15.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконно подключенная услуга

В МГТС мне незаконно подключили услугу, в которой мне поставили ограничение на внутризоновую связь(не могла звонить на мобильные номера), задолженности по счету я не имею и тариф позволяет мне дозваниваться на мобильные номера. Выяснить я смогла это только у 3-го оператора, кто подключил и с какой стати оператор мне объяснить не смог. Чтобы снять данную услугу я должна ехать в Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключенная не мной услуга

С некоторого времени, с замены симки подключена услуга "мобильные подписки", которую я не подключала, она мне не нужна. . . !!! Как такое могло произойти??? Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключенная услуга

Отключите пожалуйста услугу testpartaluss3.com с номера +7-923-721-85-56. Уже за 2 дня сняли 40 рублей. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Платная услуга, подключенная без согласия

Отключите услугу подписки, оформленную без согласия: http://m.megafon.ru/?rds=psm304188937sms на тел. 79258017653 Было уведомление, в списке платных услуг ее нет, а деньги снимаются регулярно. Если - нет, то придется сменить компанию. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Обманом подключенная услуга

отключите подписку http//m.megafon.ru/rdc=psm302426845sms Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Не согласовано подключенная платная подписка

Получила сообщение с короткого №5051 с напоминанием о не понятно откуда взявшейся подписке, с оплатой ежедневной в 20 руб.Прошу снять эту" МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ" с номера 9297036250 Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Оператор связи - Незаконно подключенная подписка

мне на телефон пришло смс:"Напоминаем вам, что вы подписаны на обновления сайта mocomarket.ru. стоимость 8 руб/день" что за ерунда? отключите, пожалуйста это НЕЗАКОННО подключенную подписку!! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Услуги мегафон - Подключённая подписка без согласия

На мой номер мегафон 928 0050655 была подключена какая-то подписка или скрытая услуга, по которой компания мегафон снимает с моего счёта большие суммы за сутки. Это было подключено без моего согласия и ведома. Такие неприятности случаются уже не с первым членом моей семьи. Я очень недовольна, платить такие деньги нет возможности. Я требую немедленно обратить внимание и отключить всё платное Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
27.01.2015 | положительный отзыв
Услуга "мобильные подписки" - Незаказанная услуга

Уже второй раз снимают деньги со счёта за услугу, которую не подключала. И при этом операторы говорят, что это я сама подключила. Сколько это будет продолжаться? Подробнее>>