Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не перезвонили конечно, но я честно говоря выйдя из офиса уже тогда понимала, что вернуться у самой желания нет. К счастью, в июле я таки нашла отличное для себя место, прекрасная зп дмс и пешая доступность от дома. Приятные воспитанные люди, что оказалось очень сильный для меня мотиватор.

Крупная именитая компания.

15.06.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Достоинства Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но все справляются. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше.

29.09.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Достоинства Ничего плохого сказать о компании не могу, мне здесь нравится. Коллеги хорошие, плюс минус ровесники, поэтому мы всегда находим общие темы для разговоров да и посмеяться поводов немало. Много тимбилдингов и корпоратов, например на др компании и 8 марта были офигенные праздники в офисе, а еще делали для детей праздник к 1 июня. Работы тоже хватает, постоянно прилетают какие-то задачи, скучать не приходится.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Работаю в компании недавно, но хочу отметить, что здесь все прозрачно. Устраивают на работу с первого дня, дают много информации по продукту. Много тренингов, постоянная поддержка при адаптации новых сотрудников. Стараются помочь быстрее и качественно вникнуть в рабочий процесс. Есть рост в денежном плане, хороший оклад плюс процент от продаж. Продукт сложный, но стоит того, чтобы его выучить и потом эффективнее продавать клиенту. Руководство прислушивается к тебе. Если честно, впервые сталкиваюсь с таким прекрасным отношением и коллективом. Рада, что работаю в надежной, стабильной и развивающейся компании
Сложный для понимания продукт, надо уметь продавать и доносить ценность до клиента. Долгий процесс адаптации из-за большого объема информации.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере про премию не было ни слова))Но это ладно. Давайте перейдём к процессам. Это что то с чем то, нет ясных задач, мы должны быть в линии 90 минут, при этом ещё куча дел. Руководство не в адеквате полнейшем, лезут в процессы продаж, сами того их не зная, говорят как надо работать и обращаются к людям у кого опыт ...
Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых kpi не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольгв о компании Манго Телеком

Белая 3/плата, платят всегда вовремя, мед. страховка, удобное расположение офиса. Коллектив время от времени меняется, однозначно его не оценить. В активных продажах есть текучка, но те, кто разобрался в продукте и умеют продавать - почти всегда выполняют KPI и работают долго. Обучение происходит постоянно, как продуктам, так и продажам. Сами продукты классные, про них хочется рассказывать и продавать.
Очень много информации по продуктам будет на старте. Не все "доживают" до конца обучения (1 месяц).

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Компания заинтересована в квалифицированных кадрах, поэтому прокачка проф.знаний идет довольно часто и активно (всевозможные курсы и обучалки). По скиллу за 2 года я вырос хорошо, сам это понимаю. В плане зарплаты все стабильно. Руководство и коллектив – здесь тоже все ок.
во многих отделах без опыта работы не берут

29.03.2023
Манго Телеком

В общем, странное собеседование у меня было в данную организацию. Признаться, я ожидал большего. И по зарплате и по должности. В общем, собеседование длилось часа полтора. Собеседовали меня аж 4 человека. Самым основным был некто Сергей. Ну что сказать, собеседование странное, неформальное, с нецензурной лексикой и странными вопросами. Просто было очень много воды. В общем, создают видимость работы,

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Манго Телеком

Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых KPI не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Манго Телеком

Ну компания как компания. Проработала в ЕКБ 4 года. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Из Плюсов Белая ЗП, руководство адекватное вроде, со своими тараканами, а у кого их нет. Кофе, печеньки конфетки, корпоративы - это то же не везде встречала. Скидки на разные рестораны, фитнес центры и т.д. ДМС после испытательного срока. Компания, на мой взгляд, еще на этапе становления, хоть и IT, но чисто по русски)) Большое стремление быть лучшими, коими и являются в своем сегменте, но есть к чему стремится. Вот ниже читала что

Екатеринбург

22.02.2023 | положительный отзыв

Для меня их нет.
Мне нравится работать в этой компании. У нас дружный коллектив, есть возможность работать дома, официальное трудоустройство, белая з/п всегда во время, есть возможность карьерного роста. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком

В общем и целом компания интересная, старается двигаться вперед. Текучка кадров страшная, не хватает квалификации сотрудникам новичкам. Хоть и дают очень много для обучения и продвижения, не все вживаются в систему. Продажи долгие экспертные. Если вы привыкли к продажам по типу впарил и забыл, вам тут не стоит работать. Если вы человек с экспертностью в разных областях, вам тут будет

Екатеринбург

08.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

минусы чисто индивидуальные- не люблю когда пахнет сигаретами
Коллектив отличный, со всеми познакомиться помог тимбилдинг. Офис чистый, современный, форма одежды свободная. По зарплате не обижают. ...

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Манго Телеком

Отличная компания как по мне. Платят вовремя. Проблем с коллективом нет, я человек коммуникабельный и сошелся с коллегами легко. В плане работы тоже норм, сервисов много и они качественные, так что клиент всегда доволен и клиентов всегда хватает

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Немного поменять условия мотивации и оценки качества работы
Интересная работа, хорошая мотивация, открытое руководство. Современная компания ...

23.12.2022
Манго Телеком

Бердеева Раина, pre Sale инженер Андрей (Паха норм поц). В общем, хочу рассказать свою историю о самой токсичной компании, в которой я когда либо работал. Начнём с собеседования. Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

У нас тут строго с дисциплиной и работы всегда хватает. Может для кого-то это будет минус, потому что реально нужно работать. Но мне нравится и уже привыкла к такому ритму. Компания расширяется, есть прирост клиентов. Я же расту и двигаюсь по карьерной лестнице вверх. Недавно перевели на должность руководителя группы в департаменте продаж. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Если рассчитываешь на спокойный рабочий день, где будешь постоянно гонять чаи – можешь даже не пытаться, сразу мимо.
Сфера деятельности компании современная и престижная, мне это нравится. В манго есть возможности для роста, без ограничения амбиций. Реально хороших работников замечают и продвигают. Правда работы очень много. ...

17.08.2011 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании. За глянцем дорогого офиса скрывается неприглядное нутро. Вместо отдельного помещения для общения с кадровиком, собеседование проводилось в коридоре на гостевом диване. Анкету пришлось заполнять буквально "на коленке" - декоративный столик стоит далеко, низок и пододвинуть нет ни какой возможности. После общения с менеджером по кадрам Ольгой общался с непосредственным руководителем. Все традиционно: анкета, сбор персональных данных, рекомендации. Огорчило отношение к кандидату после собеседования. Договорились, что через три дня после встречи специалисты "Манго Телеком" озвучат свое решение. Позвонил в назначенное время. Рекрутер Ольга сказала: "Ждите, окончательное решение пока что не принято". Спустя два дня, не дождавшись, перезвонил опять. Помощница Ольги, уточнив кто и по какому вопросу, проконсультировалась (достаточно громко кричала коллегам, положив трубку на стол - диалог был слышен) и сообщила уже традиционное "Решение пока не принято, ожидайте". Ждал - тишина. Спустя две недели, прошедших в молчании со стороны "Манго Телеком" (когда на их предложение уже махнул рукой), решил поставить точки над "i" - позвонил в очередной раз. Был немало удивлен ответом Ольги, что вакансия была закрыта другим кандидатом в день моего собеседования. Встает вопрос: "Чего вы тогда воду мутили

11.04.2012 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Заместитель начальника ЦОВ Полянский Анатолий ведет себя очень невежливо по отношению к определенным сотрудникам колл центра, увольняет за спиной у руководителя ЦОВ, в его отсутствие, во время отпуска руководителя вынудил уволить оператора без объяснения причин, причин для увольнения вообще никаких не было, оператор исполнял все свои должностные обязанности, так же присылает на электронную почту письма с угрозами на увольнение, кричит и вызывает оператора к себе в кабинет, наговаривает на оператора, говорит то чего вообще и нет, что кто - то, кого - то обсуждает, супервизор также разводит сплетни и заваливает на аттестации, оценки все ставит не те, на что сдал оператор проект, выбирает любимчиков из своих подружек таких же сплетниц как и она сама. Тыкает ошибками операторов, даже если они незначительные, при этом сама толком ничего не знает по коммерческим проектам, сценарии не доработаны до ума, нет и половина того, что необходимо оператору. Коллектив завистников и сплетников, морально унижают людей.

28.06.2012 | отрицательный отзыв

Специалист по подбору персонала Наталья,видимо,очень занятая сотрудница,поскольку пришлось ждать около 30 минут,когда она наговорится по телефону,но это мелочи...Собеседование стандартное,рассказываются только плюсы компании. Потом сразу же ведут к нач. отдела продаж и ты там опять по второму кругу рассказываешь про свою карьеру. Потом тебе дают анкету и ты в третий раз излагаешь о себе.. после чего тебе говорят мы вам позвоним через 3 дня и на этом связь с Манго-телеком прекращается....Лично у меня сразу складывается мнение о компании,которая не выполняет свои обещания уже в таких мелочах,как информирование о результатах собеседования,тк есть опыт общения с крупными компаниями,которые всегда предупреждали,даже,если моя кандидатура им не подходила...

13.07.2012 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «zola zola» о работе в компании

zola zola:
Технический директор крайне некомпетентный человек.Текучка людей в его подчинении большая. Почти все, кто находится в руководящих должностях его подчинении-его люди и к сожалению малограмотные. Пытаются набрать за копейки обычных "работяг", чтоб те в свою очередь пытались разрулить те проблемы, которые должны разруливать руководители. В общем складывается впечатление по компании, сто все "сидят на низком старте", поэтому там работают либо безграмотные, либо те, кто ищет новую работу, чтоб плавно перейти на другое место.

10.10.2013 | отрицательный отзыв

Собеседования проходят прямо в коридоре, причем сразу несколько. Ходят все, дверями хлопают, а Вы рассказывайте, рассказывайте, не видите, что у нас тут очередь... ;) говоришь о себе и слышишь как другой соискатель тоже о себе рассказывает, тебе hr вопрос задает, кажется что не тебе, так как рядом другой hr с соискателем "беседует". Как то не хорошо это, не профессионально. Никакого уважения к людям.( да и вобщем то к себе...)

12.12.2013 | отрицательный отзыв

на собеседование пришли двое, откровенно не готовые к его проведению. вопросы были в стиле "перечислите все, что знаете из области". на ответ "вы задаете слишком широкий вопрос" сказали "вы говорите, а мы послушаем знаете ли вы то, что нам нужно". еще на собеседовании принял для себя, что независимо от решения - к ним я не пойду. работать с такими "спецами" - только карму портить.

10.04.2014 | положительный отзыв

Важно: на самом деле бизнес-аналитики тут практически нет. Бизнес-процессы организации нами не описываются. На самом деле мы формируем требования к разрабатываемым информационным системам (что по определению соответствует работе системного аналитика). Интересные задачи. Хороший дружный коллектив отделов бизнес-анализа и отдела управления продуктами. Практически отсутствует текучка кадров в отделе. Зарплату не задерживают, ежеквартальные премии, мед. страховка, корпоративная сотовая связь, возможность пройти дополнительное проф обучение за счет компании.

08.05.2014 | отрицательный отзыв

Офис в общем-то недалеко от метро, но располагается в каком-то стремном совковом здании с грубой вахтершей в бюро пропусков. Очень странное собеседование. Принимали два чувака бандюганского быдло вида. Такого никогда раньше не видел. Задали какие-то общие вопросы, которые приходили им на ум, сами в теме не очень хорошо шарят. Выражение лица было такое, что их заставляют кого-то собеседовать. В общем мне не понятно по каким критериям они подбирали народ, но мне в тот же пришел фидбэк, что они не готовы предложить мне работу. Не сильно и надо. Я бы даже и не пошел туда работать в случае положительного решения. Контора очень странная.

27.05.2014 | отрицательный отзыв

Раньше работал в этой компании. Офис не плохой, но окна не везде есть и если есть основном выходят на метрополитен, рельсы метро и рем зону Арбат авто а в настоящем Honda Rover Mini поэтому они закрыты. Что касается карьерного роста то его не дождетесь т.к. все устроины по родственным связям, если быть подхалимом или лизожепом то можно стать ген. директором, за все время работы Я его так и не дождался хотя кормили обещаниями и работал как пчелка, текучка людей была, много хороших людей поменялось. Зарплата в конвертах серая и индексация практически не производилась только своим хорошо платили и оплату world class который не малых денег стоит, а под видом настоящей зарплаты начисление на карточку сбербанка копеечное, пенсионное начисление копеечное. Сначало работал не по трудовой только потом где-то через год оформили трудовую сотовая связь халявная от мегафона. Что касается собеседования это правда, сам был сведетелем, собеседования проводят прямо в коридоре как то не хорошо это, не профессионально и текучка огромная. Секретари сидят как сычи все из под лобья выглядывают лучше бы чая или кофе предложили. Никакого уважения у компании к соикателям есть же там

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Малюта Скуратов» о работе в компании

Малюта Скуратов:
-Перспектив в компании нет никаких. Карьерный рост - нуль! Сейчас берут еще одного руководителя клиентского отдела, (вакансия на хх), при том, что есть сотрудники, которые переживали вместе с компанией не только взлеты , но и падения. Еще не существовало такой компании, а эти сотрудники уже трудились на её светлое будущее. -Руководства - как тараканов: групп, отделов, супервизоры.. У рядового сотрудника - минимум 3 "рукава". -Продвигают "сырые", непонятные и частями неработающие программы. Все тестируется на сотрудниках. -Директор отдела по работе с клиентами - ориентированный сугубо на продажи, а не на удовлетворенность клиентов субъект. Руководитель отдела продаж и то больше понимает в сервисе, чем он. -Если есть вопросы - "Обращайтесь к руководителю подразделения". Якобы, он должен помочь. На самом деле руководитель обособленного подразделения в регионах ничего не решает, все необходимо согласовывать в Москве. -Проводят опросы сотрудников с целью что-то улучшить. Все годы, что я работаю в компании - никаких изменений, о которых было написано. - Весь рост и развитие - в Москве. В регионах только "рядовым" сотрудником и никак иначе.

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Антоним Канониму» о работе в компании

Антоним Канониму:
Абсолютно некомпетентное руководство. По продуктам знают в разы меньше сотрудников, планы ставят какие хотят, помощи в спорных вопросах не добьешься. Сначала долго рассказывают, что Манго - клиентоориентированная компания, а потом выясняется, что все наоборот. Почти всегда клиент - не прав. Все руководители групп, отделов и супервизоры - очень странные люди. Научить могут мало чему - во всем помогают равные коллеги, а вот стращать и рассказывать, что не так делаешь - тут они первые.

23.09.2014 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Анон Анонович» о работе в компании

Анон Анонович:
Хорошая зарплата (средняя в компании - 137,2 без НДФЛ), реально классный молодой коллектив, близко от метро, 2 ништяковые полностью фарфированные кухни на каждом этаже с бесплатным капучино, абсолютное отсутствие мозговыносящей корп культуры, комфортная работа с отлаженными процессами и квалифицированным персоналом (способным на пальцах объяснить сложнейшие вещи), возможность выбрать личный график работы (8-17, 9-18,10-19), постоянные семинары по продуктам, оплачиваемая работодателем учеба в лучших центрах Москвы, возможность роста, в т.ч. на зарубежных площадках На фоне иных шараг - бриллиант Что, думаете, этот отзыв HR служба написала? Х там )))