07.11.2014 | отрицательный отзыв
Детская республиканская больница - Шокирована отношением мед. Персонала

Обследовала дочку ПЛАТНО в ДРБ. Шокирована отношением мед. персонала, особенно кабинета УЗИ №1 и "отделение функциональной диагностики". Грубые, злые, раздражительные, на деток кричат. У меня ребенок был очень сильно напуган. Я думала что на платном обследовании отношение мед. персонала лучше. Платишь деньги, а в ответ получаешь негатив. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой больницы. Обязательно напишу жалобу глав. врачу. Подробнее>>

07.09.2021
ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница" МЗ КК - негативный отзыв

Пришла устроиться на работу. Конечно, мне надо было делать медицинскую книжку. Они требовали, чтобы у меня был сертификат по COVID-19 за 36 часов. Пока нашла ресурс, на котором можно было пройти этот курс (который стоит 6500), пока прошла медицинский осмотр (я же не виновата, что совпало с "месячным отчетом" организма). За мед. книжку отдала 4850. Звоню на кануне старшей медицинской Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Севастопольская Городская Инфекционная Больница

Привезли сегодня сына ( 12 лет ) на скорой в 6,00 , Скорая помощь сработала быстро, спасибо. В приемном отделении ( в *предбанниках*) нас продержали два с половиной часа, несмотря на то что было всего два больных, включая нас. Дежурный врач Ларионенко Екатерина Александровна и еще четыре медсестры не принимали никаких мер к нашему ребенку ( острое кишечное отравление ) , мотивируя это тем, что мы не вовремя приехали. В результате моему сыну стало значительно хуже. Но даже видя это ( его постоянно рвало и он бегал по нужде в туалет ), они все равно не обращали внимания и

Украина, Севастополь, г. Севастополь, ул. Коммунистическая, 40

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хмельницкая городская Инфекционная больница

Был июнь 2015 года когда сыну исполнилось 2 месяца, у него поднялась температура и он начал рвать. Было восемь утра, муж в то время был еще на работе, я вызвала скорую помощи и нас забрали в больницу. Наличными у меня было только 200 гр. все деньги были на карточке, но снять я их не успела, муж с рейса приедет в 21:00. У ребенка поднялся ацетон, мне выписали лекарство для капельниц, после похода в аптеку у меня осталось 30 гр. В 11 часов к нам пришла Волошина Татьяна Васильевна - наш лечащий врач, она даже ребенка не посмотрела, спросила только что Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : инфекционная больница

Здравствуйте, пишу Вам т.к. возмущению нет предела! Моему ребенку один год и один месяц, в течении месяца болел очень сильно и ротовирусом, и сопли, и кашель, но вроде все прошло как через два дня в ночь поднялась температура 39,5.мы с мужем быстро ее начали сбивать, через час ребенок успокоился и уснул, в пять утро повторяется тоже самое,39,3 температура и тяжелое дыхание! Я уже вся перепуганная пошла собрала вещи и позвонила в скорую! Скороя приехала очень быстро и хочу отметить подход к ребенку осуществлялся самым правильным методом! Ребенок дал себя послушать и посмотреть в горло, результат Ангина и уже с гноем Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иркутская областная инфекционная клиническая больница

Удалось полежать в этой больнице в прошлом году. Надеялась, что не попаду в этот ад больше никогда, однако нынче снова попала сюда, но уже с ребенком. Именно атмосфера, которая тут царит и побудила меня написать отзыв о больнице. Привезли нас с малышом на скорой помощи с подозрением на пневмонию и направили в детское приемное отделение. Сказать, что там много народу – ничего не сказать. Оно было просто переполнено мамочками с грудными детьми, принимали всех медленно, в итоге, чтобы оформиться нам пришлось прождать в районе 5 часов. Положили в общую палату, у всех разные диагнозы (а точнее подозрения на них), болея Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Городская инфекционная больница №8 - Ужасное состояние

Добрый вечер, в городской инфекционной больнице твориться полный хаус!Палаты в ужасном состоянии, в одном отделении лежат больные с различными заболеваниями начиная от ОРЗ и заканчивая инфекционными заболеваниями!Нет разграничения между детским отделением и взрослым! Врача постоянно нет на посту (находиться в своем помещении и просматривает телевизор), отношение к больным плохое! Забывают про положенное питание больных (в том числе и маленьких детей)!БОЛЬНИЦЕЙ Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Компания Республиканская клиническая больница восстановительного лечения

Ташев:
Спасибо врачам и персоналу клиники.после травмы на производстве пролечился уменьшились боли .онемение .пальцев кисти.Спасибо поварам за качественное и вкусное и главное полезную пищу! РАХМАТ

Казань, Боровое Матюшино, Садовая, 96

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Контакты

Номер телефона больницы не зарегистрирован в сети! Куда звонить-то? Или ехать с района замок поцеловать??? Подробнее>>