16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Великолукский Молочный Комбинат

Директор - сумасшедший, орет матом, унижает. Изменили условия оплаты труда после трудоустройства. Текучка большая, больше 6 месяцев работают только местные, потому что работы нет другой в городе или переехавшие, вложившие много в переезд. Вечный стресс. Местные как мыши молчат, боятся. Остальные сваливают. Не надо сюда идти работать, а тем более переезжать, только деньги потеряете

Псков

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макар о компании Великолукский Молочный Комбинат

Согласившись работать в данной компании, в результате получил нервное расстройство продолжительностью в несколько месяцев. Рабочая обстановка невыносимая, работать невозможно. Директор - глупец и самодур, человек абсолютно лишённый здравого смысла, уважения к окружающим. Словарный запас ограничивается знанием русского мата. Отношения с руководством построены на запугивании, унижении, психологическом давлении. Рабочие будни 24/7, ни выходных, ни праздников. Если на вашем горизонте маячит возможность трудоустройства в компании кабош, ни в коем случае не соглашаетесь! Берегите свои нервы!

Великие Луки

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Великолукский Молочный Комбинат

Девушкам в Кабош лучше не устраиваться. Ген.дир - лысоватый пузатый престарелый мужик, который липнет абсолютно ко всем молодым дамам. Лезет, уговаривает. Фу. А так же по его постоянным воплям и резким перепадам настроения все понимают что у него проблемы с алкоголем и наркотиками. Пик трудовой активности у него наступает после 6 вечера! Вопреки трудовому кодексу это не адекватное чудовище всех задерживает незаконно до 2-3 ночи систематически! Работать в таких условиях совершенно невозможно. Некоторые, вроде Таисии соглашаются, получают за это

Великие Луки

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Великолукский опытный машиностроительный завод"

Проработал там 2 года. Убогая богодельня шараш-монтаж! Куча директоров-самодуров, директор по производству - конченый неадекват, с зарплатой кидают, половина - серая. Вот как раз почти на всю серую половину запросто могут кинуть, когда "у предприятия трудное положение" или "продажи упали". Кто хочет потратить время и нервы - добро пожаловать на работу. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ОПЫТНЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Добрый кот

Вообще убогая забегаловка. 6 директоров, полные неадекваты и самодуры, как один. Кидалово с з/п, отношение, как к рабам - работай за спасибо и будь доволен. Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.

27.03.2021
Великолукский молочный комбинат

Иногда кажется, что в сутках мало часов
Очень строгие здесь руководители. Работы много, зашиваюсь. Все время приходится учиться. Оборудование новое, современное на моем прошлом месте работы все было по старинке, как то проще. Все время боюсь что-нибудь накосячить. Не знаю, как долго продержусь, но хочется задержаться. И з/п вовремя дают, и плюшки - бонусы всякие от наших партнеров. Карантин закончится - мероприятия начнутся, ...

Москва, Псков

14.01.2021
Великолукский молочный комбинат

Приходится работать :)
Комбинат неплохой, работа всегда найдется. Без дела сидеть не будете.В отделе продаж ставят много целей, однако при желании и мозгах все выполнимо. Мотивация понятная и достижимая. Увольняются в основном те, кто приходят просто посидеть в телефоне и уйти. А остаются адекватные и работающие люди. ...

Москва, Псков

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Наро-фоминский мясокомбинат»

В Отрицательное добавлю только то что, мясокомбинат начинает нормальное функционирование....и не много сложновато с пониманием поставленных задач, которые отличаются от того что написано в должностной инструкции.
Вот уже проработала почти 6 месяцев, скоро в отпуск. В самом начале было так тяжело, приходила и падала от усталости, что даже хотелось взять и все бросить. Но вот уже спустя почти полгода я теперь имею постоянный стабильный доходи при этом получаю огромное удовольствие от постоянного живого общения с людьми. Конечно, стараться надо, так как хорошие деньги бездельникам платить не ... Подробнее>>