Отзыв сотрудника Automob о компании ГК "Уникум"

Automob:

ЗП, руководство ценит только ж лизов, собирает всегда сплетни, как во время военных действий всегда ждёшь кто где кого сдаст, не можешь сосредоточиться на работе

По опыту уже никаких достоинств, платили почти вовремя. Директор Теребенин А.С. Совсем на все наплевал, поэтому и сотрудники плюют, потом приходят недовольные клиенты а ты это все выслушиваешь.

Екатеринбург

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля Соколов о компании ГК "Уникум"

Хороший, сильный холдинг, который в новых реалиях очень быстро адаптировался к новому рынку и завел новые бренды. В результате есть чем торговать и можно зарабатывать. Уровень ЗП вполне достойный. Есть бонусы и поощрения за хорошие результаты. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Блинов о компании ГК "Уникум"

Денег платят хорошо, зависит от количества машино-заездов, так что стараюсь. Рабочее место чистое, современное, всё под рукой. Коллектив дружный, ни с кем проблем нет. Подробнее>>

06.10.2023
Отзыв сотрудника Андрей Пахомов о компании ГК "Уникум"

Мне нравится общаться с клиентами, так что работа ассистента сервиса мне подходит. Дружный коллектив, друг другу помогаем. Участие в мероприятиях автосалона интересное, новый опыт. Детские подарки к Новому году – мелочь, а приятно. Подробнее>>

20.08.2023
Отзыв сотрудника Тимофей Ломанов о компании ГК "Уникум"

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ГК "Уникум"

хороший коллектив ( линейные сотрудники) Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Викторович о компании ГК "Уникум"

Здесь хорошо работать, много узнаешь, с разными машинами работаешь. Коллеги помогают, если что не понятно. Встречи с производителем и обучение у них было интересным. Есть парковка и место, где можно перекусить. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Салимов о компании ГК "Уникум"

Тут всегда есть, чем заняться, не скучно. Обучение в Москве помогло мне стать лучше в своей работе. Плюс есть скидки для сотрудников и подарки для детей на Новый год - здорово, что думают о семье. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова Семенищев о компании ГК "Уникум"

Эта позиция дала мне возможность работать над сложными и интересными задачами. Я научился работать с различными системами автомобилей и участвовал в агрегатных ремонтах. Подарки детям к Новому году удивили, молодцы Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Долматов о компании ГК "Уникум"

Работая на этой позиции, я каждый день сталкивался с интересными задачами и получал удовлетворение от их решения. Особенно оценил корпоративное обучение. Также хочу отметить условия для отдыха и перерыв на работе. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Чичиков о компании ГК "Уникум"

С первых дней работы я оценил комфортное рабочее место и оборудование на высшем уровне. Чистое и современное рабочее пространство, а также сплоченный коллектив, сделали мою рабочую жизнь приятной. В целом могу оценить работу на отлично Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Викторович о компании ГК "Уникум"

Работая у них, я чувствовал себя частью большого и дружного коллектива. Встречи с делегациями из Китая, из Москвы были удивительными, был на обучении в Москве. Особенно ценю возможность постоянного обучения и развития своих навыков, а также корпоративные льготы, которые сделали работу здесь ещё более привлекательной. Делегации к нам приезжают, в цех заходят, общаемся как с клиентами, так и с представителями из Москвы, Китая, руководством. Директор может подойти с каждым за руку поздороваться, значит ценят.. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК "Уникум"

Хочу оставить тут свой отзыв о компании УНИКУМ, в которой работаю более двух лет. Да, отзыв пишу по просьбе работодателя. Просто люди так устроены, что подмечают и озвучивают в основном негативные моменты, а хорошее принимают как само собой разумеющееся. На данный момент моя работа устраивает меня целиком и полностью: у меня более чем адекватные руководители - Ирина Анатольевна и Людмила Анатольевна, очень хороший коллектив, достойная зарплата, удобный график (который, кстати говоря, по заявлению мне разрешили изменить). До УНИКУМА я не работала на участке, на который меня приняли, я не знала ... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Кудряшов о компании ГК "Уникум"

Работая автомехаников здесь, всегда ощущаешь себя в тонусе. Оборудование современное, и можно не переживать за то, что какой-то инструмент откажет в самый неподходящий момент. Коллектив дружный, каждый готов прийти на помощь в нужный момент. График работы позволяет совмещать работу и личную жизнь, что очень важно для меня как семейного человека. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК "Уникум"

Работаю механиком с времен открытия автосалона КИА в Нижнем Тагиле. Зарплату платят вовремя. Тут какие-то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится- это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют заработать. При этом, как я понял, импортер требует обязательное обучение- отправляют за счет организации в Москву на учебу, даже такси оплачивают до аэропорта. К новому году всегда хорошие подарки детям дарят, мелочь, конечно, но приятно. Подробнее>>

12.05.2020
ГК "Уникум"

Полный хаос, текучка кадров, при увольнении могут не выдать серую зп, вечно пытаются обмануть по деньгам, "Старые" руководители ни за что не хотят отвечать и брать на себя ответственность. Не понятно, кто за что отвечает. Директор вообще с другой планеты... Подробнее>>