03.02.2020
Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-62/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000911-74Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Новокшоновой Т.А. к администрации Арбажского района Кировской области о выплате задолженности по заработной плате,У С Т А Н О В

Россия, Яранск

12.07.2018
Администрация Пролетарского района

Андрей:
Сидят на пятой точке ничего не делают дорога на 1й завокзальной по которой ходит весь посёлок лоцманенко к тунелю вокзала с 80 года неремонтировалась ямы по колено когда какой нибудь ребёнок утонет в этой луже тогда зачешутся

Тверь, Калинина проспект, 62

15.09.2016
Отзывы о компании Администрация Железнодорожного внутригородского района

не найдены
Неожиданно очень быстрая реакция администрации на интернет - обращение. более года бились, просили наладить в доме электричество (выключили каждый месяц), не знали, куда обратиться, ибо все компании переводили стрелки друг на друга. (не будем указывать их названий). Начались проблемы с полами (виной тому некачественное укрепление арки), решили сначала позвонить в свою компанию, где снова стали переводить звонки, трубки не берут, ... Подробнее>>

05.05.2017
администрация Панинского района

В администрации полный бардак. Проработала полгода и не знаю как уволиться, чтоб не по статье. Из-за "руководства" замов главы текучка страшная, коллектив весь прогнил. Обещают золотые горы, скорое повышение, уважительно общаются - знайте, что всё это ложь! За полгода моей работы ушло больше 10 человек, и ни одного по-хорошему. Все со скандалом и дисциплинарками. К главе идти бесполезно, он отсылает Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв

Отзывы о компании Администрация Октябрьского района

Невозможно дозвониться.
не найдены ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Администрация ст. Берикульская, Мариинского района - Просьба привести в порядок могилы семьи Николаенко

Уважаемый Аман Гумирович! Пожалуйста помогите привести могилы семьи Николаенко на ст. Берикульская, Мариинского района. У Николая Семеновича и Марии Николаевны были три сына - здоровые , красивые... Старший Валентин пришел с армии больной ( получил повышенную дозу облучения), не прошло и года два сына Николай и Виктор тянули высоковольтную линию, кто включил ток и оба брата погибли... Давно умерли и Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Егорьевского Района Администрация Сельского Поселения Юрцовское

Татьяна Добрый день!На майские выходные приезжала в Починки на кладбище к покойным родственникам. К могиле моего деда подбирается большая куча мусора. И с каждым годом она становится все больше. Убедительная просьба убрать мусор с территории кладбища! Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Плохая работа с заявлениями жителей

15.01.2015 в Администрацию Раменского района мною было оставлено заявление № А-163 о бесплатной установки водосчетчиков в муниципальной квартире. 17.09.2015 было оставлено повторное заявление № А-7980. 11.12.2015 было оставлено повторное заявление № А-7080/2. 28.01.2016 было оставлено повторное заявление № А-320. Исполнено не было, прошло больше года, но Администрация Раменского района игнорирует заявления жителей. Прошу принять меры. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Администрация Кулагинского сельсовета Новосергиевского района

Наш сельсовет, с тех пор как ушла на пенсию специалист Лозовая В. М., перестал нормально работать. Нам нужно было оформить свидетельство о рождении по справке из роддома. Там было исправлено название села. Допущена одна ошибка, но её исправили и поставили печать. Специалист Шипилова О.С. оформить свидетельство нам отказалась. Пришлось ехать в районный ЗАГС, оттуда ей позвонили, что свидетельство можно и нужно выдать. Разрешается, если в справке не больше двух исправленных ошибок. Почему работник сельсовета не знает этого? Взять любую простую справку или поставить печать стало большой проблемой. Даже напечатать без ошибок справку не могут. Один раз нам пришлось возвращаться из Подробнее>>