30.03.2018
николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тимофей Юрьевич

довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Бэггинс кофе (Baggins Coffe) – если не оформляют трудовой договор это нарушает трудовое законодательство? Работала почти 6 месяцев, так и не оформили трудовой договор ("кормили завтраками"). Как потом уже поняла из общения с другими работниками других кофеен, многие кофейни просто еле еле сводят концы с концами, поэтому экономят на чём получится. Я лично общалась примерно с 12 15 сотрудниками из других кофеен и никто не был оформлен по трудовому договору, у двух был договор гпх, но это явное нарушение трудового законодательства, так как договор гпх нельзя заключать с сотрудниками которые ...
Обучение в тренинг центре, но это условно 5 дней обучения.

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Юрьевич о компании Такси Ритм

Есть с кем и чем сравнивать, хорошая компания,честно работают, помощь в любой ситуации, заработать можно.
Для себя не увидел.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Цариус» - отзыв работника «Шмелёв Виктор Юрьевич» о работе в компании

Хорошая и своевременная зарплата, приятный рабочий коллектив, обеспеченность инструментами и транспортом. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gogi о компании Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Пришел работать сюда в начале этого года. У нас на точке работает по одному бариста в графике 2/2. Обучение оплачивалось. Так как опыт есть, то проблем не возникло с этим. Зарплата белая. Выплачивается в срок. Текучки особой нет. Коллектив молодой. Работаем в основном по одному. Редко с напарницей. Знаю что многое зависит от точки, но в целом все довольно слажено. Штрафы за опоздания есть, но нас это не касалось. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич о компании Уралметаллургмонтаж 2

Карьерный рост, возможно внедрять рациональные предложение по работе в компании, руководство слушает и слышит. Труд человека всегда оценивается.
По факту их нет, а если и возникают то решаются оперативно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич Сорокин о компании Курьерист

Отлично подходит совмещать работу с учёбой.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, ...