26.01.2016 | отрицательный отзыв
Microsoft Ukraine

Гость:

Подтверждаю слова предыдущего оратора. Если не впишешься в «семью» — съедят. Не помочь или подставить там в порядке вещей. Главное самому остаться на плаву, потому что зарплата, страховки, бонусы, машины, заграничные поездки и другие вкусные пряники. Моральный дух сотрудников низкий — половина хочет свалить, потому что задрал этот темп и то что выжимают как мочалку, половина сидит и не дергается, потому что больше на рынке им нигде таких денег не заплатят. А делать они ничего не умеют — вся работа в МС это совещаться, клепать отчеты, считать деньги и пилить бюджеты.
11.05.2015 | отрицательный отзыв
Microsoft отзыв сотрудника KS

Часто предлагают к ним податься в ряды. Но я все отказываюсь.Дело в том, что одно из требований Микрософт - всегда быть на связи. Т.е. Чтоб мобильник всегда был в рабочем состоянии и с тобой. Даже на выходные и в отпуске. При этом тебя могут куда-то оправить в любой момент.Меня такой подход не устраивает, так что я отказался. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Microsoft ненавидит своих сотрудников?

ООО "Майкрософт РУС", то бишь Microsoft - кидалово - это не то слово. За почти 3 года работы - столько талантливых и приносящих результатов ребят УБРАЛИ, а все потому, что слишком результативные были и выделялись на фоне серого и бестолкового руководства. Во главе с Юрием Ларичевым, отделом HR и подручными руководителями людей просто вызывали в Москву либо приезжали на место, совали под нос договор Подробнее>>