14.07.2015 | отрицательный отзыв
Меги - молл - Лохотрон

Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство(((( МЕГИ- МОЛЛ это РАЗВОД! Не верьте им(((. Пришло 2 письма что якобы выиграла, миллион? Попросили заказать на 1000 р. товар? Я уже обрадовалась)) но потом показала детям? Они проверили в интернете? Отзывы были ужасающие просто. Столько пенсионеров? И я тоже пенсионерка? Обманывают даже не жалеют, выкидывайте сразу эти письма. Они жулики, обманывают пенсионеров(((((((((((((((( Пусть Бог Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

28.03.2021
Отзыв сотрудника Меги о компании Компания Ventra

Я работаю с компание Вентра очень давно,и хочу сказать что они лучшие!!!Самые лучшие и отзывчивые менеджеры,зарплата всё вовремя,подработки сколько хочешь!!!Вообщем скажу вам одно моя любимая Вентра,желаю вам дальнейшего процветания.Я вас очень люблю и обожаю!!!

17.09.2020
Меги

Обманывают во всем, работать заставляют за троих, а получаешь копейки, причем, если переработал директор урезает переработку, кидают работать в разные центры, причем если ты живешь рядом с одним центром и устраиввешься работать именно туда, то никого не волнует нужно будет швырнут на другой конец города и никого не интересует как ты после работы будешь домой добираться, за обед вычитают деньги,

Россия, Уфа

29.07.2020
Меги Казань

Типично татарская компания генеральным директором и собственником которого является Ильдар. В некоторых документах указывается Ильвар.Предоставляют аренду помещения для коммерческих и некоммерческих компаний.Обманывают клиентов и сотрудников, не выплачивают зарплату, не оформляют официально.в документах полный бардак, и дебиторская задолженность.Налоговым компаниям и инспекциям труда следовало бы обратить на них внимание. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Молл-ЭР": Задержки зарплаты

Ничего положительного в компании нет. Позиционируют себя как it компания с 15 летним опытом, а на деле обычный лэндинг будут делать несколько месяцев и за нереальный ценник. Компания кидает на деньги сотрудников, срывает сроки перед клиентам. С первого месяца были задержки по зп, за последний месяц и вовсе не рассчитали.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2022
Сервер Молл

Если работодатель начинает не соблюдать условия оговоренные на собеседовании, а конкретнее, трудоустройство с первого дня, а по факту даже не со второго, когда, так называемый "бизнес тренер" мямлит нечленораздельно о сроках трудоустройства, обучения, испытательного срока, без какой либо конкретики, становится абсолютно очевидно, что тебя просто обманывают. Позиционируют себя, как профессиональная организация, а по факту дикая некомпетентность и лож соискателю на Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

30 мая пришел заказ. Претензий нет. Высокое качество и цена. Забирал на самовывозе в удобное время. Все проверил при получении. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

ПэкМолл отлично себя показал в работе. Сотрудничаем с ними не первый год. Для нас важно, чтобы фирма была надежным поставщиком - от этого зависит и наша работа с клиентами. Ответственная белая контора, работают без обмана клиентов. За все время претензий к ним не было. Полный порядок с документами и налогами. Подробнее>>