02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Аква-реал

santehpo:

Компания действительно отвратительная! В..мир и Н..я заврались до такой степени, что путаются в показаниях. То машина застряла на таможне, то машина с товаром попала под проверку на той же таможне, то уронили поддон и разбили фаянс, то украли, то склад залило...фантазия безгранична!После того, как из компании уволились все менеджеры и бухгалтер Наталья стала совмещать функции бухгалтера, менеджера, логиста, секретаря, работать с ними стало невозможно! Никому не советую эту компанию, отгрузку товара из наличия задерживают, про заказное вообще молчу. Будьте осторожны! Мы стали работать с ООО Санторг, с К...вым А..м и не знаем проблем. Как оказалось, компания Аква-Реал уже давно не имеет своего товара, никаких складов у них нет, занимаются "перекупом" у компании Санторг...  Делайте выводы...Берегите свои деньги, деньги своих клиентов, свое доброе имя на рынке сантехники. Удачи!!! ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Трейд пр.Победы 160 ( офис )

Всем привет, я так же работала в данной шараге, именно шараге, а не компании. Руководитель продаж Т. на столько глупа и ограниченна, что и словами не описать, то же самое и бухгалтер О. Абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНОЕ и ГЛУПОЕ руководство, ни чего не знают и не умеют сами ( я в торговле более 17 лет, но первый раз столкнулась с ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
www.zaoast.ru "аква сервис трейд" - Мошенничество

работники данной компании после получения денег от клиентов не высылают полностью товар. отказываются возвращать деньги, тянут время, кормят обещаниями. ждут, когда людям надоест с ними биться, и это политика компании-способ увеличения прибыли за счет мошеннических действий Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Легион Аква

Компания эта представляет из себя типичный сетевой маркетинг. Каждые три дня набирают рекрутов (5-6 человек) и вперед к мечте на встречу. Про сетевой маркетинг комментарии излишни. В общем где предлагают зарплату 45-45 т.р. и за вас цепляются (звонят..), то стоит насторожиться. Все как в старой доброй сказке "Золотой ключик" - На дурака не нужен нож, ты покажи ему свой медный грош Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аква Софт»

Основное название: Аква Софт Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: АКВА СОФТ адрес: Пермь, Уральская, 69/1, 4 этаж Эта компания занимается мошенничеством: продаёт "щелочные ионизаторы воды" весьма сомнительного качества за 150 000 рулей!!! Реальная стоимость таких "игрушек" не более 10 000 рулей... Целевая аудитория - это бедные, иногда очень больные пожилые люди, которые верят в чудеса, рассказанные приветливыми консультантами... Покупку оформляют через банк (огромные проценты включают в стоимость)!!! Люди!!! Не вступайте с этой компанией ни в какие отношения!!! Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Торговым представитель Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Профит

Организация "Аква Профит" по другому Увинская Жемчужина доставка воды по квартирам и организациям. По зарплате обманывают. Месяц отработал перечислили только 6800 т.р. обманывают. При устройстве на работу не предупреждают условия. Потом только узнается при не выходе на работу штраф 3500т.р а з.п в день 1000 т.р. За утерю или повреждения имущества организации штраф в двух кратном размере. Организация находиться по Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аква Маркет»

Мы с корешем срали под дверь запасную сзади цирка, в восьмом классе это было, съебались из школы и курили возле цирка, потом кореш мне говорит: давай под двери насрем! давай, ты первый. Я говорю, ну ладно. Мы и до этого клоунов доебывали постоянно, делали всякие пакости, били стекла в цирке камнями, писали на стенах "клоуны пидарасы" и съебывались потом, сторожа нас ловить заебались, но ни разу не поймали, цирк рядом был от нас недалеко. Ну вот, я короче штаны снял и насрал на ступеньки под дверью кучу большую, я еще жопу чуть приморозил, зима была. Тут из этой двери выходит клоун с красным носом и в длинных ботинках, он еще в говно мое наступил. Кореш съебался, а меня клоун поймал, я в штанах своих запутался и ебнулся. Короче завел он меня через эту дверь, а там воняет как в сарае ссаниной, ... Подробнее>>