18.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Энергия

Это что то!!!!оформляют на пол ставки!Директор только так гнобит сотрудников,столько понтов!обещает много, но только на словах! зарплата 2 раза в месяц, но ее пока получишь, нужно звонить директору клянчить, как будто в долг у него просишь!!!!Больничные не оплачиваются, отпуска расчитываются с официальной части, а эта часть 4500руб! текучка там огромная!больше 2 месяцев никто там не задерживается. так еще и директор намекает на постель... Говорю вам точно там делать нечего свинское отношение хотите к себе, тогда идите!
нету

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергия-Юг, Группа компаний

Работа кладовщика, грузчика, экспедитора, сборщика, маленький склад где не поставить товар, прием груза в транспортной компании "на коленке бумажка", на складе нет места для приема груза, зарплата на усмотрение руководства. Вся зарплата в основном нал на руки без ведомостей и т. д.

Краснодар

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "ЭНЕРГИЯ ВОДЫ"

Компания-кидалово. Мало того что секта саентологов, так они еще и зп дают по 1000 грн в месяц. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! не ходите туда!!!! если только на испытательный срок за который оплачивают 3-4 тыс. обещают по 6 тысяч, а дают по 100 грн на руки. При том что владельцы себя не обижают. Там два отдела. Продажники и админы. Вот админы еще Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний "Энергия"»

Оформление не по ТК от 1 до 3 месяцев, половина зп в конверте. Основной минус - свинское отношение к соискателю, что меня возмутило. Прежде всего скажу, что с самого начала у меня были подозрения насчет данной компании, так как отклик пришел уже с точным временем, когда я должна явиться на собеседование. Я решила поехать...первое собеседование было с Еленой из отдела кадров. Наш разговор занял от силы 10 минут в довольно неформальной форме. На собеседовании я узнала об оформлении, зп в конверте и обещание о сокращенном рабочем дне оказалось тоже ложью (не как в резюме). Елена сказала, что руководителя сейчас нет на месте и обещала перезвонить, после чего пропала на несколько дней. После моих 2-х звонков, мы наконец договорились, когда я приеду. Приехала к руководителю, по общению очень приятный, обсудили еще раз некоторые вопросы, поспрашивал меня по опыту и мы разошлись. ... Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

Раиса Синникова:
Отвратительно,впервые переезжала из города в город и очень сожалею ,что обратилась в эту компанию,содрали денег,типа обрешетили,а элементарно у плиты сломан переключатель,вся в потёках,по срокам все просрано,завтра поедем в головной офис НСК,хотя заведомо ни на что хорошее не надеемся,была бы охапка денег-судились бы без сожаления ,на стадии оформления -кошмар,садят абсолютно некомпетентных тёток и далее в том же духе

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

18.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

Виктор Холодняков:
Отвратительное обслуживание! Нет никакого толка от тех.поддержки. Появились трудности с онлайн оплатой по причине кривого сайта и кривых рук сотрудников, которые создали несколько дублей моего же профиля с некорректными данными. Так тех.поддержка вместо того, чтобы решить вопрос отправляет к ним в терминал оплачивать наличными!

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Зелёная Энергия Т

Хочу предостеречь кто собрался устроиться работать в этой компании. Начиная с нового года 2013 акционеры решили, поиздевается над сотрудниками компании. Финансирование было остановлено на 2 месяца. Задержка по зарплате составляла 3 месяца. Начиная с середины марта 2013 один из акционеров направил для наведения «порядка» в компанию своего сына и зятя и в довесок нового коммерческого директора, который стоял год на Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗМК ЭНЕРГИЯ

ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ А ПОТОМ СОВЕРШЕННО НА ОБОРОТ.ЗАРПЛАТУ ВИДЕЛ ОЧЕНЬ РЕДКО И ТО РАЗДРОБЛЕННУЮ И С УЧЕТОМ ВСЯКИХ ПРИДУМАННЫХ И НЕ ОБОСНОВАНЫХ ШТРАФОВ .ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ КАК К РАБАМ КОТОРЫЕ ОБЯЗАННЫ РАБОТАТЬ (пахать) СУТКАМИ.РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСЖ ЭНЕРГИЯ-1»

Люди, обходите стороной эту контору. Полный развод. Дешево отработаете и в спину еще плюнут. Достойной зарплаты, обещанной на собеседовании, Вы не увидите. Чтобы здесь работать нужно иметь полностью атрофированное чувство собственного достоинства и способность выживать на 10 т. р. в месяц.
Нет и быть не может ... Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Николай

Николай:
У каждой транспортной компании свои причуды но, Энергия переплюнула всех! Мало того, что ни куда не уведомляют о прибытии груза (понятно, что это делается, чтоб подвести клиента под платное хранение), так ещё, когда, наконец, приезжаешь за грузом то, оказывается, что обычная доверенность (форма М2) этим чудикам не подходит. Здесь тоже всё понятно - пока будешь выяснять какая доверенность им нужна, потом переоформлять её, им ещё плюс день - два платного хранения капает... Очень не рекомендую пользоваться услугами ТК Энергия, уж очень прямолинейно хитрожопые. Полно других - более-менее адекватных и предсказуемых с терпимыми выкрутасами.