Аква-реал

Товары: смесители санфаянс аксессуары мебель ванны душевые кабины.

Марина Александровна
Отличная компания, работаем с не уже не первый год. В конце 2015 года были задержки с поставками, связанные со скачком курса USD и EUR, о чем нас предупредили, мы вошли в положение и получили свой товар в полном объеме и с незначительным опозданием. Сейчас сотрудничеством очень довольны, отгружают вовремя и по сниженным ценам, отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Н...е, которая всегда старается все сделать максимально быстро.
santehpo
Компания действительно отвратительная! В..мир и Н..я заврались до такой степени, что путаются в показаниях. То машина застряла на таможне, то машина с товаром попала под проверку на той же таможне, то уронили поддон и разбили фаянс, то украли, то склад залило...фантазия безгранична!После того, как из компании уволились все менеджеры и бухгалтер Наталья стала совмещать функции бухгалтера, менеджера, логиста, секретаря, работать с ними стало невозможно! Никому не советую эту компанию, отгрузку товара из наличия задерживают, про заказное вообще молчу. Будьте осторожны! Мы стали работать с ООО Санторг, с К...вым А..м и не знаем проблем. Как оказалось, компания Аква-Реал уже давно не имеет своего товара, никаких складов у них нет, занимаются "перекупом" у компании Санторг...  Делайте выводы...Берегите свои деньги, деньги своих клиентов, свое доброе имя на рынке сантехники. Удачи!!!
natali_pe

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Аква-реал

natali_pe:

Отвратительная компания! Никому не советую. Директор В....ир, который абсолютно не владеет ситуацией и постоянно врет! Ждем свой товар 6!!! месяцев! Часть отдали, вторую якобы шгде-то у них украли и они ждут машину, которая одновременно попала в аварию и разгружается(неделю) на складе. Менеджер Н...я грубит и не берет трубку. Зато при заказе и оплате товара -100% обещали золотые горы ... Подробнее>>