15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Потапов о компании Уникум Плюс

Компания уделяет внимание профессиональному развитию сотрудников, что помогает нам оставаться в лидерах на рынке, появляются новые марки авто, ДЦ реконструируют по новым современным стандартам, очень круто. Появляются новые бренды и поддерживают старые уже имеющиеся, запчасти возят и от Импортера и аналог, клиент всегда доволен, есть возможность выбора. У нас прекрасный коллектив, и работа в команде приносит радость и удовлетворение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудных ситуациях. Дополнительно, каждый год проводятся различные мероприятия и конкурсы для сотрудников, что создает приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Хотелось бы чаще общаться непосредственно с начальством, чтобы более четко выполнять обязанности. Некоторые задачи и задания доходят до нас не в полном объеме)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Аркадьевич о компании Уникум Плюс

Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Долматов о компании ГК "Уникум"

Работая на этой позиции, я каждый день сталкивался с интересными задачами и получал удовлетворение от их решения. Особенно оценил корпоративное обучение. Также хочу отметить условия для отдыха и перерыв на работе. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Уникум Плюс

Ох, как долго же был отложен гневный отзыв, но, я все же хочу оградить людей от этой шараги! Так вот. Сначала ты работаешь, выполняешь все обязанности, требуемые при трудоустройстве, соблюдаешь внешний вид, вежливо относишься к клиентам, приходишь во время на работу. В это время твои коллеги: спят на рабочем месте, грубят и кроют матом клиентов за их спиной (л лицемерие), Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Симонов о компании Уникум Плюс

Отличный коллектив. Начальство адекватное, всегда идет на встречу в случае каких-либо проблем личного характера. Вовремя выплачивают заработную плату, нет задержек, есть больничные и отпуска по графику. Проводят различные мероприятия для поднятия корпоративного духа.
Я бы увеличил окладную часть заработной платы.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Блинов о компании ГК "Уникум"

Денег платят хорошо, зависит от количества машино-заездов, так что стараюсь. Рабочее место чистое, современное, всё под рукой. Коллектив дружный, ни с кем проблем нет. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Салимов о компании ГК "Уникум"

Тут всегда есть, чем заняться, не скучно. Обучение в Москве помогло мне стать лучше в своей работе. Плюс есть скидки для сотрудников и подарки для детей на Новый год - здорово, что думают о семье. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жора Голубев о компании Уникум Плюс

Зарплата без «верхнего» лимита. Реально сколько заработал, столько и получил. Интересное корпоративное обучение и тренинги в Москве. Наличие сертификата о прохождении обучения всегда полезно и при дальнейшем трудоустройстве. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Викторович о компании ГК "Уникум"

Здесь хорошо работать, много узнаешь, с разными машинами работаешь. Коллеги помогают, если что не понятно. Встречи с производителем и обучение у них было интересным. Есть парковка и место, где можно перекусить. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Немцов о компании Уникум Плюс

Условия труда хорошие, официальное трудоустройство, возможности для развития и карьеры. Дружный коллектив, удобный график, комфортное рабочее место. С начальством всегда можно обсудить насущные вопросы касаемые работы, всегда прислушиваются, это радует. Уровень заработной платы пересматривается, согласно рыночной.
Отношение между подразделениями бывает не всегда согласованные, хотелось бы всегда стабильности в этом плане, добавить кафе на территории салона, есть только кухня, с собой приходится носить перекус.