Бар-буфет Николай

начальство просто неадекватные люди.зп задерживают постоянно.штрафуют по всякой мелочи.

не было нет и не будет.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дан

Работала в период с 13 апреля по 20 мая 2014г., в так называемом офисе, который находится в подвале данного заведения (Бар-буфет Николай) и в котором нет окон и мало воздуха. И когда пришло время получить положенную мне заработную плату я услышала от бухгалтера , что зарплату задерживают сотрудникам всегда, каждый месяц и неизвестно когда ее выплачивают вообще, объявила руководителю о своем увольнении , т.к. ситуация с зарплатой меня абсолютно не устраивает, на что услышала в ответ что буду оштрафована а причину штрафа внятно пояснить он не смогу, видимо не успел придумать. В следствии этих слов кончено мне пришлось покинуть свое рабочее место, т.к. сумма штрафа такая что уже смысла работать в организации просто нет. Если коротко сказать о коллективе , то - коллектив походит на стадо подлых быдло-свиней, который так и наровят друг другу выписать штраф . На работу специально ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дан

Если кто прочитает это, ребята даже не звоните туда. Пришел я на собеседование, пообещали мне оформление по трудовой после испытательного срока, +200р к каждой смене после прохождения испытательного срока и график работы сменный с 9 до половины 8. В итоге никакой трудовой, никаких +200 и график работы от 10 до 18 часов нонстопом по стандартной ставке за смену. Так как в стране у нас не гладко на данный момент, работа мне нужна была и не смотря на это всё я добросовестно выполнял свои обязанности. А именно, по мимо обязанностей водителя-экспедитора были такие обязанности как: грузчик, кладовщик, упаковщик, закупщик в ашанах на рынках и тп, личный водитель для руководителей(привезти и отвезти их, привезти покушать, купить для них что то на рынке), хотя про эти обязанности никто не говорит на собеседование и сегодня на собрании я сказал, что мы не водители экспедиторы ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо дан»

Основное название: ооо дан Другие названия: Бар-буфет Николай Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: www.bar-bufet.ru Телефоны: 8495-258-45-49 Эл. почта: web..[]..bar-bufet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Бар-буфет Автор: Работник С наличием мозга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо дан»

Основное название: ооо дан Другие названия: Бар-буфет Николай Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: www.bar-bufet.ru Телефоны: 8495-258-45-49 Эл. почта: web..[]..bar-bufet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Бар-буфет Автор: Аноним правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Бармен Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДАН»

Основное название: ООО ДАН Другие названия: строительная фирма,ремонт. Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, СПБ,ул.Белооостровская 28,м Черная речка Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Санкт Петербург,Белоостровская 28 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: не важно Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>