20.10.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Берегите своих близких

Начну с того, что цены в пансионате не соответствую уходу. 1. Сотрудников катастрофически не хватает тк зп копеечная, рассчитана на приезжих которым жить негде. Текучка постоянная, занимаемые должности не соответствую ни квалификации ни действительности по должностным обязательствам. Отсюда на 1го сотрудника 15 человек проживающих. Соответственно можно сделать выводы. Как в понимание людей работающих, так и со стороны проживающих. Помимо это нарушений очень много касаемо ТК РФ Статья 91. Сотрудники работают вместо 8 ч-9 ч по от 15 и выше, при этом как таковых выходных у людей просто нет. Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Халатное отношение персонала

Пансионат Ярославский, действительно, был очень хороший, касаемо и атмосферы и обслуживания. Внешнее и внутреннее благоустройство соответствует фотографиям. Пятиразовое питание. Развлечения для постояльцев, подвижные игры и развивающие игры, мастер-классы. Все так и было, пока работала администратор Надежда. С ней всегда был порядок и контроль. Но стоило Надежде уволиться, как все подопечные остались без должного присмотра, в том числе, и мой покойный папа, который очень любил ездить в этот пансионат, два раза в год, он ездил, как на курорт. И приехав в очередной раз отдохнуть, через две недели заболел, поднялась Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Ужасно

Хочу написать о пансионате сети "Забота" Голицино, в котором мы находились 1 месяц (май 2019). За короткое время в дни посещений невозможно оценить качество ухода (Но все недостатки видны невооруженным глазом при ее осмотре дома (Забрали маму два дня назад и по приезду домой раздев ее обнаружили: НА КОПЧИКЕ ВЛАЖНАЯ ЯЗВА ОТ ПРОЛЕЖНЯ! ОГРОМНЫЙ СИНЯК на икрах правой ноги, СТУПНИ КАК БОЧОНКИ отекли! Кожа сморщенная, шелушится! - результат обезвоживания! И это при том, что пансионат Голицино позиционируется на сайте как Премиум класс! ПРОСТО УЖАСНО! Из мелких минусов: одевали Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Система "Забота"

Недавно прочитала очень интересную статью психолога из социально-медицинской службы "система забота" на сайте аргументов и фактов. http://www.spb.aif.ru/society/people/1157254Мне так понравилось, как она отвечает на важные вопросы по поводу общения с пожилыми, что решила посмотреть про "систему забота", нашла их сайт в интернете. Почитала про них и подключила своему дедушке. Он живет один и к нам переезжать отказывается, но одному ему грустно и я с ним каждый вечер по несколько часов разговаривала по телефону. Я его очень люблю, но после работы еще каждый день несколько часов общения очень утомляет и это сказывается на качестве общения. А теперь он звонит девушкам из службы Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Услуга вовремя, телефон спасатель

относительное спокойствие и возможность оставить стариков Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Система "Забота"

Хотелось в первую очередь поблагодарить диспетчеров системы забота, ведь они практически спасли мою бабушку вовремя вызвав скорую. Телеофн с тревожной кнопкой подарили бабушки на день рождения. Рассказали зачем он еей нужен, но она им пользовалась в основном, чтобы звонить уточнять, какие лекарства можно принять втом или ином случае, там все таки врачи сидят. Так вот она недавно позвонила с утра и диспетчеру расскзала, что у нее с утра голова болит и давление похоже высокое, но ничего страшного особо нет, просто уточняла, что можно такое от давление принять из народных средств, чтобы не есть таблетки. Врач-оператор ей дал пару советов Подробнее>>