12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мечел

Профессиональный дружный коллектив, достойная заработная плата, соц. пакет, санаторно курортное лечение.
Наличие вакантных единиц.

01.05.2018
ООО "Мечел-Сервис

Работал там стропальщиком ) обещанных денег не платят ,штрафуют по мелочам, перчатки вымаливаешь ) Хорошо живут мастера> обвешивают клиентов на арматуру!!! потом делят между собой Сич да максик . Даже при трудоустройстве вроде крупная компания но ты платишь сам за мед. комиссию. Итог: все мастера старые крученные извертливые и знают как намутить обманув клиентов на арматуре ) Работяга в Мечеле Подробнее>>

08.06.2020
ОАО "Мечел"

Что такое современный мечел?! Это низкая зарплата, ежегодные сокращения и постоянное уменьшения социальной политики! Им вообще все равно на иекучку кадров. За людей не держаться и в случае чего любимая фраза "уволняйтесь, за забором вас много!". Смысл тут работать с таким отношением. Трудоуство не советую Подробнее>>

13.02.2021
Мечел-Сервис

на больничный лучше не ходить , никто твою работу делать не будет . Работа погрязла в согласованиях ,чего угодно . Что либо оперативно ( быстро) согласовать невозможно . зп мизер ниже рынка . Сотрудники "патриоты" ,вполне адекватный коллектив в офисе , про склады ничего не скажу . Работа построена по принципу я начальник ты дурак , оптимизированы договорной отдел их Подробнее>>

19.08.2021
ООО "Порт Мечел-Темрюк"

Полностью согласен с комментариями о недобросовестности компании, как участника рынка. Услугу/товар получили и начинаются "качели" с оплатой. Разрешение вопроса о погашении кредиторской задолженности в досудебном порядке, пустая трата времени. Сразу только в суд! Коллектив отвратительный (гнилой), точнее сказать его просто нет! "гл. инженер" ("господин" [Р.] [В.] с.) гремучая смесь амбиций и некомпетентности. У данного "руководителя" инженерной службы напрочь отсутствуют

Сочи

24.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "Мечел"»

Склоки , конфликты, интриги. Очень слабый руководитель дмо - Диденко Т. Не способная ни на профессиональную консультацию ни на управление коллективом. Добилась позицию через " одно место", теперь до пенсии будет держаться. Неугодных подчиненных вынуждала уводиться. Незаконные увольнения в принципе процветают в компании. Руководитель кадровой службы Трудкина совместно с Диденко в прошлом году увольняла сотрудника дмо, имеющего годовалого ребёнка! Что в принципе является НЕЗАКОННЫМ
Белая зп, высокие требования к отчетности, общение с сильным аудитором ... Подробнее>>

26.12.2019
Мечел-Транс-Авто

Всем здрасте) Достоевский сказал: "Люди боятся трёх вещей: доверять, говорить правду, и быть собой" К счастью, или к сожалению, но я не боюсь ни того, ни другого, и поэтому, оставаясь собой, напишу правду. Контора: что тут можно сказать, когда всё уже сказал АТИ - главная интернет-платформа всех перевозчиков в России. Мечел-Транс Авто имеет "красный цвет", - один из самых низких рейтингов (ниже только кидалы и аферисты). Постоянная задержка по оплатам с поставщиками, сервисами, перевозчиками. В целом, работать с Мечел-Транс Авто - это как ставить на старую хромую лошадь на скачках, в надежде, что она придёт вовремя. Хотя, тут нужно уже не надеяться, а молиться, чтоб она вообще пришла. Организация труда: "мы говорим Мечел - подразумеваем дурдом, мы говорим дурдом - подразумеваем Мечел." Поэтому не стоит удивляться, если пустая машина поедет "отвозить груз" в ...

Челябинск

17.08.2020
Группа компаний "Мечел"

Пригласили на собеседование по вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы" с руководителем.Пришла на собеседование. Руководитель начала унижать, отговаривать от должности и мягко говоря затыкала мне рот. Глядя на оценки в дипломе, начала унижать. А то, что у человека в голове ее вообще не интересует.в общем, не советую устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

23.01.2022
мечел сервис : Не рекомендую

Не рекомендую устраиваться на работу в Мечел Сервис Рязань, т, к руководитель [Ф.] е, Г не грамотная и не подкованная в своей должности, Не чего сама предпринять не может, не какого самостоятельного решения, целый день, только и звонит по телефону и спрашивает у других руководителей , Сотрудников не ценит и не уважает их наработанный опыт и клиентскую базу, Любимая фраза Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Напишу как покупатель: в мечел нормально ездить за 1-2 позициями металл, и при том так чтобы он был под одним краном. Ну а козлиное отношение к клиентам присутствует везде: и в евразе, и металлинвесте и металлкомплекте и во всех остальных конторах, имеющих много денег и металла, а вследствие этого раздутый штат из людей, которым за напряг премию не заплатят. Надо понимать
ну а атмосфера в Мечеле и отношения у сотрудников действительно какие то странные - они не одна команда, а как шакалы - рвут друг друга. При этом тот кто не может переломить себя и стать таким же как все - быстро увольняются. заходишь к ним в офис как в осиное гнездо. ... Подробнее>>