23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Тут очень толковые специалисты, все объясняют, подсказывают, проделывают колоссальную работу по сбору документов. Четкая и слаженная работа сотрудников, приводит к отличному результату. Спасибо вам большое.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Рекомендуем агентство ДАН. Помогли продать нашу квартиру быстро и без лишних нервов. Сотрудники все позитивные, доброжелательные и хорошие. Четко выполняют свою работу.

Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Приняли решение продать наш таунхаус в Аджмане и чуть ли не наломали дров, потому как попался нам безграмотный риелтор. Но хорошо, что знакомые посоветовали ДАН. Тут работают не только профессионалы, но и просто отзывчивые люди, которые хотят помочь своим клиентам, а не использовать их в целях наживы. Сделка прошла довольно быстро и без проблем. Наша недвижимость «ушла» в хорошие руки и за довольно приличную цену. Спасибо вам огромное.

Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Раньше не сталкивались с работой агентов по недвижимости, но первая сделка в сопровождении агентов из ДАН показала, что благодаря помощи профессионалов, можно сэкономить время, деньги и нервы. Спасибо всем, за вашу помощь.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское антство недвижимости ДАН

Хочу выразить благодарность всем специалистам данного агентства. Спасибо за профессиональную помощь в продаже моей квартиры. Очень грамотно выстроили план сбора необходимых документов, консультировали как безопасно и выгодно продать мою квартиру и правильно выбрать новую, всегда были на связи. Постоянно предоставляли отчёты о проделанной работе. В целом мы очень довольны, что обратились именно в ДАН.

Старт дан.

Такая подготовка дает отличные навыки, каждый слово понятно, в образовательном процессе все раскрыто для понимания , все оказывается исключительно ясно и это дает определенный старт.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об агенстве недвижимости ДАН

Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости ДАН. Мы давно уже загорелись приобретением недвижимости в Дубае. Но никак не могли определиться с городом. В гугле наткнулись на данное агентство и связались с менеджерами. Сначала мы решили снять жилье, т.к. процесс не быстрый, поиски, «смотрины», оформление. Подходящую для съема квартиру нам подобрали в короткие сроки и по приятной цене. Руководство компании ДАН, в аэропорт за нами прислали машину и специалист проводил нас в съёмную квартиру. Апартаменты конечно шикарные, с нашими не сравнишь, виден уровень, удобства другие. Отдохнув и собравшись с мыслями, мы все таки решили остановиться на этом городе и

Россия, Владимир, Ул. Ломоносова д.17 кв. 47

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дан о компании Магазины Эльдорадо

Работал в магазине г. Домодедово около трёх месяцев . График самый большой недостаток данного магазина. Проставляли 9 часов в табеле, но директор заставлял работать 12 часов без доплат. Помимо этого угрозы, что если не будешь слушаться и выполнять работу как сказали, то есть перерабатывали быть недостатки магазина списывать на непослушного сотрудника . В магазине нет грузчиков всем занимались продавцы. Продавцы плохо относились, не дружелюбно, не помогали в работе, показывали только то что им выгодно . А именно как печатать огромную кучу ценников и менять их. Директор и его

Московская Область

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дан

Работала в период с 13 апреля по 20 мая 2014г., в так называемом офисе, который находится в подвале данного заведения (Бар-буфет Николай) и в котором нет окон и мало воздуха. И когда пришло время получить положенную мне заработную плату я услышала от бухгалтера , что зарплату задерживают сотрудникам всегда, каждый месяц и неизвестно когда ее выплачивают вообще, объявила руководителю о своем увольнении , т.к. ситуация с зарплатой меня абсолютно не устраивает, на что услышала в ответ что буду оштрафована а причину штрафа внятно пояснить он не смогу, видимо не успел придумать. В следствии этих слов кончено мне пришлось покинуть свое рабочее место, т.к. сумма штрафа такая что уже смысла работать в организации просто нет. Если коротко сказать о коллективе , то - коллектив походит на стадо подлых быдло-свиней, который так и наровят друг другу выписать штраф . На работу специально ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дан

начальство просто неадекватные люди.зп задерживают постоянно.штрафуют по всякой мелочи.
не было нет и не будет. ... Подробнее>>