20.04.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Очень благодарна Рио-Люксу за это время! Компания классная.

Начинала работать риэлтором – нет опыта, никуда не берут. Свое дело тоже без опыта не откроешь. Тогда еще в 2012 году, обучалась в учебном центре Рио-Люкса. Он тогда был совсем маленьким, нас всего 6 человек училось. После обучения сразу взяли работать. Поначалу, конечно было очень сложно. Помню до сих пор свою первую сделку и первых клиентов. Проработала там 4 года, ушла в связи с переездом в Екатеринбург по работе супруга. С удовольствием бы продолжала работать в этой компании и коллективе, кот торый сложился! Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обалденная фирма по ремонту и благоустройству квартир. НАм ремонтировали кухню. Меняли все полностью и мебель и технику. Все брали у них. Вышло не дороже чем в специализированных магазинах. Сам ремонт на 5 с + Наша кухня радует меня каждое утро. Спасибо вам огромное.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Классная фирма с грамотными специалистами. Делали ремонт у нас. Сделали все очень быстро, а результат превзошел все мои ожидания. Огромное Вам спасибо!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт лоджии. Все классно без косяков, быстро сделали мусор весь вывезли. Теперь на лоджии можно жить. Стало тепло и уютно. Ребята молодцы я всем их советую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Благадарю компанию Арт Рио За Хорошо выполненнию работу. Делали ремонт нам по индивидуальному проекту. В квартире студии. Получилось очень стильно и современно. Не стыдно приглашать друзей сюда. По деньгам вышло не дешего но зато качественнои грарантия на все.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Быстрый ремонт в новостройке. Я даже и не думал на сколько сейчас все быстро делается. Однокомнатную квартиру 45м2 под ключ сделали чуть больше чем за месяц. И качество при этом не пострадало!!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Мощная компания, крутые специалисты. Профессионалы я бы сказал ан не любители! Сделали мне ванну под ключ всего за 8 дней. Красавы. Всем рекомендую кто не хочет жить в ремонте и бардаке по пол года)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Хочу порекомендовать хорошую фирму по ремонту и отделки квартиры. Мы обращались к ним уже два раза и результат отличный. Плюс не дорого и есть гарантия. Фирма не новая, руку уже набили. Так что рекомендую их.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт лоджии с утеплением и остеклением. Сделали быстро. Результатом довольны. Лоджия 6 м2 стала намного теплее и на лоджии и в самой квартире. Отдали 46 тысяч рублей.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт туалета и кухни. Сделали быстро, без касиков. Денег отдавали за все чуть меньше 100тр но это включая мебель и технику. Работала бригада Вадима.