18.07.2018 | положительный отзыв
Республиканская клиническая инфекционная больница

Ирина:
Да, это не вкусно. Да, спать жестко. Но это не курорт. Здесь всё рассчитано на пациентов с определёнными диагнозами. Если ЖКТ в таком состоянии, вы хотите, чтоб вам дали конечностей, соленостей и не плохо бы было пивом с чипсами и воблочкой запить? Тогда вы не по тому адресу приехали. Здесь лечат. И даже спасают жизни. Так что если уж приехали лечиться, терпите. Мне тоже не вкусно и жёстко. Но работают профессионалы. Спасибо им за это. Терпения вам, хранители нашего здоровья, и побольше благодарных пациентов.

Ижевск, Труда, 17 к1

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканская больница спелеолечения, Беларусь

Привозила сына в «Республиканскую больницу спелеолечения», до сих пор слушаю его восторженные комментарии на тему того, как же ему понравилось. Мне честно говоря тоже всё очень понравилось, но если сын остался в восторге от «антуража» таинственных спелеопещер, то мне бы хотелось подчеркнуть преимущества самого лечения. Мы приехали избавляться от острого бронхита, который периодически мучает ребенка. После 3-недельного лечения наблюдаются очень весомые улучшения состояния. Легкое дыхание, практически полностью прошёл кашель и совсем нет одышки. Посмотрим, как долго продлится результат. В целом, детям очень нравится «лечиться» именно в таких условиях, так что рекомендую попробовать, точно получите новые эмоции и конечно, как результат Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Уролог смирнов, республиканская больница - Беспредел

Попала в новогоднюю ночь в больницу с острым циститом, в республике встретил дежурный уролог Смирнов... вот не ожидала от врача подобного общения с больным человеком...: "Мы вас можем положить в больницу или сделать укол...", у меня естественно возник вопрос, что за укол, и он не придумал ничего умнее, как рассказать мне состав этого укола на латыни (не факт что состав Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Республиканская инфекционная больница - В инфекционнке полная анти санитария! Старайтесь туда не попадать!

Ночью с 15 на 16 число вызвала скорую (высокая температура у ребенка), приехали быстро, сделали пару уколов и отвезли в РИБ. Медперсонал просто ужасен. Одна ходит с накладными ресницами и просто убойным макияжем. Для чего? Детей пугать? Вторая-с сильным перегаром после ночи (ходит в маске, думает, что не пахнет?) В отделение в уличной обуви заходить нельзя, но сантехников, которых они Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Республиканская больница - Врачи идиоты

На неделе девушка обратилась в больницу ссылаясь на боли в животе. Наши врачи поставили ей диагноз, типа почки простудила.В итоге девушке целую неделю лечили почки, так их и не вылечив. По истечении срока (т.е.недели) её с коликами в животе отправили домой, ну типа само пройдет и антибиотиков кучу прописали...На следующий день девушку с острой болью из дома забирает скорая, везут Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>