Страховой брокер Авто-Услуга (Россия, Москва) - Быстрый сервис, качественно оказанная услуга

viktobondareva:

Быстро, удобно, легально

По телефону согласовали КАСКО и ОСАГО и уже на следующий день привез все курьер. Проверил полис позвонив в страховую. Все легально. Спасибо очень удобно.

не нашла

23.03.2018 | положительный отзыв
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

27.01.2015 | положительный отзыв
Услуга "мобильные подписки" - Незаказанная услуга

Уже второй раз снимают деньги со счёта за услугу, которую не подключала. И при этом операторы говорят, что это я сама подключила. Сколько это будет продолжаться? Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Какая - то услуга - Услуга