Сервисный центр Center-xperia.com (Россия, Москва) - Плохой,зря называют себя сервисный центр Sony .

MikGari:

Обман

Обман клиентов, что диагностика бесплатная. Дают на подпись акт приемки-в нем обман!!! Прейскурант на ремонт и диагностику не предоставляют. По телефону обещают ремонт в день обращения, не верьте.

02.04.2018
Отзыв : s-xperia.ru ООО Кредо

Заказал Z5, а прислали Z3, да еще и без обещанных бронь стекла и футляра книжки! Работает с грехом пополам. Звонил, обещали перезвонить и пропали. Думаю буду подавать на них в суд. Есть реквизиты, кому и куда деньги перечислил.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Щукинская 42

11.03.2018
Отзыв : s-xperia.ru ООО Кредо

позвонил мне с напоминанием о доставке.Отказался получать. Порекомендовал ему обратиться в суд. Сайта его(Кредо) уже нет.Появился этот кадер на sonyz5.tech-market.biz ООО "Нортх" .- Удалец.Яйца ему оторвать.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Щукинская 42

23.03.2017
Отзыв : sony-xperia-store.ru

Данный интернет-магазин является МОШЕННИКОМ. Предлагают оригинальные телефоны по низким ценам, якобы у них проводится акция, а на самом деле присылают дешевые китайские подделки, ничего не имеющие общего с обещанным. В результате чего вы получаете некачественный товар. Дозвониться до данного магазина после оплаты товара невозможно, просто не берут трубку. Возможно связаться, если с другого номера оформить новую заявку, в результате разговора обещают, что с Вами свяжется служба качества, но и это все ЛОЖЬ, никто с Вами связываться не собирается. В итоге Вы остаетесь с дешевой подделкой и без денег. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : s-xperia.ru ООО Кредо

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина s-xperia.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте!!! есть ООО Кредо без реквизитов. Домен зарегистрирован 2016.10.06 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, уже есть негативные отзывы в интернете. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата, либо оплата при получении на почте (опять же посылку вы получите, только предварительно оплатив товар и доставку). ВЫВОДЫ: 1. Подделка под официальный сайт https://store.sony.ru/ - сравните цены. 2. Компания осуществляющая продажи не Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : sony-xperia-store.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина sony-xperia-store.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте!!! Домен зарегистрирован 2016.08.03 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, уже есть негативные отзывы в интернете. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата, либо оплата при получении на почте (опять же посылку вы получите, только предварительно оплатив товар и доставку). ВЫВОДЫ: 1. Подделка под официальный сайт https://store.sony.ru/ 2. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. 3. Домену 3 недели. 4. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИА о компании Global call center

Позвали в проект "Бери заряд", вышла на обучение в пятницу и сразу вопрос "Ребят, а давайте перенесём на понедельник?" Что мешало прописать это в чате, а не собирать людей с утра? Ладно, давайте перенесём. В субботу пришло уведомление, что людей на проект набирать не будут. Спустя месяц предложили другой проект "Юрент". Окей, давайте попробуем ещё раз. Первый день обучения - воскресенье. Итак, первый день. Доступов нет, время окончания обучения изменилось - вместо 8 часов мы должны присутствовать все 12. Созвон на 10 минут, где перед нашими глазами потыкали в разные ...
Понятия не имею