12.05.2019 | отрицательный отзыв
21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Уникум Плюс

Серая зарплата, отношение к сотрудникам -как к рабам.

Екатеринбург

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Уникум Плюс

Приглашают на собеседование, поют дифирамбы, про то, что вы сотрудник их мечты, на вопрос, что случилось с предшественником - он типа нашел работу поближе к дому))) четкий откоряк))) приезжайте, мол, в удобное для вас время в течении рабочего дня. Ну я заехал, а там с порога, заполните анкету, пройдите в зону ожидания, вас вызовут))))) я развернулся и ушел. про признаки, такие как: анкета, толпа народу - думаю разъяснять не надо. а я еще по телефону пытал - это не порожняк? вам именно я нужен? или вы из тех любителей

Екатеринбург

30.07.2023 | отрицательный отзыв
уникум плюс: не всё так плохо

Работаю механиком с времен открытия автосалона киа в Нижнем Тагиле. Зарплату платят вовремя. Тут какие то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют заработать. При этом, как я понял, импортер требует обязательное обучение отправляют за счет организации в Москву на учебу, даже такси оплачивают до аэропорта. К новому году всегда хорошие подарки детям дарят, мелочь, конечно, но приятно.
Из минусов всё руководство в Екатеринбурге находится, отдел кадров, бухгалтерия. Нет соц.пакета ( санатории, лагеря детские) как на заводе у друзей, медосмотров нет за счет организации.

21.05.2021 | отрицательный отзыв
29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Уникум Плюс

Ручной труд,доводка всего напильником инструмент убитый,раздевалка ужасная в конце и начале смены не развернется,но самое главное - низкая зар.плата при 12и часовой смене,хочешь больше- паши 24 часа,или36 и т.д.и всё бы ничего,да вот деньги ещё нужно умудриться получить 5 месяцев жду....обещания- ими даже проезд до работы не оплатишь.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ГК "Уникум"

хороший коллектив ( линейные сотрудники) Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "техцентр "уникум" - Отказ от оплаты выполненных работ

ООО Техцентр "Уникум" г. Оренбург, ул. Донгузская 8, тел.(3532) 20-78-71, руководитель Рассадин Валерий Александрович, с 25марта 2009 года не рассчитывается по договору субподряда с ИП "Портнов А.Н." за произведенный монтаж охранно-пожарной сигнализации Бузулукской ЦРБ сумма 300 000 руб. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Викторович о компании ГК "Уникум"

Работая у них, я чувствовал себя частью большого и дружного коллектива. Встречи с делегациями из Китая, из Москвы были удивительными, был на обучении в Москве. Особенно ценю возможность постоянного обучения и развития своих навыков, а также корпоративные льготы, которые сделали работу здесь ещё более привлекательной. Делегации к нам приезжают, в цех заходят, общаемся как с клиентами, так и с представителями из Москвы, Китая, руководством. Директор может подойти с каждым за руку поздороваться, значит ценят.. Подробнее>>