25.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Петербургское такси 068

Зп смешная. Работала по графику 2 через 2 с 8 до 16 честно отработав месяц и принимая в смену по 600-700 звонков получила зп - 11000. Звонок стоит от 1.5 до 2рублей. Курам на смех. Но есть девочки, которые там зарабатывают по 40000 правда они там почти живут, берут все переработки, смены и т.д.. Угрожают уволить, а по факту после того, как я ушла мне звонили и предлагали вернуться.

25.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

Отзывчевый и понимающий коллектив Гибкий график и возможность его выбора Начальство прислушивается к сотрудникам Развитая корпоративная культура Новые исправные автомобили Регулярные и честные выплаты Отсутствие скрытых штрафов В общем если есть желание работать то это самое оно! !

15.01.2021
Отзыв : Петербургское такси 068

«Петербургское такси 068» .«Петербургское такси 068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт-Петербурга. Входит в пул официальных перевозчиков железнодорожных вокзалов и аэропорта «Пулково».Наши преимущества:•Современная система навигации, подача авто менее 10 минут.•Бесплатный Wi-fi;•Зарядные устройства для любых гаджетов;•Бустеры для детей;•Скидки для обладателей дисконтных карт;•Накопительная программа «Такси - Бонус»;•Автопарк более 500 машин гольф и бизнес-класса

Россия, Санкт-Петербург, проспект Константина Образцова, д.25/1

21.09.2016 | отрицательный отзыв
17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Колян о компании Петербургское такси 068

Таксистом вообще тяжело работать, у меня на пятом десятке спина стала сдавать.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Петербургское такси 068

Для меня было далековато ездить на работу.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Не ходите дети

Водителю недоплачивают за смену по выдуманными предлогами. Машины сильно изношены. Сумма за поездку разница сильно что показывает программа и что затем тебе говорит диспетчер (разумеется не в пользу водителя)

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Петербургское такси 068 - Хамство и неадекватность

27.10.2013 около 23.00 вызвали машину на ближайшее время на наб.р.Фонтанки до Московского р-на. Через пару минут пришло смс, а после позвонил сам водитель, назначенный на поездку. Стал говорить, что он на Восстания, и ехать ему до нас пару минут, если мы сейчас готовы, он скоро подъедет (между делом пожаловался, что если он будет долго ждать, его могут оштрафовать, а многие Подробнее>>