02.10.2015 | отрицательный отзыв
ХэппиМеханик и ООО "Эверест-Юг"

Не ходите работать в эти компании - ЛОХОТРОН!!!! не заказывайте у них сайты - непрофессионалы!!!! куча арбитражных процессов на них в производстве!!!! людям деньги не платят, сплошное кидалово...Кроме того постоянно пытаются унижать человека как личность..хозяева из Кишинева и Екатеринбурга видимо привыкли так там обращаться с работниками.. покажем им кто есть кто!!! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)

Госпожа Кондратьева Л.Ф. и Ко позиционируют себя как порядочная фирма, которая ведет трудоустройство согласно ТК РФ, но на самом деле, при заключении трудового договора нужно быть очень внимательным, а иначе можно в итоге получить не то, о чем договорились, а гораздооооо меньше, вариантов масса, так же динамят с выходом на работу, кормят обещаниями - типа завтра, в четверг, на следующей Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний ЭВЕРЕСТ"

Данная компания - КИДАЛОВО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ!!! Работали с самого открытия компании, лично я - 3 года, 7 месяцев, мой коллега - почти 7 лет. Выкинули без объяснения причин (типа МЫ МУТНЫЕ и обворовываем компанию). Задерживали зарплату последние полгода. Закончилось тем, что долг по з/п уже с ноября 2013 года вырос в миллион рублей (только на 2их сотрудников). Долг, естественно можно Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
29.02.2020 | отрицательный отзыв
Эверест СтройХолдинг - отрицательный отзыв

Андрей:
Долго выбирал между своим домом и квартирой. Квартиру купить можно и с ремонтом, мало заморочек, но всегда привлекало жить в собственном доме, но при этом останавливало то, что сколько может выйти из этого геморроя, да и ещё часто дом – это жилье за городом. Узнал от знакомых про поселок «Лебедево. Лайф», который недалеко от центра, да и со всей инфраструктурой. Пообщался с менеджерами, которые грамотно проконсультировали, и я решился. Все этапы строительства я наблюдал лично, мои пожелания все учитывались, а если возникали проблемы и  несостыковки, то все достаточно грамотно решалось. Когда я уже въехал, была проблема с вентиляционной коробкой, шумела иногда страшно. Эверест и эту задачу решил при моем обращении.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Эверест / Авангард Инвест Строй

Компания располагает небольшим и потрепанным офисом по адресу: Горелово, Заречная ул., 4А, в здании бывшего НИИ. Гендиректор - Карпов Петр Васильевич, его компаньон - Вадим Лапин. Как было заявлено на собеседовании, должность - помощник прораба, оклад - 20 000 р/мес. В первый же рабочий день меня снарядили ехать на "Базу" - абсолютно неблагоустроенный кусок поля за КАДом, в районе Заневки, Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТоргСервис ООО Эверест

Проработала в компании 3 месяца продавцом-консультантом. Отбирают телефоны, штрафуют необоснованно, ставят прогулы, выдёргивают на работу в выходные и праздники. По поводу графика в кадрах обещают одно, на деле совершенно другое, тоже самое по зарплате, обещают 16-19 000, по оплате 11-13 000. Просроченную продукцию могут списать на продавца даже тогда, когда был выходной день. Полная антисанитария на кухне. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

В стоматологии ''Эверест'' что находится недалеко от м.Приморская в Галерном проезде д.5 удалял зуб мудрости и раз в пол года делаю гигиеническую чистку зубов.Ни каких очередей и бытового хамства.О специалистах могу сказать только хорошее,-профессионалы своего дела.К тому-же цены на услуги более чем приемлемые.Спасибо большое. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
"Эверест-сервис"

Хочу предупредить насчет этой компании "Эверест сервис",набирают менеджеров по продажам, вы на рабатываете им базу,а потом вас просто кидают на деньги,зарплату там платить никто не собирается, официально трудоустраивать тоже.Занимаются доставкой воды в дома и офисы,клиентам врут,что вода добывается в Моршине,а на самом деле под Киевом.Очень не порядочные люди не идите к ним работать. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология''Эверест''

Каждые полгода делаю в Эвересте чистку зубов. В этот раз пошла по акции, решила сказать СПАСИБО специалистам клиники. После процедуры зубы как будто отбеливают. Все четко в положенный срок, если записана на 15.30, то и принимает врач в это время - ждать не приходилось еще ни разу. Никаких претензий не было ни разу, хотя посещаю эту клинику уже 4 год подряд. Подробнее>>