Администрация Раменского района - Плохая работа с заявлениями жителей

15.01.2015 в Администрацию Раменского района мною было оставлено заявление № А-163 о бесплатной установки водосчетчиков в муниципальной квартире. 17.09.2015 было оставлено повторное заявление № А-7980. 11.12.2015 было оставлено повторное заявление № А-7080/2. 28.01.2016 было оставлено повторное заявление № А-320. Исполнено не было, прошло больше года, но Администрация Раменского района игнорирует заявления жителей. Прошу принять меры.

Опубликовано: 11 ч 54 мин назад ötiz

Напишите Зявление в Прокуратуру о проведении проверки и привлечении установленных виновников по ст . 5,59 или 2,14 . КоАП
Администрации района всё пофиг . Накажите их по суду , в суд передаст материал Прокуратура сама .

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Неисполнение обращения № А-163 от 15.01.2015г

Я, Аксенова Любовь Николаевна обратилась в Администрацию Раменского района с заявкой № А-163 на бесплатную постановку счетчиков горячей и холодной воды в квартире 15 января 2015 года. До сих пор ничего не было сделано, хотя прошло уже 6 месяцев. Буду вынуждена обратиться в вышестоящие органы, в прокуратуру с жалобой на неисполнение своих обязанностей руководителя администрации Чехова В.В. Подробнее>>