Mango / Манго

Рекомендую обходить за три метра эту барахолку как потенциальным работницам,так и потенциальному покупателю. На собеседовании приветливая и раскрепащенная начальница пообещает стабильный заработок (тысяч 20),удобный график,в общем,напускает пыль в глаза,а все детали пообещает рассказать после стажировки (которая длится 3 дня,на вторые сутки ты ненавидишь всех людей вокруг и твои ноги и спина очень сильно болят по причине того,что ты стоишь березкой по 10 часов в день). Забегая вперед скажу,что детали тебе расскажут твои коллеги в процессе работы,потому что администрация старается до последнего не рассказывать всех тонкостей подсчета зп,тк система эта хитрая и рассчитана на доверчивого лоха. В связи с этим совет номер раз-не работайте по истечении стажировки в этом месте без договора,в котором должен быть зафиксирован размер вашей зп. Они предложат вам поработать 3 месяца на честном слове,без трудового договора,с перспективой его составления-не ведитесь! Во-первых потому,что таким образом вы сами себя лишаете главного доказательства вашей деятельности в этой конторе м ,соответственно, доказательства о размере вашего вознаграждения. Во-вторых,хитропопость администрации заключается еще и в том,что с контрактом или без,штрафуют они вас как полноценного работника (те официально трудоустроенного),предъявляют вам требования,как и ко всем,даже те,про которые вы и знать не знали. За форму с вас возьмут тысячи 2,и зп будет зависеть от того,сколько тряпочек вы продадите. Также хочу отметить,что берут туда кого попало,в основном тупеньких несовершеннолетних девочек,с которыми работать мягко говоря не комильфо. Могу сказать,что неблагодарнее работы у меня не было,меня два раза продувало кондиционерами в зале до острого фарингита,также от грязи и пыли в зале я покрылась аллергией и плюсом подхватила конъюктивит. Когда я по причине болезни не приходила на работу (больничный лист у меня был) за каждый день меня штрафовали и ставили в план -100 000 рублей (те мой план). Когда же я выходила с температурой кашлем и соплями на работу,всем было плевать,что я хожу и заражаю не только персонал тем самым,но и покупателей. И для покупателей также совет-ничего там не покупайте. В иркутский манго везут шлак ужаснейшего качества.

Кристина 2015-02-11 11:42:59

Спасибо большое ,что написали ,сейчас в поиске работы ,думаю теперь точно не пойду туда работать!!!!

Анна 2015-01-13 20:23:46

Работодатели никак не уяснят, что в ТК РФ нет такого понятия как штраф, а следовательно их приминение незаконно.

Светлана 2014-12-16 10:36:37

Магазин действительно полное дерьмо . Не ходите туда: обхамят, что попало подсунут. Пусть обанкротятся уроды вонючие

22.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Mango

Не советую идти в манго тем, кто хоть на грамм уважает себя. В тц Коламбус (на пражской) просто отвратительные условия труда. Две хамоватые молодые девушки (Кристина и Дарья), которые непонятно как стали менеджерами, позволяют себе оскорбления и угрозы в адрес сотрудников. Вас будут долго доставать, не давать спокойно уволится и угрожая, что уволят вас по все возможным статьям. Манго стоит хоть на грамм задумываться кого они берут на руководящим должности. Зарплата ужасная, ты работаешь буквально за гроши. Тебе также поставят условие, что после получения ты должен будешь проработать 3

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mango

Лицемерие, угрожают не выплатами премиальный части, личная неприязнь сказывается на рабочих отношениях. Есть любимчики, которые могут не работать в то время, как к другим постоянные придирки. ЗП состоит из двух частей, внимательно читайте договор в части оплаты
Есть вероятность, что всё выплатят, если будут хорошо к вам относиться. График, рядом с домом

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mango

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Начну с того, что очень маленькая оплата, хотя обещали в три раза больше. Девочки постоянно друга обсуждали. Т. к личные продажи, постоянно все ругались. Кассиры все продажи приплюсовывают к себе. Рабочее место не приспособлено для работы. Все в одном месте и одежда, и еда, и мусор. Всегда оставляли после закрытия убирать зал на час или полтора.

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Оплата мизерная. Постоянный прессинг на счёте продаж, в ответ от клиентов недовольство, хамство. Начальство не ценит сотрудников. Карьерного роста нет.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Смена так сказать власти, директор и замдиректора, просто не на своем месте, ни дела ни работы, оскорбления и стравливание коллектива у них в крови. Работала в ТЦ МЕГА. Директора видно редко, но метко, замдиректора все время общается в телефоне, при этом запрещено что-либо сотрудникам, как только директор на месте, замдиректора начинала доводить всех и прикапыватся, сбежали все продавцы, никакого уважения абсолютно! Работу товароведов и мейчендайзера стали обязаны делать продавцы, каждый час выкладка товара на продавцах. Новеньких настраивали против старых продавцом и просили докладывать о чём говорят и что думают. Никому не советую идти в этот магазин! качество вещей нормальное до поры до времени. Если вы не примите

Россия, Екатеринбург

03.01.2019 | отрицательный отзыв

Директор нужен умный.

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Начальство , никто не обучает, никому ничего не надо, требуют от тебя то, что сами дать не могут. Ленивые, ничего не делают, сидят постоянно в телефонах. На кассе не работали, и не работают. Не знают как оформлять документы. Ничего в общем не знают. Я говорю конкретно о лицах в должностях заместителя, мерчендайзера, директора дагмары. Работала я кстати в Гринвиче. Постоянно консультировались с программистом на телефоне, о возвратах ничего не знают, постоянно изымали деньги с кассы под бумажку (ПОВТОРЮСЬ: ПОД БУМАЖКУ), оттуда и непонятки с кассой. Кто че взял, сколько,

Россия, Екатеринбург

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

1. Ставка 170 р в час без вычета налогов + 1% с личных продаж. По факту будете получать около 21-23 тыс рублей в месяц (аванс 15 числа (около 8-9 тысяч), зп 30-31 числа (около 12-13 тысяч)), т.к. проходимость небольшая и консультантов достаточно много. Это маловато, если ты сам себя содержишь и учишься параллельно. Этих денег особо ни на что не хватает, особенно если грешишь тем, что не берешь с собой обед из дома и кушаешь в маке. А когда выходишь на поставку и работаешь, как конь, но личных продаж

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

К сотрудникам относится с уважением, а тем более к новеньким. Новеньким очень тяжело в первый день, им надо помогать. И еще поставить кулер с водой.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Консультанты выполняют работу руководителей. Очень маленькая зп и ставка. Директор сама не знает чего хочет. Может наорать. Выручка с личных продаж это максимум 10к от 800.000р проданных вещей. Максимальное выполнение сотрудников за мое время работы это 5000р с личных продаж. Что меня вообще убило так это когда я случайно потеряла бейдж, мне сказали, что бейджи выдаются по 5 шт на один магазин и больше НИКОГДА и их не дадут. Как только приняли новеньких я заметила аж два новых бэйджа. Так и живем, господа. Весь наш штат уволился.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Часто слышала о том что компании просто набирают стажеров на время, а потом благополучно с ними прощаются. Так случилось и в Манго виолета. 3 дня стажировки - и до свидания. Насторожило еще то,что штат был укомплектован,но объявления о наборе сотрудников выставлялись на кассе, постоянно проходили собеседования. Обидно очень, жаль потерянное время. также можно бы было улучшить распределение обязанностей, клиентов между продавцами и конечно обучение.

Россия, Новосибирск

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Отправила отклик на вакансию продавца-консультанта в магазин в ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА. Отклик был просмотрен ,отрицательного или положительного решения не было. Мне перезвонил парень , не представился как зовут , сказал что менеджер магазина и приглашают на собеседование. Я спросила возможно ли на следующий день после обеда , он говорит "да , сейчас я Вам перезвоню и уточним по поводу времени ". Он мне так и не перезвонил, а на сайте через несколько дней пришёл отказ о работе . Это политика компании такая ?

13.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Манго Телеком

Отвратительный руководитель отдела активных продаж Бердеева Раина, после её прихода в компанию в июле месяце 21 года, развалился весь дружный коллектив, уволились 2 РОПа, и порядка 10 менеджеров, кого-то она вынудила уволиться методом манипуляций, занимается буллингом сотрудников с собственным виденьем продаж и подхода к клиенту в целом, как руководитель не умеет договариваться с коллектив, только ставит бесполезные задачи, и негативно критикует. Директор мкр Урал - Александр Губа вообще положил на то, что происходит в коллективе, не хочет ни с чем разбираться, молча сидит в своём кабинете.

Екатеринбург

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глаша о компании Mango

Текучка всех до единого кадров происходит из-за единственного человека - директора
Отсутствуют

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Манго Телеком

Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере про премию не было ни слова))Но это ладно. Давайте перейдём к процессам. Это что-то с чем-то, нет ясных задач, мы должны быть в линии 90 минут, при этом ещё куча дел. Руководство не в адеквате полнейшем, лезут в процессы продаж, сами того их не зная, говорят как надо работать и обращаются к людям у кого опыт в продажах ...
Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых KPI не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.

19.03.2023
Отзыв сотрудника вам знать не нужно о компании Mango

во всем ребята, не идите туда ) хоть сейчас и франшиза у всех , но в одном из больших тц москвы, где я проработала, руководство ужасное, которому плевать на сотрудников, плевать на то, что ты заболел, можешь ли ты выйти на смену в свой выходной или нет, ты должен прогибаться под них, сотрудники набивают на своих друзей продажи , а новеньким клали большой ))) при увольнении говорили что вычтут больничные дни из плана, как итог я уволилась , а план мне так и не сказали , прошла неделя и

05.03.2017
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Пытаются списать средства с карты по несколько раз в день

По несколько раз в день пытаются снять деньги с карты когда на ней 0, и при этом взимают комиссию за совершение операций около 400 руб / в день!. Карта уходит в минус! Первый раз такое увидела чтобы комиссию списывали с операции, которой не было! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Mango

Начнем с самого начала: оставила свой отзыв на каком-то сайте. Мне перезвонили через неделю, позвали на собеседование, назначили дату и время. Пришла в положенное время - ждала 40 минут. На собеседовании в подсобном помещении заполнила анкету, поговорила с директором ( не своего магазина при чем). Далее была стажировка. 1 день: на складе. просто раскладывали товар.2 день: ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

Доброго времени суток=)Во-первых,новость для "поклонников" Ольги Шугаевой ,на данный момент она работает в тц Атриум ,м Курская.Ребята,те кто собирается идти работать в манго на курской обязательно прочитайте все отзывы про директора данного магазина ,я только сходила на собеседование,но большая часть инф,которую пишут в отзывах подтвердилась!Во-вторых,придя на собеседование ровно к назначенному времени(даже раньше)я простояла на каблуках около 10 мин,после чего решила еще раз напомнить о своем существовании и мне "любезно" предложили сесть на пуфик,где я просидела еще минут 10,когда я уже собиралась уходить,меня все таки позвали в подсобное помещение,где меня ждал ночной кошмар бывших сотрудников манго - Ольга Шугаева.Естественно передо мной никто не извинился за 20 мин ожидания,подчеркивая безразличие к возможному сотруднику уже с первых секунд общения=)Меня попросили заполнить анкету,после чего начался диалог с директором,для начала Ольга сообщила мне про мой непонятный почерк и попросила рассказать о своем опыте работы.После чего,больше ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Манго»

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Mango

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр коррекции фигуры "Манго"

Отвратительное место, все бегут оттуда, текучка громадная. Рассказывают, что все так хорошо, специалисты работают, лицензия есть.. вранье. На счет зп обманывают, не досчитывают проценты. Галина - что-то типо главного администратора постоянно путается в своих словах, говорит одно, а на следующий день совершенно другое, сама плохо знает продукцию, акции, не досчитывает зп. Гадюшник одним словом. Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
IT-Mango

«Айти-Манго» — IT аутсорсинг и аутстаффинг. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Манго»

-скотский график 4/2(при чем смены могут быть разные,с 13 до 22,с 12 до 20,с 9 до 18)(смену с 9 до 18 получить нереально,т.к. в основном график составляли менеджеры смены и все эти смены занимали они) -серая зп(нищенский оклад+% от продаж) -комната отдыха-кошмар больного клаустрофобией,в одной комнатушке 3 на 3-2 рабочих места директора и мерчендайзера,да и еще ты пожрать пришел.никаких куллеров,холодильников и микроволновки-где хотите,там и жрите.. -коллектив-скопище ядовитых сук. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ!!!
Единственный плюс-скидка на продукцию магазина,да и то только на 6 единиц в сезон. ... Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Art Mango Production

Студия дизайна и веб-разработки. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо манго телеком - Нагло врут клиентам

При заключении договора нам обещали, что наши старые номера будут работать при их виртуальной АТС. Надо только купить у них устройства и заказать инженера тоже не дешевого. И все наши линии при помощи устройств будут переводится на их АТС все 24 линии. Когда мы это все включили оказалась, что переводятся всего 2 линии. Позвонив в тех поддержку нам сказали, что это Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MANGO»

Ребята, подскажите, как набирают директоров на работу?! Есть определенные критерии ТУПОСТИ и НЕАДЕКВАТНОСТИ кандидатуры? Давайте по порядку: 1. Придя на собеседование к назначенному времени, я была вынуждена ожидать "своего часа", по причине того, что "заинтересованному" директору магазина было в прямом смысле лень подойти. Может быть, конечно, она хотела показать свою значимость, в стиле " я занята, у меня очень много дел и "пусть весь мир подождет". С одной стороны, может быть ничего особенного, но данная история повторяется из раза в раз с вновь пришедшими. 2. Директор магазина, он же - ТРЕНЕР магазина, и не просто на словах, а по факту и получает за это деньги (!). НО! Ни о каких тренингах и речи не идет. Что уж тренинги - она даже вводную инструкцию поручает провести продавцу-консультанту, а рядом стоит подслушивает порой (вспоминает может?!) 3. Все мы - люди ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
MANGO

Хотелось бы рассказать про магазин Mango находится он в Три Размера. Творится там полное беззаконие, выплачивают черную заработную плату, при увольнении удерживается большая ее часть, якобы в счет инвентаризации, по истечении 4 месяцев сообщают, что удерживают всю сумму в счет погашения. Но при всем этом увольнение происходило по сокращению, а вынуждают написать по собственному желанию. Хочется отметить работающего там директора-Жданову Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Долго и безуспешно ищут сотрудников через HH. В итоге руководитель запиливает вакансию в соцсети. Общается по вакансии, смотрит резюме, а потом скидывает общение на эйчара. Звонит невменяемая кадровичка, которая двух слов связать не может, которая не читала резюме, спрашивает то, что ты уже рассказал руководителю, хамит и бросает трубку. На объяснение руководителю ситуации следует оскорбленное молчание, затем вакансию выставляют на HH вновь. Настолько невменяемые конторы мне еще не встречались...
нет ... Подробнее>>