ООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)

Госпожа Кондратьева Л.Ф. и Ко позиционируют себя как порядочная фирма, которая ведет трудоустройство согласно ТК РФ, но на самом деле, при заключении трудового договора нужно быть очень внимательным, а иначе можно в итоге получить не то, о чем договорились, а гораздооооо меньше, вариантов масса, так же динамят с выходом на работу, кормят обещаниями - типа завтра, в четверг, на следующей неделе, в общем готовьтесь. Сорвут с работы и начнутся - сказки "Шахерезады". Буду рад если кому-то будет полезен мой отзыв. О другом не пишу, так как не знаю, но мне и этого было достаточно. Как говорися - гладко стелят, но жестко спать.

Нач.уч. 2015-11-11 05:30:53

Большая просьба обходить стороной организацию ООО "СпецРегионСтрой".не верить обещаниям не Кондратьевой Лидии Фроловны не Денису Анатольевичу.

Роберт (НЕ СКРЫВАЮ!!!) 2015-07-21 00:07:04

КО ВСЕМУ. ЧТО БЫЛО НАПИСАНО.ХОЧУ ДОБАВИТЬ.КАНТОРКА ЭТА НЕ СПОСОБНА ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД РАБОЧИМИ.НЕГРАМОТНОСТЬ ИТР ВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ РАБОТ!НЕ ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!НЕ ЗНАНИЯ НОРМ ПРОИЗВОДСТВ!!!!!!ОДНО НАС ВСЕХ УДИВИЛО--БЫСТРАЯ ВЫДАЧА ЛЮБЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ И НАКСОВ!!!СКАЗЫВАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ В НАРУШЕНИЙ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО ОБЕЩАЮТ-И СИЛЬНО ВЫЧИТАЮТ ЗА

Алексей 2015-06-09 16:18:54

Прочитал анонимный пост, сложилось такое впечатление, что автор записал мои мысли. Все верно и про договор и про выход на работу,когда надоедает "завтраки" пишешь заявление на увольнение, а оказывается ты уже уволен месяц назад. А обещанную зарплату за 2 месяца которая не была прописана в договоре остается у Кондратьевых.

Степан 2015-04-11 21:41:25

Работаю в СпецРегиоСтрое 1,5 года электрогазосварщиком хотел сказать ничего такого как здесь написано не замечал!нормальная фирма,нормальное руководство,и зарплата нормальная и вовремя.

Степан 2015-04-11 21:36:24

В СпецРегионСтрое работаю уже 1,5 года электрогазосварщиком хотел сказать нормальная фирма,задержек по зарплате нет,нормальное руководство! такого как написано здесь не замечал!

Аноним 2015-04-11 21:26:09

СпецРегионСтрой порядочная организация!работаю там более 3-х лет и никаких проблем с ними нет!зарплата всегда вовремя,дружный коллектив!

02.05.2022
СпецРегионСтрой

Худшая компания где работал. Приглашали на одну должность, но в итоге устроили на другую. [Д.] [К.] обманул с зарплатой, причём обманывают всех. Будьте уверены, что заплатят меньше чем обещали. Плохие специалисты. Не умеют строить. Задержка зарплат. Когда увольняли кинули на 49000. Критически не рекомендую. Подробнее>>

08.02.2021
Спецрегионстрой

Приглашают на работу, а через несколько дней увольняют, обьясняя тем, что нет заказов. Зарплата непонятная, наполовину черная. Выплачивается, когда захотел директор. В итоге вообще непонятно зачем ищут специалистов. Использую метод используя людей и их знания, а потом вообще могут не заплатить.

Россия, Брянск

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спецрегионстрой"

Хочу всех предостеречь от семьи Кондратьевых (ООО "Спецрегионстрой" г. Альметьевска) нанимают на работу как в Газпром! Обьект на Антипинском НПЗ. Опыта на монтаже совершенно нет. Руководство без знаний производства! Зарплата обещанная ими-опускается к первоначальному договору-тарифу, т. е. 15. 000 руб! Подробнее>>