Могу сказать следующее, что вкусная вода за адекватные деньги. И просто так пить, и на супы. Рекомендовала своим родственникам уже и рекомендую вам!

02.07.2021 | положительный отзыв

Диана:
Впервые заказала доставку воды на вашем сайте и осталась невероятно довольна! В первую очередь хочется отметить скорость доставки: в срок - в день заказа, как указано на сайте. Условия заказа мне тоже очень понравились, при заказе на других сайтах всегда брали залог за тару, что приносило неудобства, здесь же этого нет, это плюс. У меня был большой заказ, так к этому еще и настольный кулер привезли на год в аренду бесплатно! В общем понравилось всё, буду заказывать у вас еще. Спасибо!

23.09.2019 | положительный отзыв

Глеб:
У нас, с Хваловскими Водами, договор. Уже больше года они поставляют нам питьевую воду Хваловская Премиум. Вода вкусная и не имеет никаких примесей и запаха. Доставку выполняют в указанные временные рамки. Радует, что можно даже на вечер заказать. Стоимость средняя, но сервис, конечно, получше чем у многих других. Не опаздывают и воду доставляют бесплатно прямо до офисного кулера.

07.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Тут недавно нашли раздел с сопутствующими товарами и повезло найти подставку сразу на несколько бутылей. Удобная и в то же время компактная, туда шесть бутылей отлично помещается. По цене вполне выгодно выходит, да и привезли нам ее вместе с доставкой воды, так что время сэкономили, никуда ехать не пришлось, что для меня конечно большое преимущество выходит.

05.06.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

Я считаю Хваловская вода сейчас самый оптимальный вариант. Во первых цена недорогая, во вторых качество очистки высокое. Ну и тут же еще плюс что привозят ее всегда вовремя, в нужное время, прямо к двери подносят. К тому же с оплатой никаких затруднений не возникает и платиь можно как удобно. Что еще надо я не знаю. Курьеры не очень общительные это да, но тут понятно, волка ноги кормят, им дело надо делать а не бьолтать.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Отличная бутилированная вода по вкусной цене. Заказываю домой Хваловскую Горную (5 бутылок в месяц), это мне обходится в 2000 с небольшим рублей. Вода на вкус очень приятная, сразу понятно, что минеральная. С такой водицей сразу по-другому заиграли домашние блюда и напитки. Курьерская служба всегда срабатывает без нареканий, ребята там вежливые и спокойные, привозят в назначенное время.

13.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Лично я именно только в этой компании воду заказываю, потому что тут реально проводят постоянные акции и всевозможные выгодные предложения делают своим клиентам. Можно будет действительно внимательно подойти к выбору воды, потому что есть и слабогазированная, и газированная горная и просто вода марки Премиум для чая и кофе. Так что каждый сможет выбрать нужный вариант.

26.07.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Приятно, что когда делаешь заказ на воду на сайте, то можно сразу увидеть, когда ближайшее время доставки. Там временной интервал указывается и именно в эти часы воду обязательно доставляют. У них даже правило действует, если вовремя не привезли, в следующий раз бесплатно привезут, но лично мне, всегда вовремя доставляют, так что с одной стороны это конечно хорошо.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Приятно, что тут можно не только воду заказать для офиса, но и разнообразные сопутствующие товары, вроде пластиковой посуды и стаканчиков. Тут даже можно пластиковые кружечки для кофе заказать, что очень удобно. Причем расценки на эти товары даже ниже, чем в точках, где мы всегда до этого покупали. Так что теперь все привозят одним заказом, что не может не радовать.

13.05.2019 | положительный отзыв

Егор:
Очень большой выбор выгодных предложений у Хваловских вод. Возможно именно благодаря им и начали с ними сотрудничать. Берем обычно большими объемами так как поставляем воду в торговые и офисные центры. За счет этого и вода гораздо дешевле и в придачу дают в бесплатную аренду оборудование. В любом случае это статься расходов и хочется её сделать как можно меньше, а с Хваловскими водами это успешно получается.

13.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
В компании Хваловских вод устраивает абсолютно всё. Подходит их ассортимент, цены, доставка да и просто нравится отношение к клиенту. в день заказа доставка у них бесплатная, поэтому это плюс. Да и цены подходные по Москве от 155 рублей всего, это достойно.

16.09.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Недавно позвонила оператор с Хваловских вод моей пожилой родственнице и говорит - вам надо оплатить 450 рублей. Я узнав об этом решил разобраться в чем дело и за что они просят пенсионера платить деньги.Оказывается по договору вы должны выпить их воду за 1 месяц, а если не успеете - переливайте в тазы или платите за тару. А если не вернете, то они будут не хуже тех коллекторов названивать раз в день и требовать вернуть им бутыли.Короче не рекомендую заказывать у них воду, если не хотите чтобы за вас решали когда и сколько вам пить воды!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Добрый день! С данной компанией сотрудничаю 3 года. Сервис налажен хорошо. Воду заказываю раз в неделю, а если нужно что-то ещё из ассортимента, представленного на сайте, то заказываю отдельно. Работа сотрудников компании нареканий не вызывает, доставка происходит по графику. В ассортимент входит также слабоминеральная и минеральная природная питьевая вода. Иногда заказываю и их. Рекомендую к сотрудничеству!

31.07.2020 | положительный отзыв

Ира:
Хочется выразить благодарность данному магазину воды. Заказываю в офис очень часто. Всегда привозят вовремя, в день заказа. Все очень нравится, качество достойное, но в тоже время по доступной цене. Вкус у воды прекрасный. Нет залога на оборотную тару. Есть приятная бонусная программа. Буду дальше продолжать заказывать воду у данного поставщика и всем рекомендую. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Вообще не думал, что две бутыли воды можно купить всего за 270 рублей, и при этом помпу в подарок от компании получить. Но это такой стартовый пакет, своего рода приветствие для всех новичков и благодарность за то, что они именно эту компанию выбрали. вода достаточно вкусная, так что я лично очень рад, что сделал выбор в пользу этой компании. Тут точно о клиентах заботятся.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

На эту воду недавно перешли. Теперь только у них заказываем воду в офис. Нас полностью устраивает качество воды - чистая и приятная на вкус. Плюс из-за того, что мы делаем большие заказы (минимум 20 бутылей) в месяц, то нам дали настольный кулер в аренду на год совершенно бесплатно.Такое отношение к клиентам нам нравится, так что ребята молодцы, хорошо справляются со своей работой!

29.12.2023 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

В Хваловские воды переменил сын. Он работает грузчиком, а я устроился водителем-экспедитором на своем авто. Сначала не хотел свою лошадку гонять, но по зарплате у тех кто на своей работает за смену получается намного больше. В плюс, что выдают сезонные спецовки. На зиму дали теплую. Устроился сюда как самозанятый, так как трудовая у меня «работает» в другом месте. По самой работе все нормально. Развожу заказы по определенному району. Далеко гонять не надо. Маршруты удобные. Разносить заказы не надо. Единственное надо конечно везде успевать, без простоев, так как клиенты ...
Рабочий день без простоя

12.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Мы покупаем воду в бутылях для кулера в компании Хваловские воды. Участвуем в бонусной программе, где получаем бонус в 5%. Мы просто нашим клиентам прямо в офисе даем попробовать воду и рекомендуем, кода клиенты, а это тоже юридические лица, как и наша организация, покупают такую же воду, то нам в компании Хваловские воды предоставляется бонус в 5% от суммы заказа. Так и достается нам вода или очень дешево или бесплатно.

24.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Раньше не понимала разницы между водой из - под крана и бутилированной. После того, как в офисе установили кулеры с Хваловской Naturelle, почувствовала разницу. Хочу отметить, что нет запаха хлорки и пластика. Вода более мягкая и приятная на вкус. Кофе и чай на такой воде получаются без налета. Теперь решила заказывать хваловскую воду себе домой. К тому же, предлагают воду по демократичным ценам.

15.09.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

Не ошибусь, если скажу, что в Хваловских водах все идеально: качество воды, чистота тары, работа операторов и курьеров, оперативность доставки, возможность сделать заказ любым из нескольких предложенных способов. Я не один такой, кто от других компаний ушел к сервису Хваловских вод, здесь реально ценят каждого клиента и предоставляют качественное обслуживание.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Мне лично тут и вкус воды нравиться и конечно продуманная система доставки. Мне не нужно целый день тратить на то, чтобы дождаться доставщиков. Я сразу на сайте вижу ближайшее время доставки, так что понимаю, когда мне примерно привезут воду и точно можно смело планировать свой день так, как мне это будет нужно. Так что только тут и буду заказывать на постоянной основе.

28.08.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Наша компания давно искала сервис, по доставке воды, который будет сочетать в себе полный комплекс услуг, включая обслуживание оборудования для розлива. В результате нашли ХВ и уже более года работаем с ними. За это время успели закупить несколько кулеров, а так же подставок для воды. Техника качественная, надежная, а вот вкусная и недорогая. Так держать!

24.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Давно заказываю здесь воду для офиса, устраивает цена/качество и оперативность. Привозят всегда в срок, возможна доставка в день заказа, удобно если срочно понадобился дополнительный объем. Разнообразное оборудования для розлива и сервисное обслуживание. Из недочетов могу отметить что временной интервал, указываемый в заявке не всегда соблюдается, но это не критично, так как курьер предупреждает заранее.

11.12.2021 | положительный отзыв

Лера:
В компании воду давно заказываю, и всегда радует, что тут есть постоянные акции и выгодны предложения для клиентов. Честно говоря, была приятно удивлена тому, что тут за 99 рублей дают две бутыли воды и помпу, так что пригласила подругу в компанию на настолько выгодных условиях. Что касается вкуса воды, то он весьма приятный, да и напиться ей можно вдоволь.

13.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Я тут воду покупаю не только потому, что она дешевая, но и потому что вкус у воды очень приятный. В некоторых офисах стаканчик выпьешь и аж противно, а тут пьешь и напиться не можешь. На выбор даже слабогазированная есть, так что тут точно знают толк в воде. Да и приятно, что они сами разливают ее, значит и бутыли дезинфицируют правильно. В общем, теперь только тут буду брать.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Недавно открыли офис, и, в первую очередь, стали искать себе поставщика воды. Стали сотрудничать с Хваловской водой - все устраивает на высшем уровне! Огромный плюс, который заметили - аренда кулера. Это то, что как раз и нужно было для нас, так как покупку пока не планировали. Доставка оперативная - на следующий день, после заказа, уже привозят воду. И, конечно же прекрасное качество воды. Очень рады сотрудничеству!

28.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Мне на производство нужна была вода(кулеры,баклашки,много очень). Закупал оптом, думал что будет много халтуры, но был очень удивлен качеству проделанной работы. Работники на воду не жалуются, даже предлагают всем вместе скидываться на нее, хотя обычно я покупаю(видимо сильно понравилась:)). Кулеры сбоев не дают, работают как часы. Предпринимателям рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Исходя из годового сотрудничества с компанией «Хваловские воды» сделали следующие выводы: Ответственный персонал; четкое соблюдение графика поставок (доставка всегда вовремя); полное информирование и хорошие акции для оптовых поставок (так, если у тебя сеть - заказываешь на все филиалы, цена намного ниже обычной, плюс кулер арендуешь бесплатно). Надеемся на такое же сотрудничество и в следующем году!