13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.

15.09.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Не самая лучшая работа на земле, конечно, но зп и условия меня устраивают
Думал куда идти на мясик или Kaбoш, в итоге выбрал этот. по окладу и бонусам предложение оказалось интереснее. Да и сыр мне ближе, нежели колбасные изделия. Работаю торгпредом. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работой в компании "Кaбoш" вполне довольна, преимуществ, на мой взгляд, больше, чем недостатков, из последних могу отметить только проблемы с нехваткой сотрудников на некоторых местах, в связи с чем иногда приходится работать с перегрузкой. А если брать плюсы, то это достойная, белая з/п, скидки для сотрудников и т. п.

Вел. Луки

11.08.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работы много, иногда очень много, но она есть.
Стабильная работа, зарплата 2 раза в месяц. Полностью вся белая. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Большой зарплаты не бывает, но, учитывая стартовую позицию, стабильные выплаты 2 раза в месяц очень хорошо!
Работаю недавно, в маркетинге. Мне в принципе привыкать довольно трудно, а тут ещё список обязанностей большой. Хорошо хоть есть к кому обратиться со своими вопросами. Ввели меня в курс дела. Зарплату уже получала 2 раза. ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работа в Kaбoш это моя первая серьезная и официальная работа. Да, по началу было довольно сложно, но зато теперь я многому научилась и могу качественно выполнять свои задачи. Компания сильная и я рада быть частью нее, как бы это ни звучало. Тут огромный коллектив и много задач. В основном отсюда быстро сливаются те, кто не готов по-настоящему работать, а лишь хочет отсидеть в офисе и быстро уехать. По условиям тут все хорошо, все процессы автоматизированны, КК развита, платят хорошо и всегда вовремя. Меня все устраивает.

Великие Луки

07.06.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат

Работал тут 5 лет. Компания действительно махина, но то когда я приходил и когда ушел это, пожалуй, разные организации. Много упростили чего, много обросло кучей отчетов, зп подняли, 2020й пережили без потерь. За это стоит отдать дань. Да, есть планерки долгие, да есть начальник, который может не нравиться за его вижн. Но, больше 1000 человек каждый день делают классный продукт, который сам с удовольствием употребляет. За это еше получая хорошие материальные и социальные блага. Это ли не показатель.

Псков

23.04.2021 | положительный отзыв
Великолукский молочный комбинат отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в компании уже несколько лет, за это время всякое бывало, но желания уволиться у меня не возникло. Держит хороший коллектив, хорошая заработная плата, вполне интересная сама по себе работа. Хотя стоит признать, что бывают переработки и сам график не такой уж свободный, но о таких моментах уведомляют еще на собеседовании на испытательном сроке. Приятно осозновать, что продукция, которую мы производим, узнается на рынке. Это мотивирует на рост.

Луки