03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

В отпуск ездили с мужем в Египет. Воспользовались сервисом Azzum. Это удобно и выгодно. Помимо того, что выходит дешевле (не скрытых наценок и лишних услуг), еще и полый сервис с поддержкой по всем вопросам. Сервис круче, чем Яндекс Путешествия.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Я давно мечтала посетить Таиланд и это, как раз получилось сделать благодаря компании Azzum. Давно слежу за всеми их турами на сайте, но всё никак не могла решиться купить. Путёвка была по очень выгодной цене и я не смогла себе отказать. Отдых получился великолепный и незабываемый. Программа была насыщенная, каждый день экскурсии. Жила я в одном из лучших отелей Таиланда. Питание происходило в виде шведского стола, а также убирались в номере каждый день. Ни капельки не жалею о своём решении. Посетила много новых мест, а также встретила новых друзей. ...

18.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в вопросе организации ВИП-путешествий

Ваш Чартер организовали свыше 15 рейсов в Турцию для клиентов нашего турагентства - все с максимальным профессионализмом, положительным результатом и позитивными отзывами пассажиров. Вот пришло и наше время поблагодарить менеджмент Ваш Чартер за эксклюзивные условия и высококвалифицированный подход к оказанием услуг...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Рыченков о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Мне нравится работать в компании azzum, но для того чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план продаж. Я работаю удалённо, мне это очень нравится. В компании нет никакой бюрократии, все на равных. Руководство абсолютно демократичное, но обоснованно требовательное. Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Море Путешествий - негативный отзыв

Согласилась провести экскурсию для старшеклассников из г. Глазова в конце октября — начале ноября. Я сопровождала группу на протяжении двух дней, непрерывно была с ними 18 часов в первый и примерно столько же во второй день их пребывания в Екатеринбурге. Плюс ко всему, я организовала встречу этих детей в вузах: они посетили Горный университет и несколько факультетов УрФУ. Провела экскурсию по Екатеринбургу. Постоянно была с ними, отвечала на их вопросы, отвечала за группу. Раннее, 5 — 6 лет назад я также работала с детьми из Глазова, но Алёна Вершинина являлась ...

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Для меня важно, чтобы клиент после поездки остался доволен, поэтому я тщательно всё прорабатываю. Я со второго месяца стал выполнять план продаж, кстати в azzum план измеряется не в сумме, на которую нужно продать, а в количестве продаж по отношению к количеству заявок. Это намного более справедливый подход по отношению к менеджеру, ведь поток заявок формирует компания, менеджер не может нести ответственность за средний чек. Подробнее>>

11.11.2022
Бюро путешествий Ольга

Зачем выставляют вакансии и проводят собеседования непонятно. Приглашают типо на стажировку, показывают свое программное обеспечение, тратят свое время и время соискателя . Отказывают и снова вакансию эту выставляют на протяжении двух месяцев , а на собеседовании говорят ,что сотрудник срочно нужен . Не тратьте свое время! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр Путешествий Просто

Компания современная, используются и активно внедряются интересные "фишки" для бизнеса/продаж/комфорта сотрудников. Коммуникации происходят в мессанжерах, рабочие места оборудованы современной техникой, все стильно-модно-молодежно. И сотрудники и начальство молодые, всегда на связи и готовы помочь. Чай десяти сортов/кофе/молоко/несквик всегда в наличии в офисе. Работа не требует специального образования, порог вхождения не очень высокий. ЗП состоит из оклада и % от продаж.

06.09.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга

Я работаю в офисе, пришел в январе, меня взяли на испытательный и даже досрочно закрыли, потому что все было хорошо)) Мне комфортно работать с коллегами, глобальных конфликтов не возникает, рабочие моменты бывают у всех, думаю, нет такой работы, где бы не возникало недопонимания и т.д. Работе это не мешает))