10.12.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл элемент - Обходите стороной платёжные терминалы этой компании

Надо было срочно оплатить телефон. Ждала важный звонок. Обычно плачу через банк - кладу деньги на карточку и перевожу оператору, а тут, как назло, отделение закрыто. Первым по пути под руку подвернулся терминал Мобайл Элемент (м. Коломенская). Мы же все разбалованы хорошим и быстрым сервисом оплаты сотовой связи (платеж переводится max в течение часа), так, что уже и задумываться разучились - где, когда и у кого платить, а зря. Поспешила я, звонок важный. Не стала другой, проверенный, терминал искать. Воспользовалась услугами нового, первый и последний раз в жизни. Не

Москва, Войковский, Адмирала Макарова улица, 45

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
balt-com.info - Платежные терминалы qiwi

Я тоже столкнулась с мошенничеством компании Balt-com! http://www.balt-com.info/o_kompanii_ot_tk_balt-com/platezhnye_terminaly_ot_tk_balt-com/ 12 декабря пришла мне смс о том, что мой номер выиграл денежный сертификат на 70.000 р. Зашла на сайт компании, вроде приличный сайт… Занимаются доставкой и установкой терминалов, среди клиентов- газпром, мвд, фпис, разные банки..Связываюсь с оператором- они мне естественно подтверждают, мол поздравляем, ваш номер выиграл- вы миллионный абонент! Чтобы получить перевод Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Платежные терминалы - Обман

Приходит СМС что на ваш телефонный номер выпал приз Автомобиль Chevrolet Cruze. "Претенденты для участия в акции якобы отбираются случайным образом из общего числа пользователей платежных систем. При получении смс-оповещения претендент становится потенциальным обладателем указанного приза. Далее необходимо прибыть к ближайшему пункту расположения платежного терминала и дозвонится менеджеру нашей компании по номеру указанному в смс уведомлении. Проходя регистрацию, абонент под Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ЦППК - Неработающие терминалы

Второй раз пытаюсь купить билет в автомате на станции машиностроитель. В первый день застряли мои 50 рублей в отделении «сдача», во второй день 10 рублей. Позвать кассира на помощь нереально - стоит километровая очередь. В итоге я «подарила» ЦППК 60 рублей, написала им в поддержку, они даже не потрудились ответить. Верните мои 60 рублей или напишите на автомате, что он Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Норм терминалы, но бывают плохие владельцы

у Кампея хорошие терминалы, в которых можно оплатить любые услуги и покупки. но иногда бывают плохие владельцы. У меня недавно терминал зажевал купюру, в общем не получилось на телефон кинуть. позвонила на горячую линию Кампея, мне дали контакты владельца терминала, но его я так и не дождалась, пришлось оплачивать через другой терминал с большй комиссией, не ждать же час из-за Подробнее>>

11.12.2017
ЦППК - Терминалы

Доброе утро! Подскажите, как бороться с участком «Люберцы-1»? После ввода новой программы у них вообще половина терминалов не работает! По утрам жуткие очереди в оставшиеся работающие терминалы и в кассы (которые кстати тоже не все работают!). Отсюда опоздания на работу и испорченное настроение на весь день! В также, лично у меня был случай, когда терминал принял деньги, выдал сдачу, а Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. ИНН 280117229430 * - Терминалы

ИП Карелин Р.Е. ИНН 280117229430 Терминал 333221 Адрес терминала - Псков Коммунальная ул, 68 Дата платежа 24-06-16 Время 14-51 Чек 24061614511791300447 Сумма 100.00 руб. Комиссия 10.00 руб. Зачислено 90.00 руб. Оператор Visa Qiwi Wallet. ИП Карелин Р.Е. ИНН 280117229430 Терминал 333221 Адрес терминала - Псков Коммунальная ул, 68 Дата платежа 24-06-16 Время 14-51 Чек 24061614511791300447 Сумма 100.00 руб. Комиссия 10.00 руб. Зачислено 90.00 руб. Оператор Visa Qiwi Wallet. В итоге,положил 90.00 руб.на мобильный тел.-- +79532532935 и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - терминалы ИП Карелин - не приходят деньги [Разрешена]

Терминал ИП Карелин находится на территории Евросети по адресу СПБ, г.Ломоносов, ул. Красного Флота 23А. 01.05.2016 перевёл на карту Тинькофф с этого терминала 5000 руб. денег нет. звонил в Евросеть - они отписались, сказал что терминал не их, он арендует наравне с ними, а то что терминал мошенника находится на территории их магазина им пофиг. жду три банковский дня и пишу заявление в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир снабжения, или Терминалы 50 и 60

Здравствуйте!!!Я до некоторого времени считала компанию МИР СНАБЖЕНИЯ самой стабильной, на самом деле шарага полная!!!!!! Зарплату задерживают постоянно!!!! И это норма!!! Ни какой премии не выплачивается, тебя там за человека вообще не считают, обещают золотые горы, а по факту нагло врут!!!! Могут отсчитать, унизить при клиентах. График не нормированный, даже не думайте туда идти!!!!!!! Подробнее>>