Отзыв сотрудника Секрет о компании ГК "Уникум"

Секрет:

хороший коллектив ( линейные сотрудники)

Екатеринбург

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля Соколов о компании ГК "Уникум"

Хороший, сильный холдинг, который в новых реалиях очень быстро адаптировался к новому рынку и завел новые бренды. В результате есть чем торговать и можно зарабатывать. Уровень ЗП вполне достойный. Есть бонусы и поощрения за хорошие результаты. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Блинов о компании ГК "Уникум"

Денег платят хорошо, зависит от количества машино-заездов, так что стараюсь. Рабочее место чистое, современное, всё под рукой. Коллектив дружный, ни с кем проблем нет. Подробнее>>

06.10.2023
Отзыв сотрудника Андрей Пахомов о компании ГК "Уникум"

Мне нравится общаться с клиентами, так что работа ассистента сервиса мне подходит. Дружный коллектив, друг другу помогаем. Участие в мероприятиях автосалона интересное, новый опыт. Детские подарки к Новому году – мелочь, а приятно. Подробнее>>

05.05.2019
Отзыв сотрудника Automob о компании ГК "Уникум"

По опыту уже никаких достоинств, платили почти вовремя. Директор Теребенин А.С. Совсем на все наплевал, поэтому и сотрудники плюют, потом приходят недовольные клиенты а ты это все выслушиваешь. Подробнее>>

20.08.2023
Отзыв сотрудника Тимофей Ломанов о компании ГК "Уникум"

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Викторович о компании ГК "Уникум"

Здесь хорошо работать, много узнаешь, с разными машинами работаешь. Коллеги помогают, если что не понятно. Встречи с производителем и обучение у них было интересным. Есть парковка и место, где можно перекусить. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Салимов о компании ГК "Уникум"

Тут всегда есть, чем заняться, не скучно. Обучение в Москве помогло мне стать лучше в своей работе. Плюс есть скидки для сотрудников и подарки для детей на Новый год - здорово, что думают о семье. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова Семенищев о компании ГК "Уникум"

Эта позиция дала мне возможность работать над сложными и интересными задачами. Я научился работать с различными системами автомобилей и участвовал в агрегатных ремонтах. Подарки детям к Новому году удивили, молодцы Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Долматов о компании ГК "Уникум"

Работая на этой позиции, я каждый день сталкивался с интересными задачами и получал удовлетворение от их решения. Особенно оценил корпоративное обучение. Также хочу отметить условия для отдыха и перерыв на работе. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Чичиков о компании ГК "Уникум"

С первых дней работы я оценил комфортное рабочее место и оборудование на высшем уровне. Чистое и современное рабочее пространство, а также сплоченный коллектив, сделали мою рабочую жизнь приятной. В целом могу оценить работу на отлично Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Викторович о компании ГК "Уникум"

Работая у них, я чувствовал себя частью большого и дружного коллектива. Встречи с делегациями из Китая, из Москвы были удивительными, был на обучении в Москве. Особенно ценю возможность постоянного обучения и развития своих навыков, а также корпоративные льготы, которые сделали работу здесь ещё более привлекательной. Делегации к нам приезжают, в цех заходят, общаемся как с клиентами, так и с представителями из Москвы, Китая, руководством. Директор может подойти с каждым за руку поздороваться, значит ценят.. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК "Уникум"

Хочу оставить тут свой отзыв о компании УНИКУМ, в которой работаю более двух лет. Да, отзыв пишу по просьбе работодателя. Просто люди так устроены, что подмечают и озвучивают в основном негативные моменты, а хорошее принимают как само собой разумеющееся. На данный момент моя работа устраивает меня целиком и полностью: у меня более чем адекватные руководители - Ирина Анатольевна и Людмила Анатольевна, очень хороший коллектив, достойная зарплата, удобный график (который, кстати говоря, по заявлению мне разрешили изменить). До УНИКУМА я не работала на участке, на который меня приняли, я не знала ... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Кудряшов о компании ГК "Уникум"

Работая автомехаников здесь, всегда ощущаешь себя в тонусе. Оборудование современное, и можно не переживать за то, что какой-то инструмент откажет в самый неподходящий момент. Коллектив дружный, каждый готов прийти на помощь в нужный момент. График работы позволяет совмещать работу и личную жизнь, что очень важно для меня как семейного человека. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК "Уникум"

Работаю механиком с времен открытия автосалона КИА в Нижнем Тагиле. Зарплату платят вовремя. Тут какие-то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится- это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют заработать. При этом, как я понял, импортер требует обязательное обучение- отправляют за счет организации в Москву на учебу, даже такси оплачивают до аэропорта. К новому году всегда хорошие подарки детям дарят, мелочь, конечно, но приятно. Подробнее>>

12.05.2020
ГК "Уникум"

Полный хаос, текучка кадров, при увольнении могут не выдать серую зп, вечно пытаются обмануть по деньгам, "Старые" руководители ни за что не хотят отвечать и брать на себя ответственность. Не понятно, кто за что отвечает. Директор вообще с другой планеты... Подробнее>>