15.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Раньше работал в другой компании, но на той же позиции. Мне здесь нравится, за полгода работы я здесь очень прокачался по скиллу. Это круто! Человек должен расти в карьерном плане и развиваться. ЗП норм, как и обещали на собеседовании. ...

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Манго Телеком

Неограниченный заработок за счёт премии (отдел продаж). Крутой офис, оборудованная кухня, комфортное рабочее место, всё по современному сделано. Да и добираться удобно, транспортная доступность хорошая.
Порой возникает текучка и из-за этого некоторый дискомфорт в работе. Но это неизбежно как мне кажется.

29.09.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Достоинства Ничего плохого сказать о компании не могу, мне здесь нравится. Коллеги хорошие, плюс минус ровесники, поэтому мы всегда находим общие темы для разговоров да и посмеяться поводов немало. Много тимбилдингов и корпоратов, например на др компании и 8 марта были офигенные праздники в офисе, а еще делали для детей праздник к 1 июня. Работы тоже хватает, постоянно прилетают какие-то задачи, скучать не приходится.

15.06.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Достоинства Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но все справляются. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше.

29.03.2020 | положительный отзыв

есть испытательный срок
Офис рядом с метро калужская, оплата корпоративной мобильной связи, полностью белое оформление, зарплата всегда в срок. ...

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Манго Телеком

Белая з.п. Произошла индексация на 35%. Хорошая мотивация. Коллектив. ДМС и льготы. Если продаешь выходишь на заработок от 150 тысяч.

Краснодар

27.04.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком

Бекзат [Б.] из команды hr смешная тётка. Всеми силами пыжиться, тужиться. Бекзат, пыжиться, уместно в туалете, а не на собеседовании. Лично мной Вы не были посланы только из уважения к другим присутствующим. Когда заговорило это нечто стало понятно, что сейчас происходит пустая трата времени. Но получилось мужественно вытерпеть это существо, напоминающее работницу фермы, доказывающее своё интеллектуальное превосходство. Бекзат, Вы между Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Белая зп, недалеко от дома, бесплатные мячики с логотипом компании

Краснодар

12.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
пришел сюда первоначально на должность обычного администратора, через полтора года решил попробовать себя в новом. Офк одной только хотелки для этого мало, я делал задание, по результатам уже перешел на java. Ну, то есть, в компании реально это. Если приложить усилие/старание, то можно сменить отдел/должность. Далеко не везде так. Движение по возможно внутри отдела и по диагонали (можно в другой отдел перейти), ЗП устраивает, коллектив адекватный

Москва, Профсоюзная, 57 - 210, 833 офис, 2, 8 этаж, БЦ Полиграфмаш

23.09.2019 | положительный отзыв

без имени, Москва:
Достоинства приятно работать в коллективе, когда понимаешь, что работаешь рядом с профессионалами. Не скажу, что профессионалы прямо все подряд, но есть люди у которых можно поучиться. Условия для работы здесь есть, некоторые работают годами. Я работаю пока девять месяцев. Очень сближает совместное времяпровождение, типа спуск на байдарках или катание на коньках Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв

K.T., г. Москва:
Достоинства Компания надежная, на рынке уже не первый год. Так что тут все стабильно: ЗП, ДМС, отпуска. Хорошая корпоративная культура, коллектив в принципе молодой, правда люди попадаются разные Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Никто не заставляет, но частяком задерживаюсь. Хотя если задержался сегодня, завтра можешь или попозже прийти, или пораньше уйти. В этом плане гибко и меня это устраивает.
И все-таки в молодом коллективе мне куда комфортней работать. Есть с чем сравнивать. У нас в компании средний возраст 28 лет и это рили гуд. Ну и какие бы я плюхи тут не расписывал, которые есть в компании, всех офк интересует з/п. Народ, здесь платят! Платят, если ты работаешь. ...

21.10.2019

Артур, Москва:
Достоинства В принципе доволен. Обстоятельства так сложились что на работу надо было срочно устраиваться. Так что не читал отзывов, не расспрашивал никого. Пришел на собеседование, потом перезвонили, сказали, что берут меня. Обучение прошел, сел за работу. Коллектив обычный, люди разные. Зарплату платят, есть ДМС и нет этих ужасных штрафов, как было на прошлом месте работы. Подробнее>>

17.10.2019
Манго Телеком отзыв сотрудника Yoy, -

Yoy, -:
Достоинства Работаю в Манго в департаменте клиентского обслуживания. Опыт работы на этой должности уже был, так что есть с чем сравнивать. В офисе нормальная здоровая обстановка, нет штрафов, хотя опоздания не приветствуются. На выходных работать не надо. Иногда есть возможность отдохнуть всем коллективом. Летом были каяки, шашлыки. Осенью руководство сняло спортзал, играли в баскетбол. Подробнее>>

18.11.2020
Манго Телеком

Отсутствие любого намёка на наличие корпоративной культуры. Некомпетентный менеджмент, зарплаты ниже рынка, но всегда вовремя и в белую. Манго телеком для тех, кто любит страдать. На позиции руководителей отделов приглашены люди не из продуктовых компаний, как они там оказались — много вопросов. Большинство процессов застряли на уровне 10 лет назад. Думаю, что успех возможен в случае, если сидеть без инициативы и подстраиваться под тех, кто работает давно и не хочет ничего менять. Любые Подробнее>>

29.03.2023
Манго Телеком

В общем, странное собеседование у меня было в данную организацию. Признаться, я ожидал большего. И по зарплате и по должности. В общем, собеседование длилось часа полтора. Собеседовали меня аж 4 человека. Самым основным был некто Сергей. Ну что сказать, собеседование странное, неформальное, с нецензурной лексикой и странными вопросами. Просто было очень много воды. В общем, создают видимость работы,

29.05.2020
ООО "Манго Телеком"

может для кого-то принципиально - компания расположена не в современном здании, но внутри все-таки современный интерьер
Если вы хотите просто отсидеть восемь часов в день, то могу сказать, что долго вы тут не продержитесь. Штрафов тут конечно нет, но сидеть сложа руки не позволят. Мне нравится, что зарплата 70 тыс. руб., премии и душевный коллектив. ...

22.04.2020
ООО "Манго Телеком"

офис находится в здании советской постройки
Быстро развивающаяся компания в сфере интернет-технологий – это про Манго. Отработала тут два года на одном дыхании. Уволилась в связи с переездом в другой город. Скучаю за коллективом, но часто со многими общаюсь через фейсбук. ...

23.12.2022
Манго Телеком

Бердеева Раина, pre Sale инженер Андрей (Паха норм поц). В общем, хочу рассказать свою историю о самой токсичной компании, в которой я когда либо работал. Начнём с собеседования. Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере Подробнее>>

27.05.2020
ООО "Манго Телеком"

какие могут быть минусы, если нет штрафов, хотя планы выставляют амбициозные.
На работу в Манго взяли полгода назад. На собеседовании нас было несколько человек, одного из них потом видел уже в офисе, его тоже взяли работать. После собеседования в течение месяца было обучение, но прокачивают конечно круто! Я и сам по себе не плохой специалист, но здесь я поднабрался еще знаний.На данный момент мой вывод- работать можно! ...

13.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Манго Телеком

Отвратительный руководитель отдела активных продаж Бердеева Раина, после её прихода в компанию в июле месяце 21 года, развалился весь дружный коллектив, уволились 2 РОПа, и порядка 10 менеджеров, кого-то она вынудила уволиться методом манипуляций, занимается буллингом сотрудников с собственным виденьем продаж и подхода к клиенту в целом, как руководитель не умеет договариваться с коллектив, только ставит бесполезные задачи, и негативно критикует. Директор мкр Урал - Александр Губа вообще положил на то, что происходит в коллективе, не хочет ни с чем разбираться, молча сидит в своём кабинете.

Екатеринбург

27.02.2019
ООО "Манго Телеком"

-никто никого не отпускает на сессию. это враньё полное. согласовывал заранее, на собеседовании, что нужно будет периодически отсутствовать на рабочем месте в дни сдачи зачетов и экзаменов. в результате, скандалы и недовольство от руководства по этому вопросу. офис. ну... ничего особенного. видали и получше. перспектив и роста нет. и не будет. не советую тратить время на данную контору.
белая зп кофемашина в офисе ...

12.11.2019

Яна, -:
Достоинства Работала здесь три года. Нравилось, что офис не на отшибе, недалеко от метро. В офисе ремонт современный, чай-кофе, плюшки- все есть. Белая зарплата и ДМС в хорошей клинике. Уволилась по личным причинам, а девочки которые со мной работали- продолжают работать. Подробнее>>

15.10.2019

Лилия, -:
Достоинства Долго сомневалась. Перед этим был неудачный опыт работы в большой компании, пошла только потому, что было по специальности. В принципе сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Через год получила первое повышение. Сейчас работаю ведущим специалистом. Проведение совместных выходных помогло при поступлении на работу быстрее влиться в коллектив. Подробнее>>

11.10.2019

chelovek, г. Москва:
Достоинства Зарплата белая и ее платят. Дресс кода не требуют, ну разве что нельзя в шортах и майках приходить, а так свободный стиль одежды. Главное, чтобы ты работал. Я программист и иногда приходится даже после работы задержаться, но не скажу что я на работе днюю и ночую. Все в пределах разумного Подробнее>>

08.05.2020
ООО "Манго Телеком"

когда в офисе был ремонт – это жесть. Иногда сосредоточиться было не реально. Зато сейчас туалеты - суперские.
Конечно вначале было тяжело. Много нового материала, который надо выучить. Но как показывает практика, в любой компании трудно на первых порах. Зато конкурентная зарплата, всякие плюшки в виде ДМС и отсутствия штрафов. ...

30.09.2019
Манго Телеком отзыв сотрудника команда А, г. Москва

команда А, г. Москва:
Достоинства Обожаю уголок с массажными креслами – это просто каааайф, помогает сделать паузу от работы и собрать мысли в кучу. Квартальные премии, а какие у нас были в этом году вылазки офисные: шашлыки, тимбилдинги. Манго арендует зал – играем в волейбол. Воооооообщем некогда скучать! Подробнее>>

24.08.2022

Для меня критичных нет
И зарплата, и коллектив – претензий нет. Была удивлена, что здесь нет штрафов. Но это не значит, что нет дисциплины. Работы предостаточно. Но если надо в течение дня расслабиться, то для этого есть массажное кресло в офисе. ...

06.02.2020
Манго Телеком

Не понравился руководитель Юрий, не сработались бы. Строит из себя слишком умного, но на деле пустышка. Часто упоминает религию и высмеивает что совсем не этично. С людьми разговаривает как будто все тупые. Ужасное отношение, но отличная компания. может просто надо было идти в другой отдел, но я уволился.

Россия, Москва

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.