06.08.2015 | отрицательный отзыв
Прилипская Галина Викторовна - Мошенница соррогатная мать [Разрешена]

Добрый день. Гражданка Прилипская Галина Викторовна, проживает в городе Таганроге по ул. Транспортной она же «алина» и т. П проживает в ростовской области, город таганрог (представляется по - разному и регистрируется под разными именами на сайтах. Она предлагает свои услуги по суррогатному материнству и предлагает для приобретения разные вещи. При этом мотивирует тем, что хочет поправить свое материальное положение, для Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Галина Иванова» о работе в компании

Галина Иванова:
Проработала в компании 2 месяца.Сразу скажу отзыв не заказной.Работа достойная и не простая.Куча обязанностей-рабочий день пролетает незаметно.Руководство понимает задачи-не орут на вас и ругают,а мотивируют на результат.Все ваши просьбы на выходной в опред.день или подобное всегда стараются идти навстречу.У меня было 2 рег.менеждера-оба адекватные активные и позитивные люди.Директор магазина понимающая адекватная девушка.Вам обеспечат-микроволновку,посудомойку,личный шкафчик,униформу,мед.книжку-бесплатно.Компания работает по европейским стандартам-выполни свою задачу и можешь быть свободен.То есть уходить во время или ходить нормально на обеды-перекуры-зависят от вас и от команды в которой работаете.Штрафов нет.недостачи магазина не делят на коллектив,как это скйчас принято во многих сетевых магазинах.Бонус зависит от продаж,но даже его минимальный показатель обеспечит вам достойную з.п.Советую активным позитивным работникам.

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя галина иванова о работе в компании

галина иванова:
Что сказать,начальство удоды,коллектив не дружный,увольняют без причин,зарплату вовремя не платят,хозяин росист

19.06.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Галина Иванова о работе в компании

Галина Иванова:
начальство,в лице директора лживая,берет людей на стажировку,которая длится по два дня,использует как бесплатную рабочую силу,так как стажировку не оплачивают,а потом заявляет нагло,что взяли стажироваться другого на мое место и что подстраиваться под меня никто не будет.А перед всем этим говорила,чтобы я приносила спустя неделю ей документы на оформление.

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.12.2020 | положительный отзыв
Галина Иванова из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Галина Иванова:
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Юридического Бюро Юрконсалт, за помощь в решении моего вопроса. Всем кто еще не знает этих ребят, я советую смело обращаться, Квалифицированные, опытные специалисты. Молодцы. Все грамотные ребята Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Иванова о компании Нимакс-Строй

У меня дача, находится в коттеджном поселке «Софринские пруды», это в 30 км от Ярославского шоссе. Установила там глухой высокий забор, из профнастила, по всему периметру участка, почту и 150 метров получилось, и автоматические ворота, для выезда машин. Заказ на работу выполняла компания 'ni-max'. Под руководством бригадира Дмитрий Плачинта. Установили быстро за 5 дней. Все сделали качественно.

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

16.03.2023
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Кольцова Елена Викторовна

Прошла стажировку.устроилась с 10.03.2023 на должность продавец-кассир.отработала 2 смены.замечаний и притензий по работе не было.в выходной день вызвали и сказали,что простой кассир им не нужен....нужен старший кассир...то есть либо иди старшим...либо пиши заявление на увольнение...сегодня уволили ....что за бред?зачем тогда принимали на работу?какое то издевательство и унижение....
Работа понравилась

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Геотек Мурсенкова Ольга Викторовна Протеже Горринга Руслана

Мурсенкова Ольга Викторовна Директор по персоналу, ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат!...
Кривая улыбка)