Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не перезвонили конечно, но я честно говоря выйдя из офиса уже тогда понимала, что вернуться у самой желания нет. К счастью, в июле я таки нашла отличное для себя место, прекрасная зп дмс и пешая доступность от дома. Приятные воспитанные люди, что оказалось очень сильный для меня мотиватор.

Крупная именитая компания.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Мне здесь повезло в карьерном росте. До этого пять лет работала в компании и никаких подвижек не было. Пришла работать в Манго и через полтора года получила повышение до руководителя отдела с повышением зарплаты. Это конечно стимулирует продолжать здесь работу, ведь у меня есть свои карьерные амбиции.

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Рабочий день стандартный – восемь часов. Неприятных неожиданностей в виде выхода на работу в выходные дни не бывает. Офис находится недалеко от метро, так что на работу по утрам добираюсь быстро и без проблем. В зарплате не обижают. Конечно у каждого свои запросы, может кому-то 80 тыс. руб. будет мало, но меня устраивает.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Руководители действительно с хорошим опытом, есть у кого перенимать знания. Тимбилдинги на высоте, нравится - для таких как я, заинтересованных в повышении своего профессионального уровня - просто супер! Трудоустраивают официально и зарплата белая, плюс премия каждый квартал.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Нет дресс-кода и штрафов. Есть из чего выбрать, когда приходит время обедать. На четвертом весьма приятная столовая - это мне не всегда подходит, все же очереди бывают. Поэтому чаще Вкус Вилл или наша кухня. Тут есть где разгуляться:))) ням-ням, завтракаю обычно хлопьями и чайком, у нас этого визбытке, когда хочется посытнее кашей и фрукты вдогонку, и собойки тож можно хранить

Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Манго могу сказать спасибо за полученный опыт и открывшиеся для меня возможности. Здесь реальная прокачка скилла, дают возможность развиваться и расти, вдобавок еще и платят хорошо за работу)) Уже не работаю в компании, но вспоминаю рабочие будни с теплом. Кода увольнялась, аж слезы на глазах наворачивались, ребята в компании супер. Сейчас живу в другом городе и работа сменилась кардинально, но,

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Мне нравится, что офис находится недалеко от метро и каждое утро я сюда добираюсь без проблем. Офис чистый, хоть и не в новом здании находится, современная техника, печеньки кофе всегда в свободном доступе, так что даже если не успела пообедать - с голоду не умру. Атмосфера в офисе спокойная, начальство адекватное.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

С местом работы мне повезло. Сел на метро, вышел из метро и уже в офисе. Компания развивается, появляются новые продукты и у нас работы достаточно. Так что здесь все стабильно, соцпакет, зарплата.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Втянулся за два месяца. Не, кое-где в обучении было легко, так как был знаком с вопросом, но были моменты, когда не мог чего-то понять. Сейчас попустило. Суть моей работы заключается в оказании помощи клиентам техническим вопросам, связанных с продуктами нашей компании. Что не понравилось, так это много информации на первых этапах грузило. Запомнилось собеседование, прикольно проходило, очени живо

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Белая зарплата, официальное трудоустройство, нормальный коллектив. Конечно работы много и прохлаждаться не приходится, но с учетом того, что платят нормально – грех обижаться. Учат. Есть обучение и в самом начале, и в течение всего времени работы тоже время от времени прокачивают.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Компания заинтересована в квалифицированных кадрах, поэтому прокачка проф.знаний идет довольно часто и активно (всевозможные курсы и обучалки). По скиллу за 2 года я вырос хорошо, сам это понимаю. В плане зарплаты все стабильно. Руководство и коллектив – здесь тоже все ок.
во многих отделах без опыта работы не берут

30.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Нимб о работе в компании

Нимб:
Все разложу по полочкам ниже Работал здесь пару лет. Уровень ЗП и условия были приемлемые. Занимал должность бизнес-аналитика, когда увольнялся то был уже в должности финансового аналитика. Уволился в связи с переездом в другой город.

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Если рассчитываешь на спокойный рабочий день, где будешь постоянно гонять чаи – можешь даже не пытаться, сразу мимо.
Сфера деятельности компании современная и престижная, мне это нравится. В манго есть возможности для роста, без ограничения амбиций. Реально хороших работников замечают и продвигают. Правда работы очень много. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком

В общем и целом компания интересная, старается двигаться вперед. Текучка кадров страшная, не хватает квалификации сотрудникам новичкам. Хоть и дают очень много для обучения и продвижения, не все вживаются в систему. Продажи долгие экспертные. Если вы привыкли к продажам по типу впарил и забыл, вам тут не стоит работать. Если вы человек с экспертностью в разных областях, вам тут будет

Екатеринбург

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Не люблю собеседования, а здесь оно было в несколько этапов. Но как-то пережил…
Есть соцпакет и премия каждый квартал. Прошел обучение при приеме на работу, да и сейчас время от времени прокачиваем техчасть. Так что даже если и надумаю отсюда уйти, то уйду хорошим специалистом. Зарплата радует. Конечно человеку всегда хочется больше, но 80 тыс. считаю для себя на данный момент вполне достаточно. Дальше время покажет ...

18.10.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Илья, -:
Достоинства Работаю в Манго несколько лет. Наверно это странно прозвучит, но это моя чуть ли не первая официальная работа. До этого работал неофициально. На первых порах было трудно, много информации, новый коллектив. Сейчас уже втянулся. Желания уходить не возникает. Зарплата позволяет отдохнуть за границей. В следующем году хочу ипотеку взять. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

тут сказать нечего
Хорошие условия труда. Дружный коллектив. Много интересных проектов, которые нравится разрабатывать и реализовывать. А также корпоративы, совместный отдых: футбол, волейбол. Летом на байдарках заплыв был. В общем работать можно. Зарплату конечно просто так не раздают, но и мы на работу ходим не для того, чтобы в потолок плевать. Так что все взаимовыгодно. ...

29.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Есть период, когда нужно влиться и узнать работу, и этот период простым не будет.
Я уже три года работаю в манго, на должности менеджера по корпоративным продажам. Не буду говорить, что с самого первого дня все было легко, бывало очень трудно, особенно в самом начале. Информации много, во все надо вникнуть, а зарплата то зависит и от продаж, так что вникаешь и параллельно уже пытаешься делать продажи. За пол года, ...

17.04.2020 | положительный отзыв

Пока всем довольна
Обучение в процессе работы. Получила много новых знаний, когда пришла сюда не с ВУЗа. В первый день было страшно идти, меня всегда страшит первая встреча с коллективом. Но сейчас уже со всеми раззнакомилась, узнала поближе. Здесь конечно большая заслуга общего отдыха в выходные дни и корпоративов на праздники. ...

11.05.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Жанна, г Москва:
Достоинства Придя сюда работать, я понял, что если хочу иметь хорошую зарплату, то надо работать. При этом в конце месяца тебе действительно заплатят и не будут придумывать разные отговорки, чтобы заплатить меньше или накладывать какие-то штрафы (штрафов кстати в компании нет). По поводу карьерного роста - все более чем возможно. В январе вступила в должность руководителя группы (была ведущим экспертом). Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

лес в снегу, Москва:
Достоинства Нормальная компания. Современная. В офисе можно попить чай, кофе, есть фрукты и мюсли, я сова и по утрам никогда не успеваю завтракать - поэтому весомое для меня преимущество. Когда мозг кипит хожу в массажное кресло:) Так что если вы сильно уж подуустали милости просим))). Обедаю чаще в офисе, у нас очень приятные кухни на каждом этаже - никакой толкучки, иногда заглядываю в столовку, для разноообразия - там тоже довольно прилично кормят и недорого (в нашем же здании, на 4ом этаже). Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Hol, Москва

Hol, Москва:
Достоинства Хочу отметить хорошую, современную технику в офисе. На такой можно любой проект выполнить, не то что на моем предыдущем месте работы. Интересные проекты и серьезная прокачка знаний. Я хоть сюда не новичком пришел, но и здесь много чего нового для себя узнал в профессиональном плане. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Гость, -

Гость, -:
Достоинства Искать новую работу меня побудило осознание того, что я устал работать по выходным. И в манго меня это удивило, что здесь в выходные дни не работают. Да, здесь иногда бывает надо задержаться после работы, но зато на следующий день можно раньше уйти или позже прийти. В этом плане руководство лояльно. И здесь нет надуманных штрафов, как в некоторых компаниях. К слову штрафов тут нет вообще. И представьте себе, дисциплина от этого не страдает. Подробнее>>

Манго Телеком отзыв сотрудника Маша Торина, -

Маша Торина, -:
Достоинства Изначально хотела работать в крупной компании, так как есть опыт работы на разных предприятиях и для себя решила, что в крупных интереснее и выгоднее, как в плане зарплаты, так и в плане карьерного роста. В Манго работаю два года. Есть уже продвижение по карьерной лестнице- работаю руководителем группы и есть дальнейшие планы на будущее. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел работать разрабом в фирму в марте. Еще даже года не прошло, а у меня ощущение, что здесь лет 5 работаю и народ столько же лет знаю))) Наверное из-за того, что все на одной волне, все молодые. Задачи прилетают интересные, иногда трешовые, но в этом самый сок. Я с прошлой работы ушел, потому что скучно, работа в рутину превращалась. А здесь частенько приходится подумать что как делать))) Скилл за это время прокачал больше, чем в предыдущей фирме за два года (тоже на позиции разраба) Скилл за время работы в манго прокачал больше, чем в предыдущей фирме за два года (тоже на позиции разраба)

27.08.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Перешел в Mango год назад на позицию разработчика. Выбирал между двумя вакансиями, но в другой конторе помимо postgres были еще проекты на mysql, который я немного недолюбливаю. Офис в 5 минутах от калужской, после испытательного получил полный ДМС. Начало работы в 11, что тоже плюс, как раз мозг лучше работает.

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

продавать продукт или речевую аналитику, это, конечно, не телефоны в сети, но при достаточном количестве знаний (их дают вовремя обучения) все возможно.
Сначала было собеседование, а потом приняли на работу, но на испытательный срок, так как было еще и обучение, так как нужны знания о продуктах. Для меня это не было особой проблемой, так как шел работать по специальности. Оформление на работу официальное, зарплата – плюс страховка – тут тоже все норм. В офисе чай-кофе. По праздникам корпоративы, ...

08.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

У нас тут строго с дисциплиной и работы всегда хватает. Может для кого-то это будет минус, потому что реально нужно работать. Но мне нравится и уже привыкла к такому ритму. Компания расширяется, есть прирост клиентов. Я же расту и двигаюсь по карьерной лестнице вверх. Недавно перевели на должность руководителя группы в департаменте продаж. ...

13.12.2018 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя А*******я о работе в компании

А*******я:
Пригласили по телефону на собеседование заявив зп 37т. р оклад на руки + премии от 42т.р. На собеседование оказалось что оклад 32т, при этом премия максимальная 26т при выполнении плана только не менее 70%. К тому же было заявлено что собеседование будет груповое и продлится до 2 часов. В итоге оно продлилось 5 часов!!!!. Было поэтапное, все этапы по одному человеку вызывали индивидуально в отдельное помещение, несколько раз так!!! Как будто бы с первого раза нельзя понять и сразу задать все вопросы. На собеседовании было 20человек, почти все ребята были из сферы IT, но взяли всего 2 без опыта, и которые и предложения не могли связать на этапе игры (холодный звонок). Сложилось впечатление о компании, что ищут сотрудников не амбициозных , которые готовы на зп 32т. Не стоит тратить по просту время если хотите хорошо зарабатывать

05.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Марина, г. Москва:
Достоинства Отработала три года, сейчас в декретном отпуске. Благодаря хорошей белой зарплате, получила хорошие выплаты и обслуживание по ДМС. Обязательно вернусь после декрета, не так давно заходила в офис за справками, какие же все родные. Очень по всем скучаю. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

много работы, если это можно считать минусом
Мое третье место работы, и по времени, самое долгое. На прошлой неделе отметил юбилей в пять лет. От себя скажу, что за эти пять лет компания менялась, развивалась и становилась лучше. Плюсов для меня два, и именно из-за них я не ищу другое место: Первое. Всегда есть куда расти и это не только про зарплату, проводятся ...