06.10.2023
Отзыв сотрудника Андрей Пахомов о компании ГК "Уникум"

Мне нравится общаться с клиентами, так что работа ассистента сервиса мне подходит. Дружный коллектив, друг другу помогаем. Участие в мероприятиях автосалона интересное, новый опыт. Детские подарки к Новому году – мелочь, а приятно. Подробнее>>

12.05.2020
ГК "Уникум"

Полный хаос, текучка кадров, при увольнении могут не выдать серую зп, вечно пытаются обмануть по деньгам, "Старые" руководители ни за что не хотят отвечать и брать на себя ответственность. Не понятно, кто за что отвечает. Директор вообще с другой планеты... Подробнее>>

21.12.2020
Центр молодежного инновационного творчества Я уникум

Организация привлекает к работе в качестве администраторов несовершеннолетних студентов без оформления трудового договора. За отработанное время зарплату не выплачивают под предлогом того, что якобы обязанности не были выполнены. При этом продолжают эксплуатировать детей и не торопятся с ними расставаться. Понятно, что у подростков ещё нет необходимого опыта работы. Но тогда зачем обещать заработную плату за отработанное время? Это очень удобно,

Россия, Балашиха

20.08.2023
Отзыв сотрудника Тимофей Ломанов о компании ГК "Уникум"

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Подробнее>>

05.05.2019
Отзыв сотрудника Automob о компании ГК "Уникум"

По опыту уже никаких достоинств, платили почти вовремя. Директор Теребенин А.С. Совсем на все наплевал, поэтому и сотрудники плюют, потом приходят недовольные клиенты а ты это все выслушиваешь. Подробнее>>