11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании НИКА СПРИНГ

Сдавала анализы на генетику в этой клиники. Получилось дешевле, чем в одной известной клиник нашего города по генетическим анализам. Результаты можно получать по электронной почте, а так же можно прийти и забрать оригинал. Красивый интерьер, приветливый персонал, хорошие медсестры. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Хвалеев о компании НИКА СПРИНГ

Так сложилась, что в связи с моей работой (опасное производство), очень часто нужно сдавать анализы. Для себя выбрал лабораторию Ника Спринг по ряду причин. Во-первый все анализы в одном личном кабинете (для меня это удобно), офис оказался прямо рядом с домом да и вообще как-то все уютно, современно. Ценовая политика примерно у всех одинаковая. Разница на 20-30 рублей для меня не существенна. Радует, что проблем не возникало, да и вовремя все. Успехов вам и процветания!

Нижний Новгород

15.02.2022 | положительный отзыв
Компания ООО "НИКА" - крупная компания по производству орехов

Отличные сотрудники, которые готовы тебе помочь в чем-либо. Показать, где что находиться. Руководство - терпеливое, но ждет от тебя результатов. Какое бы руководство не ждало? Зарплата приходит вовремя, никаких задержек... Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Ника

Ника:
В компанию меня привела подруга, за что я ей благодарна )) Зп достойная ,руководство адекватное ( есть с чем сравнить ) Относяться к сотрудникам с пониманием, ооочень очеееень много мотиваций ,работай только.. Напряжений никаких в работе нет ,клиенты правда попадаются разные ,но тут зависит от того ,как и куда разговор с ним повернется )) Работать можно и студентам (отпускают на сессии) и в принципе всем тем ,у кого есть желание заработать )) Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соломина Ника о компании Helpstar

У меня нужно было провести генуборку. Не хотелось звать людей -частников. Решила позвать из Хелпстар. Все-таки это организация, проводят обучение, и клинеры должны уметь убираться. Результат меня порадовал, не было никаких нареканий с моей стороны к качеству уборки. Все в норме, и даже лучше. Рекомендую.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.

06.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Пришла на место свекрови. Она болеет сейчас, так что не могла уже работать. А я решила, что как раз заработаю детям в школу все собрать, да и свекрови на лекарства помогу. Поначалу уставала с непривычки. но как-то быстро в этот ритм втянулась. Удобно, и платят хорошо.
Удобно, и платят хорошо.Удобно, и платят хорошо.

18.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Клиникой пока очень довольны. Пройдя массу врачей и клиник, пришли с мужем во "Врачебную практику", начитавшись отзывов в интернете сначала относилась с недоверием и многие анализы перепроверяла в других лабораториях, но результаты всегда совпадали. Так, что анализы там правильные. Прекрасный врач Скатин А. В., надеюсь с ним мы наконец решим все мои женские проблемы. Муж наблюдается у Чуракова А. А., нравится, что на пациента отводится полчаса, приём проходит в спокойной доброжелательной обстановке и все подробно объясняется.

Саратов

07.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Позвала меня кума работать в эту фирму. Я тогда уже год дома сидела, особо работать и не собиралась. Нок ума так рассказывала хорошо, что я решила попробовтаь. и вообще не желаю что в Клин устроилась. Потому что зарабатываю теперь даже лучше, чем на прошлой своей работе. Но при этом не надо торчать по 12 часов у прилавка. здесь выполнил заказ и свободен. Если быстро и качественно все делать, то за пол дня уже управишься.
И плаття хорошо, так все клинеры считают.

24.11.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв Царевна Несмеяна

Царевна Несмеяна:
  Работаю в одной из студий мастером уже 1,5 года. Используем только материалы Ника Нагель, нас всегда технолог консультирует и проводит периодически обучения. Сдружилась со всеми мастерами и администраторы у нас хорошие. Конечно, текучка у нас есть, работает же женский коллектив)) Кто-то ушел в декрет, кто-то повел ребенка в первый класс и поэтому не может совмещать это с работой. Но бывшие мастера заходят к нам периодически, так что мы не теряем связь даже с теми, кто уволился.

Тула