15.03.2019
Манго-телеком - положительный отзыв

Андрей Федотов:
В среду 13.03.2019 попытался стать клиентом Манго телеком. Заказал у них через интернет магазин виртуальный городской номер. Со мной связалась вежливая и приятная девушка из службы поддержки и помогла настроить виртуальную АТС.А вот потом (то есть на следующий день) начались чудеса. Поскольку покупка совершалась в интернет магазине затем я должен был бы подъехать в ним в офис и подписать договор, на основании которого они могут оказывать мне услуги. Так работают все операторы связи.Как это сделало манго телеком вы можете посмотреть на прилагаемой картинке. Это письмо по сути содержит претензии и угрозы со стороны Манго телеком. И это при том, что я даже толком не успел стать их клиентом. Были ли основания к этому со стороны оператора? Нет. Это письмо я получил на следующий день. Ни в одном из писем (а я успел получить их несколько штук) до того момента меня не предупреждали о том, что я должен предоставить эти документы. И ничего не мешало оператору сразу запросить сканы документов при заказе - как это делают банки, например.В письме мне пишут, что права оказывать услуги фактически они не имеют. Что никак не мешает им списывать деньги со счёта с первого же

19.08.2021
ООО "Манго Телеком"

Была на собеседовании в компании. [Н.] Викторовна сотрудник hr службы, произвела негативное впечатление. Интервью длилось 30 минут при которых 25 минут представитель компании сидела в телефоне. Возможно, она считывала оттуда вопросы)Работодатель должен понимать, что hr специалист это лицо компании и таким образом вести себя некорректно. Предложили выполнить Задание и продолжить коммуникацию. Однако, некомпетентность hr специалиста полностью отбила желание на продолжение

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

Доброго времени суток=)Во-первых,новость для "поклонников" Ольги Шугаевой ,на данный момент она работает в тц Атриум ,м Курская.Ребята,те кто собирается идти работать в манго на курской обязательно прочитайте все отзывы про директора данного магазина ,я только сходила на собеседование,но большая часть инф,которую пишут в отзывах подтвердилась!Во-вторых,придя на собеседование ровно к назначенному времени(даже раньше)я простояла на каблуках около 10 мин,после чего решила еще раз напомнить о своем существовании и мне "любезно" предложили сесть на пуфик,где я просидела еще минут 10,когда я уже собиралась уходить,меня все таки позвали в подсобное помещение,где меня ждал ночной кошмар бывших сотрудников манго - Ольга Шугаева.Естественно передо мной никто не извинился за 20 мин ожидания,подчеркивая безразличие к возможному сотруднику уже с первых секунд общения=)Меня попросили заполнить анкету,после чего начался диалог с директором,для начала Ольга сообщила мне про мой непонятный почерк и попросила рассказать о своем опыте работы.После чего,больше ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Манго»

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр коррекции фигуры "Манго"

Отвратительное место, все бегут оттуда, текучка громадная. Рассказывают, что все так хорошо, специалисты работают, лицензия есть.. вранье. На счет зп обманывают, не досчитывают проценты. Галина - что-то типо главного администратора постоянно путается в своих словах, говорит одно, а на следующий день совершенно другое, сама плохо знает продукцию, акции, не досчитывает зп. Гадюшник одним словом. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Манго»

-скотский график 4/2(при чем смены могут быть разные,с 13 до 22,с 12 до 20,с 9 до 18)(смену с 9 до 18 получить нереально,т.к. в основном график составляли менеджеры смены и все эти смены занимали они) -серая зп(нищенский оклад+% от продаж) -комната отдыха-кошмар больного клаустрофобией,в одной комнатушке 3 на 3-2 рабочих места директора и мерчендайзера,да и еще ты пожрать пришел.никаких куллеров,холодильников и микроволновки-где хотите,там и жрите.. -коллектив-скопище ядовитых сук. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ!!!
Единственный плюс-скидка на продукцию магазина,да и то только на 6 единиц в сезон. ... Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Mango / Манго

Рекомендую обходить за три метра эту барахолку как потенциальным работницам,так и потенциальному покупателю. На собеседовании приветливая и раскрепащенная начальница пообещает стабильный заработок (тысяч 20),удобный график,в общем,напускает пыль в глаза,а все детали пообещает рассказать после стажировки (которая длится 3 дня,на вторые сутки ты ненавидишь всех людей вокруг и твои ноги и спина очень сильно болят по причине того,что ты стоишь березкой Подробнее>>