30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мой компьютр без секретов - Требуют долг которого нет

получил 3-комплекта квитанции сохранены и все дальше тормоз а долг насчитали 2288 руб! хочу подавать заявление в прокуратуру! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>

08.03.2023
No secret, "Никаких секретов" студия лазерной эпиляции: Не заплатили, не устраивают официально, зарплата ниже обещ

Отработала 2 дня и решила уйти. Мне не заплатили. Обещали устроить официально только через три месяца. Обещали на собеседовании зп минимум 40к. Другая мастер почему то за месяц получила 27к.

Владивосток

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
IMP подписка от \\\\\\\"проекта Укрпочта-МТС\\\\\\\"

Дискография компании было наверное последним,что мы видели с сыном в сознательной жизни.Откуда пошел взлом мобильного ,Привата,подписки или Укрпочты,как службы доставки,МТС и т.д. установить не получилось.Полиция бесполезна,у нее есть только -\\\\\\\"торгово-промышленная палата\\\\\\\",где ,обычно эти \\\\\\\"досадные мелочи жизни\\\\\\\" и зануливают. Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
IMP Logistics Ukraine

Гость:

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство денег за неполученные товар

Требуют оплаты за не полученные издания (договор (по их данным) № 3110631760). Пи этом начисляют штрафные санкции и грозятся передать дело в Агенство по взысканию просроченных задолженностейж Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Imp мир на ладони - Литературу не получаю

Выслали один раз пробный материал, что бы посмотрели что это такое.На этом все закончилось.Прошло почти 5 месяцев, прислали напоминание о долге, яко бы я получаю рассылку литературы. Это новый вид зарабатывания денег на клиентах не оказывая им услуг. Так это понимать? Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство

По возрастающей компания требует оплатить не полученные товары. Без конца увеличивают сумму долга, угрожают. Привлекли уже приставов и те рады стараться . Шлют письма, обвиняют чуть ли не в ограблении выше указанной компании. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>