Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать?

Опубликовано: 09-01-2014 Виктор

Гарания на windows не дается, это программа, отсюда два вывода:
- если проблема в windows, она не гарантийная, если не будет доказано иное
- если проблема не в windows то windows не влияет на гарантию, если не будет доказано иное

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Очень разочаровалась в этой компании

Очень разочаровалась в этой компании. Много лет пользовалась Sony, пришло время заказать новый смартфон. Сделала я это через интернет- магазин, там был дополнительный год гарантии=2. Доставил курьер. Когда распаковала, оказался смартфон с дефектом корпуса, отчего появилась маленькая трещина, а в последствии мерцание. Позвонила, привезла в сервис, забрали через неделю вернули. В заключении написано: отказ в ГО. Пришлось заменить панель за свой счёт 6900 р. На сайт написал, сказали разберутся и тишина. Больше ничего заказывать не буду и никому не советую! Лучше в магазине, где можно посмотреть товар и убедиться, ...

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Helpers (Россия, Краснодар) - [цензура], ни какого отношения к Sony не имеют

Люди у которых напрочь отсутствуют моральные принципы! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Дороговато

Считаю фирму Sony лидером по продаже техники, но в тоже время, продукция под этим брендом дороже. Касаемо данного магазина отмечу, что продукцию Sony здесь продают с большими наценками. В иных магазинах тот же ноутбук будет дешевле. Магазин мне не нравится, в основном из-за высокой цены.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Цены выше, чем в других магазинах

Что хочу сказать, цены не радуют. Покупал там плеер, думал, что раз это магазин официальный, то и цены они могут предложить ниже, чем в других магазинах. Как же я сильно ошибался)) Пройдя в соседний магазин, увидел этот же плеер дешевле на 10%. Был огорчен, но товар не стал возвращать. Еще был момент такой, когда в Эльдорадо уже вовсю продавалась PS TV, придя в магазин Sony, я поинтересовался нет ли у них этой приставки. На, что мне продавец ответил, что нет, и он слышал о ней только из новостей и, ...

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "Sony.notebook.support" (Россия, Москва) - [цензура]

КОНСКИЕ неоправданные цены на ремонт. Видимо так отбивают рекламу в Google Analytics и якобы свое диагностическое оборудование за 120 млн. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Аферисты, завышают цены в 2 раза.

Не сообщили о платной диагност в случае отказа. Цены выше в 2 раза. Долгое выполнение работ. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Не является сервисным центром как таковым.

не является сервисным центром и самостоятельно выполнить ремонт цифровой техники не могут Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Очень плохо, не советую!

плохо ремонтируют, эл.адреса не рабочие, запчасти подержанные Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Непрофессионализм или алчность

Некомпетентность сотрудников , которые принимают звонки . Либо их алчность Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Это обычные жулики

Врут. Берут 500руб ни за что. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Sony отзывы - Антисервис

25.01.18 обратился в сервисный центр. Милая девушка по телефону сказала, что все отремонтируют в день обращения и спросила, что у меня случилось, выслушала и сказала, что скорее всего нужна "перепрошивка" -займет 1, 5 -2 часа. Я подъехал по указанному адресу. Сразу смутило, что много народу стоит в очереди, принимали 3 мастера и еще двое. По факту работали двое, третий постоянно куда-то отлучался и постоянно курил. Тимур мне так же сказал, что скорее всего дело в прошивке и если так, то это займет 1, 5 часа, но если проблема Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Обычный развод.

Обман, не компетентность персонала.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Бракоделы и разводилы клиентов

Бракодельство. Подлог запчастей. Хамство.

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Спринт Новый компьютер отзывы - Халтурщики

Отвратительно! Мало того, что не могли сделать и определить что залита материнка передали другому мастеру, который тоже не сделал, они вернули мне ноут с оторванной крышкой от бокового выдвижного диска сказав, что так и было. Хотя при приеме в ремонт об этом ни чего не было сказано. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - УЖАСНООО! НАМЕРЕННО СЛОМАЛИ КОМПЬЮТЕР!

обманщики и некомпетентные работники, сломали компьютер Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника компьютер о компании Группа компаний Сити-Центр

работал тут, отпускные не оплачивают, как и больничный. не трудоустраивают, хотя говорят что просто договора не выдают на руки. директора не выдают справки для соц помощи, говорят нам никакие проверки не нужны, поэтому справки тебе не дадим. в итоге уволили по статье без объяснения причин, им так захотелось. Работал в головном офисе сити центра в 6м корпусе

Нижний Новгород

20.12.2018
Отзыв сотрудника Честный сотрудник о компании Компьютер центр КЕЙ

Компания категорически по свински относится к сотрудникам, в Кей очень хорошо распространено жополизство начальство,если ты как обособленно себя ведёшь могут уволить находя разные причины, требуя уволить по собственному желанию, негативное начальство которые любит всех подчинять и армейские какие быдло законы, хамское, пример могут уволить за то что заболел, несмотря что хорошо продаешь свинское отношение и просто лицемерие, улыбаются в лицо а потом увольняют без причины находя совершенно идиотские причины, при этом если уточнить причину истинную, отдел кадров скажет что вы не справлялись с работой, когда на самом

26.02.2018
Отзыв сотрудника Менеджер информации и расчетов о компании Компьютер центр КЕЙ

Зп низкая; По факту красивое название должности обыкновенного кассира; На собеседовании уверяют, что это не должность «кассира», якобы кассира необходимо будет изредка подменять, когда он уходит на обед) По факту - 90% времени пробивание чеков и выставление счетов по безналу; 4 дня стажировка без оплаты (по 12 час.) Зарплата 3 месяца-22 тыс руб, с призрачным повышением до 35.

18.02.2018
Отзыв сотрудника Артем о компании Компьютер центр КЕЙ

отработал бесплатно 4 дня по 12 часов в итоге не был принят на работу,без объяснения причины, исключительно на субъективном мнении заместителя-администратора, которого на протяжении 4х дней не видел в глаза кроме утреннего брифинга. При этом отсутствовал какой-либо куратор моей работы, опрос других сотрудников, имевших возможность дать оценку моей работы. А администратор и его зам. не проявили никакой деятельности в приеме и увольнении. В период моей работы поверхностно ознакомился (самостоятельно, по скольку меня никто не обучал целенаправленно) с должностными обязанности, при этом исключен был возможности изучить перечень,наименование товара, в том числе

19.08.2017
Отзыв сотрудника Саша о компании Компьютер центр КЕЙ

К сожелению, я не смог пройти положенные учебные дни и вышел из компании толком не успев начать работать. Но тут уже вина чисто в моих способностях, так как мерчендайзинг это видимо не моё. Там учат всему хорошо, но если ты не можешь быстро и хорошо усваивать тонкости работы, то могут отказать в первый же день. Как в моём случае.

24.10.2016
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компьютер центр КЕЙ

Была только на собеседовании, но впечатление отчетливое. Мне очень понравилось общаться с руководителем отдела персонала Людмилой - приятная и доброжелательная, нигде меня не встречали с такой теплотой при приеме на работу. Отмечу также удобное расположение офиса (на Петроградке) и бесплатное питание. Независимо от результата собеседования, не жалею о потраченном времени. Считаю, что компанию стоит рекомендовать.

26.08.2016
Отзыв сотрудника Работник о компании Компьютер центр КЕЙ

При завышенных ценах на продукцию, все косяки и украденные товары списываются с зарплаты продавцов. Если вы думаете о том, чтобы устроиться в Кей, будьте готовы к тому, что вас будут максимально использовать как стажеров. Стажерство будет затягиваться так долго, сколько это только возможно, вам будут обещать аттестацию, кормить обещаниями и завтраками, пока вы работаете изо всех сих, пытаясь получить высокие показатели по продажам. Мое стажерство в Санкт-Петербурге продолжалось 8! месяцев, тогда как по закону оно столько не могло продолжаться. При этом последние месяца 4 работы мне все обещали со

01.07.2015
Отзыв сотрудника Оля о компании Компьютер центр КЕЙ

Устроилась в магазин Кей полгода назад на должность кассира. Понравились условия и зарплата вполне достойная. Слышала разные отзывы об этом работодателе, свое мнение составила только после того как сама устроилась. Здесь хорошо все в целом, а мелочи неприятные есть в любой работе, такого чтобы все было идеально не бывает никогда и нигде. Здесь как-то к персоналу начальство хорошо относится, мне нравится. Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Компьютер центр КЕЙ

график удобный, мне нравится так работать, плюс ко всему, я раньше работал в одном магазине, а потом когда место в другом появилось, который поближе к моему дому, по моей просьбе меня перевели продавцом туда, т.е. руководство пошло навстречу – это приятно, на самом деле. да и вообще сколько я уже работаю –хамства со стороны руководства не было, довольно уважительное отношение, платят вовремя, был парочку раз на больничных – все оплачивается как положено. ну то есть плюсов много. Подробнее>>

09.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компьютер центр КЕЙ

- Серая зарплата - Стартовая зарплата(первые 3-5 месяца, до аттестация на 3 уровень) на уровне 13-15 тыс. рублей. - Большое количество переработок, которые не учитываются, как следствие не оплачиваются. - Высокий уровень текучки. - Время на отдых: 20 минут на обед. Предусмотрено, еще два перерыва по 20 минут, но ими воспользоваться практически нет возможности. - Не прозрачная схема премирования. - Высокие планы. - Несоблюдения установленного графика: бывают с мены 5/1, 4/1, а в декабре работаем по две недели без выходных.

21.11.2017 | отрицательный отзыв